OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33843)

haba1982 11.02.2011 09:59

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
А я бы удлинил бы ноздрю на копоте от его начала! Зачетно выглядело бы наверное. А вообще может полностью кузов карбоновый сделаем? :)

jam 11.02.2011 10:11

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
любой каприз за ваши деньги =)

Marshall 11.02.2011 10:51

Airtrek Turbo. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Вообщем решил все таки создать отдельную тему, пока вопрос о преобразовании турбо-раздела находится в стадии обсуждения.
Вообщем на текущий момент поступило заявок на 6 бамперов. Предоплата почти вся пришла. Бампер из которого будет делаться матрица - полностью залечен и покрашен. Матрица с него снята. Уже заканчивается изготавление первого бампера, он пока в сыром варианте. По словам парней, сложно, но было и сложнее.
По доставке. Вчера был в ЖелДорЭкспедиии. С дамой (симпатичной) посчитали доставку. Итак!!! Барабанная дробь)))
Доставка одного бампера до Москвы с учетом их обрешетки (при условии, что это не стандарт (то есть общая длина более 3м (длина+ширина+высота) цена доставки возрастает на 25%, не будет превышать 3 т.р. Вот так вот! Тоесть возможно и дешевле, будем думать!!!

Завтра поеду фотать процесс.

Вопрос про антикрыло остается открытым. Пока я сказал, чтобы делали из волокна!

AntonSergeevich 11.02.2011 11:42

Re: Airtrek Turbo. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Вложений: 1
еще такой момент - когда видел ДАМД в живую, то там снизу между мамим бампером и кузовом снизу пустота и ни чем не закрывается - может сразу изнотовить что-то типа пластиковой защиты, чтобы каждый не колхозил сам. туда грязь, снег и прочее Г..набиваться будет.
антикрыло(подспойлер) фото:

AntonSergeevich 11.02.2011 11:46

Re: Airtrek Turbo. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
а спойлер что посередине - он из чего будет? пластик или люминий?

Marshall 11.02.2011 11:48

Re: Airtrek Turbo. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
AntonSergeevich
Там на самом деле расстояние не велико, т.к. сам бампер крепится снизу к родной защите заклепками, так что переживать я думаю не стоит за грязь внутри него.

Спасибо за заднюю юбку. Распечатаю покажу парням, может что надумаем сообща!

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 948577)
а спойлер что посередине - он из чего будет? пластик или люминий?

Вот собственно этот вопрос и тревожит меня больше всего. Пока решили делать его пластиковым, но с возможностью регулировки. Продумываю варианты на алюминием. Нашел у нас контору где можно листы алюминия купить, но работают только по будням. Поеду к ним понедельик, куплю и будем думать как гнуть и резать!

Yuriy ODS 11.02.2011 11:57

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
кто будет передний бампер снимать - помогите, померьте стоковый радиатор акп плиз
очень надо

ZZUBKI 11.02.2011 12:30

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy ODS (Сообщение 948590)
кто будет передний бампер снимать - помогите, померьте стоковый радиатор акп плиз
очень надо

блин где ты раньше был в среду снгимал бампер ставил ксенон в туманки)))

ewgen1 11.02.2011 13:27

Re: Airtrek Turbo. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy ODS (Сообщение 948592)
кто будет передний бампер снимать - помогите, померьте стоковый радиатор акп плиз
очень надо

я щас без бампера катаюсь что как померять?

haba1982 11.02.2011 13:54

Re: Airtrek Turbo. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 948573)
еще такой момент - когда видел ДАМД в живую, то там снизу между мамим бампером и кузовом снизу пустота и ни чем не закрывается - может сразу изнотовить что-то типа пластиковой защиты, чтобы каждый не колхозил сам. туда грязь, снег и прочее Г..набиваться будет.
антикрыло(подспойлер) фото:

Ничего там не забивается! Сколько я ездил все нормально там было! А что касается задней юбки тоже чего нибудь повесил бы!

Скоро буду свой продавать или менять на стоковый!

iPetroffich 11.02.2011 15:05

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Константин ты не прав. Тебе все верно расписали, с физикой не поспоришь. И заканчивайте уже, а то можно и карточки заработать.

Yuriy ODS 11.02.2011 15:12

Re: Airtrek Turbo. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 948706)
я щас без бампера катаюсь что как померять?

толщину еще глянь

AntonSergeevich 11.02.2011 15:14

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Уважаемые модераторы! потрите, пожалуйста, тему с поста №97 по 117.

Одноклубники! Убедительно прошу Вас, не наводите БАРДАК в темах! Какое отношение имеет обвес ДАМД и радиатор АКПП или КСЕНОН в туманках?!
Потом новички начинают читать тему, поняв, что тут итога не вычитать среди этой каши и просто создают новую тему!

ewgen1 11.02.2011 15:24

Re: Airtrek Turbo. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy ODS (Сообщение 948846)
толщину еще глянь

32 мм

AntonSergeevich 12.02.2011 22:51

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 942459)
Вообщем список на ДАМД:
1. Я
2. OnAir
3. Spayn
4. Vavan
5. AntonSergeevich


Посылки будут отправляться в данной последовательности. Только я буду последним, чтобы не заставлять всех ждать. Стоимость бампера под покраску будет 11 т.р. В эту стоимость не входит стоимость отправки. Она будет за счет получателя.
Если все согласны, то в субботу начинает изготавливаться первый бампер.
Думаю предоплата 50% всех устроит? Она пойдет на материал. Качество изготовления буду контролировать лично и при существенных недостатках можете бросать в меня камни. Деньги естественно будут возвращены.

предлагаю организовать одну доставку в Москву - выйдет дешевле и упаковать можно получше - целее будет.
поэтому целесообразно сложить как минимум 3 бампера (OnAir,
Vavan,AntonSergeevich) и выслать одной посылкой.
получение в Москве готов взять на себя (есть у меня и рейлинги и поперечины - коробку довезу).


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU