OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi ASX отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22603)

Shakli 28.05.2010 09:58

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Жаль, что 4х4 только в топе, стоить будет наверное под лимон. Я конечно понимаю, экономия, маркетинг и т.п. , но почему не предоставить покупателю возможность выбора на чем ему ездить на 2ВД или на 4 ВД. Ведь наверняка 1,8 л вполне справился бы с полным приводом. Вон Шевроле-Нива с древним 1,7 ездит - да не самолет, но для неспешной езды по нашим хреновым дорогам вполне нормально, для жены взял бы 1,8 л. с полным приводом. По мне кроссовер с передним приводом это "дурилка картонная".

CHIKO 29.05.2010 19:23

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Сегодня была в салоне. У менеджеров похоже есть новая инфа. На мой вопрос по ценам, девушка взяла маленький листочек и сообщила что 2.0 вариатор полный привод начнется от 900. за 1.6 база кажется объявила 699. Как то странно опять что-то ориентировочно-непонятное. Неужели сразу точно объявить не могут.

CYPOBbIu 30.05.2010 20:19

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Я так понял первый образец уже везут в Мск.

CHIKO 31.05.2010 12:12

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
По более уточненной инфе в Москве 2 авто для сертификации и дальнейших презентаций:
1. - 1.6 база
2. - 2.0 топ

CYPOBbIu 31.05.2010 20:52

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Цитата:

Сообщение от CHIKO (Сообщение 742061)
По более уточненной инфе в Москве 2 авто для сертификации и дальнейших презентаций:
1. - 1.6 база
2. - 2.0 топ

Если 2 ещё лучше. Один из них голубенького цвета.

Airborn 02.06.2010 16:51

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Цитата:

Сообщение от CHIKO (Сообщение 736483)
Да и вобще что то осадочек нехороший после прочтения - везде проследились слова экономия и кризис...

Почитал я про этот ASX в Авторевю...
Не хочу машину, на которой сэкономили! Там - карман в спинке переднего кресла не сделали, там - систему складывания заднего сиденья изменили...
Не хочу!

Shpunt 02.06.2010 17:32

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
не бери. никто не заставляет :)

CYPOBbIu 02.06.2010 20:24

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 744569)
Почитал я про этот ASX в Авторевю...
Не хочу машину, на которой сэкономили! Там - карман в спинке переднего кресла не сделали, там - систему складывания заднего сиденья изменили...
Не хочу!

По мне - так что карманы сзади (оттягиваются), что столики (жёсткие) - только минус. Нафик не нужны.

Вот какой реальный минус в ASX я заметил (перенятый от ланса) - так это маленькое число всяких ящиков/ниш в передней части авто.

А в остальном авто смотриться как смесь достоинств ланса SB и ХЛя. Как владелец и того и того - беру на замену SB.

МЕН 04.06.2010 11:03

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
По теме ветки: очередной обзор

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 736353)
...видно что статьи выпекли в одной пекарне...

...в одном гостиничном номере (дешевше командировка):

От Вячеслава Кициса (КЛАКСОН)

От Максима Кадакова (АВТОРЕВЮ)

От Андрея Машнина (5 КОЛЕСО)

Zloi.85 05.06.2010 08:22

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Цитата:

Сообщение от МЕН (Сообщение 746176)
По теме ветки: очередной обзор

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------


...в одном гостиничном номере (дешевше командировка):

От Вячеслава Кициса (КЛАКСОН)

От Максима Кадакова (АВТОРЕВЮ)

От Андрея Машнина (5 КОЛЕСО)

Прочитав все пресс релизы в очередной раз убедился, что сколько людей, столько и мнений. Об одном и том же у каждого могут быть диагонально разные мнения. Могу лишь выразить своё: хочу себе такую машину.

Кстати, на канале АвтоПлюс был видео репортаж с полигона (эфир 04.06.2010 г.). Посмотрел, в жизни смотрится отлично. И Вам рекомендую. Передача шла 15 минут. :)

Sanchezzz 05.06.2010 20:52

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Цитата:

Сообщение от Zloi.85 (Сообщение 747019)
Прочитав все пресс релизы в очередной раз убедился, что сколько людей, столько и мнений. Об одном и том же у каждого могут быть диагонально разные мнения. Могу лишь выразить своё: хочу себе такую машину.

Кстати, на канале АвтоПлюс был видео репортаж с полигона (эфир 04.06.2010 г.). Посмотрел, в жизни смотрится отлично. И Вам рекомендую. Передача шла 15 минут. :)

В жизни это одно,а в кино другое. :)

Semox 06.06.2010 17:04

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
У меня мама заказала себе ASX, обещали в августе, но скорее всего в сентябре. Надоело ей кататься на Джимми.

Airborn 07.06.2010 17:25

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 744654)
не бери. никто не заставляет :)

Это точно!:)

Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 744833)
По мне - так что карманы сзади (оттягиваются), что столики (жёсткие) - только минус. Нафик не нужны.

Ну, у всех потребности разные, и если у вас они такие, то это не значит у всех они равны вашим.

Посмотрим что выпустит Ситроен на базе ASX.:)

Zloi.85 08.06.2010 21:52

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 747280)
В жизни это одно,а в кино другое. :)

Вот и узнаю, 21 июля всё лично, на полигоне, когда буду ездить на ASX и его конкурентах ;)

Alex (96RUS) 09.06.2010 06:32

Re: Новости СМИ о новой модели Mitsubishi ASX
 
Цитата:

Сообщение от Zloi.85 (Сообщение 749602)
Вот и узнаю, 21 июля всё лично, на полигоне, когда буду ездить на ASX и его конкурентах ;)

на каком полигоне? что за мероприятие?


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU