OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Программы для наших гаджетов и десктопов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35862)

Dmitrych 26.06.2011 17:12

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1044643)
Дома пользуемся The Bat. Хороший почтовик, позволяет делать несколько ящиков и много разных фич. В том числе "оптаравить с помощью..." но вот вроде файлы он не режет. Хотя у него много патчей.
Так что рекомендую, ИМХО это лучший почтовик под винду.

Неохота Бат.

alexx 26.06.2011 18:58

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1044492)
Ну теперь понятно, почему у тебя оказались старые карты Украины:rofl:
Навител лучше не устанавливать левый, а покупать официально. Тогда у тебя будут гарантированно свежие карты и последнее обновление. Кстати, обновление карт было в начале года. Скоро выйдет новое обновление программы и карт. Ну а чтобы установить навител на айфон, вобще никуда ехать не надо, лежа на диване просто нажимаешь кнопочку и все:Data_204:
Выше речь шла про свежий файл спидкам (база данных по стационарным камерам и полицейским ловушкам). Его просто заливаешь в навител и на карте потом отображаются все полицейские засады. Так же можно залить альтернативные карты, озвучку (установил себе озвучку вождей, прикольно:) ), скины. Это все доступно для Айфона, Андройда, ВМ, Симбы.

Эх,Володя.....если бы так.Карты я закачал самые что ни на есть фирменные(магазин Карты на Первомайской),по уверению человека ,самые новые из новых.Так же было и в прошлом году,закачанный официально новейший Навител не видел относительно новых дорог,блудил даже в таких популярных местах,как Крым.Ну а в этом году ,сволочь,вообще сбил меня с толку.Всё что я пишу про лицензионные карты -чистая правда,даже потому,что моя комп грамота довольно низка,что бы я где то нашёл левак и его качнул.

http://smartzone.ru/uploads/posts/20...jxaymswfk.jpeg

Ну и конечно высокоморальная позиция не позволяет мне этого делать!:fool:
Достаточно левых фильмов,музыки и книг....:biggrin:.

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:58 ----------

Если посмотреть на Айфоны и Андроиды ,как инструменты,позволяющие человеку вне дома находить полезную информацию,стать центром развлечения ,помогать ориентироваться в сложной жизненной ситуации,то вещи это совершенно безполезные при стоиммости инет трафика в тех размерах, каких они есть сейчас.Если по России ещё можно как то выкрутитьсяс хитрыми безлимитками в роуминге,меняя симки,номера,операторов,то за границей это слабо возможно или необходимо таскать с собой несколько телефонов,что бы сохранить связь с Родиной.И только wi-fi зоны в редких местах дают возможность приникнуть к источнику на халяву.
Такое состояние дел сводит на нет всё преимущество комуникаторов.
Я опять проглядел ,переставляя свою мегафоновскую симку и чёртов Андроид за минуты накачал своих обновлений в Ростове на 2 тысячи.
Сумма не смертельная ,но надоело.В следующую загран поездку возьму свою любимую 8800,хоть деньги целее будут,а погоду посмотрю по ТВ...:(

Volder 27.06.2011 09:49

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
А что мешает отключить GPRS передачу данных? В айфоне есть флажочек "Роуминг данных"

А так конечно, стоимость роуминга, что телефонная, а особенно GPRS просто нереально дорогая.
Я как то в Турции, еще с НТС на WM , оставил на ночь включенную аську в фоне, так мне потом списали 20тр. За ночь "накачалось" 8Гб. У них же тарификация идет по 100 кБт, за 100кб - 600руб. Вот и получилось, кто то статус сменил -600р, что то начал печатать -600р, кто то вошел или вышел из сети -600р
Где то в тырнете ходила история как люди попали на лимон в роуминге.

alexx 27.06.2011 10:03

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Объясню.Я купил симку МТС с якобы безлимитом по Росии и худо бедно ехал с инетом.Соответственно флажок на роуминг стоял.Перед границей решил оставить Соню со своим старым мегафоновским номером,а на второй телефон поставить Украинский билайн.Переставить то переставил а про флажок не подумал,вот за ночь эта гадина наобнавлялась вдоволь и две штуки долой.Есть ещё .опа,Андроид так устроен,что при перестановки симок он просит пересогласовать адресную книгу,те зайти в Гугл учётную запись,а это опять роуминг,да ещё на Украине.:(

Марадона 29.06.2011 22:38

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1045297)
А что мешает отключить GPRS передачу данных? Где то в тырнете ходила история как люди попали на лимон в роуминге.

В догонку:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...on_id-107.html

Миха из Екб 29.06.2011 22:47

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 1047599)

Дык даже в родной сети есть смысл контролировать обновление: хрен его знает что там софтина хочет качать туда-сюда. У меня везде все автообновления отключены: что мне надо и когда надо то и обновляю (восновном через WIFI ;))

Марадона 29.06.2011 22:55

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 1047607)
Дык даже в родной сети есть смысл контролировать обновление: хрен его знает что там софтина хочет качать туда-сюда. У меня везде все автообновления отключены: что мне надо и когда надо то и обновляю (восновном через WIFI ;))

:)Натупивший хоть раз, так и сделает, остальным наука.:friends:

alexx 30.06.2011 08:51

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Повторюсь-зачем нужен девайс,который вместо помощи нужно контролировать,а в дали от компов и своей Родины,где самое актуальное полазить в инете,делать этого нельзя.Фантастика!

Volder 30.06.2011 10:00

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1047754)
Повторюсь-зачем нужен девайс,который вместо помощи нужно контролировать,а в дали от компов и своей Родины,где самое актуальное полазить в инете,делать этого нельзя.Фантастика!

Особых проблем за границей не испытываю, везде есть ВайФай, в аэропортах, гостиницах, кафешках. Если надо карту - есть приложение оффмапс, переводчик встроенный, фотоаппарат есть, книг полно накачено, музыка, фильмы, что еще надо?

Volder 14.07.2011 09:45

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
В мобильном приложении Яндекс.Карты появились панорамы улиц. Теперь рассматривать обзорные снимки городов можно не только на экране компьютера, но и в своем мобильном.

Панорамы в мобильном удобны тем, что они всегда под рукой. Если не удается найти нужный дом, ресторан или поликлинику, можно прямо на месте открыть панорамы и посмотреть, как выглядит здание. Найти его будет гораздо проще.грязь Водители, возможно, захотят проверить наличие парковки или посмотреть на дорожные знаки. Как и на веб-сервисе, пользователи могут приближать изображение и перемещаться по виртуальным улицам. Открыть панорамы можно длительным нажатием на карту или коснувшись фотографии найденного на ней объекта.

Сейчас на панорамах Яндекса около сотни городов и поселков России, Украины, Казахстана и Беларуси. Пользователи могут увидеть курорты Крыма и Краснодарского края, города Карелии и Поволжья. В сезон отпусков они особенно пригодятся тем, кто не любит сидеть на месте.

Яндекс.Карты с панорамами улиц доступны для устройств на iOS (iPhone, iPod Touch и iPad) и на платформе Android. Тем, кто уже пользуется приложением, нужно только его обновить. Скачать приложение можно в App Store.

Volder 22.07.2011 13:36

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Кто нить себе Льва поставил на МасOS? Как впечатления?

PS За сутки Льва скачали миллион раз, это 30 млн баксов за сутки :O_O:

Leon4247 23.07.2011 09:32

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Знакомый скачал ,доволен.
рекомендует мне скачать,пока думаю.

Volder 27.07.2011 16:26

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от SuperNatural (Сообщение 1064261)
Пока что в отзывах пишут о нестабильной работе интернета и еще о куче неприятных мелочей. Я по старинке доджусь следующего релиза и со спокойной душой буду пробовать новую ось.

Скачал и установил. Смешанные чувства, перестал работать интернет банк, тк драйвера токена только для снежного барса есть, к чему то приходится привыкать, но думаю, как привыкну будет очень удобно, что то сразу понравилось.

Leon4247 30.07.2011 15:28

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Есть ли программа для востановления удаленых файлов.
По ошибке удалил пользователя на МакБуке. И снесло все программы.

Бабушкали 30.07.2011 22:57

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1045309)
Объясню.Я купил симку МТС с якобы безлимитом по Росии и худо бедно ехал с инетом.Соответственно флажок на роуминг стоял.Перед границей решил оставить Соню со своим старым мегафоновским номером,а на второй телефон поставить Украинский билайн.Переставить то переставил а про флажок не подумал,вот за ночь эта гадина наобнавлялась вдоволь и две штуки долой.Есть ещё .опа,Андроид так устроен,что при перестановки симок он просит пересогласовать адресную книгу,те зайти в Гугл учётную запись,а это опять роуминг,да ещё на Украине.:(

поставь droidwall и пусть до уср...ки пытается использовать халявный нет)


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU