OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Новосибирск (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин ) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=41692)

Константин1987 13.03.2016 17:29

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
92, 95-Сибнефть ,к ГПН доверие пропало !!!

argati 03.04.2016 18:24

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
да хз на гпн два года вроде как норм, хотя гонял тут в геш заправился на сибнефти вроде как расход уменьшился

Paziy 23.11.2016 19:32

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Ребят, нет у нас ни каких изменений по заправкам?

lieuten 24.11.2016 05:09

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Цитата:

Сообщение от Paziy (Сообщение 2513636)
изменений по заправкам?

а должны быть? ))

Paziy 25.11.2016 18:31

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Цитата:

Сообщение от lieuten (Сообщение 2513774)
а должны быть? ))

Ну мало-ли. Сток времени прошло с последних постов. Газпром не доливает. Лукойл вроде с тех же цистерн, но чет похуже как-то, сидел до недавнего времени на роснефти, но у них улучшенного 95го нет и программа лояльности дебильная. Короче я то на ГПН, то на Роснефти, думал может какие скандалы интриги расследования всплыли

lieuten 29.11.2016 05:16

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
я все так же на роснефти сижу, франшизной. Очень редко ГПН.

Paziy 03.06.2017 07:57

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Арррр. Бесит прямо. Вчера загорелся первый значек топливной, покатал еще километров 5, т.е. в баке всяко 3-7 литров оставалось, заезжаю на ГПН, и внимание в бак залетает 61 литр. Да блин, как-так-то, бак 60 литров, вошло 61 при том что он не пустой??? Подхожу к оператору на заправке, говорю че за нах? Она, ниче не знаем, у нас поверка каждого пистолета, все дела, ладно, звоню на горячую линию, повторяю вопрос, мне начинают втирать про то, что в топливной магистрали может быть до 10 литров топлива. Я конечно согласен с этим, но мать его, у меня не камаз же, там если литра 2 затеряется по трубкам, то уже хорошо. Кстати доля правды в этом действительно есть. Заметил, что когда не глушу мотор, топлива входит больше, что собственно и логично, но не на столько же. Видимо придется опять на роснефти кататься, там по крайней мере еще ни разу столько не заливалось.

Skorcher 03.06.2017 20:51

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
@Paziy, вроде 65л бак у ХЛ.

Paziy 04.06.2017 07:04

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Цитата:

Сообщение от Skorcher (Сообщение 2585499)
@Paziy, вроде 65л бак у ХЛ.

60 литров по паспорту. 65 это у какого-то москвича влазит. У меня больше 57 на других заправках не влезало никогда, при том что там уже успевал второй значек заправки появится, а тут почти на первом 61

Skorcher 04.06.2017 07:21

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
ну мне ниразу больше 59 не вливали. не верю я что я на последнем литре ехал
а так уже да, сам почитал что 60.

Евген_НСК 01.10.2017 18:29

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Пока ток на ГПН заправляюсь, 95-ый заливаю. С проблемами пока ни с какими не сталкивался. Хотя вру, но эт на автоматизированных, где без кассиров. Терминалы слишком часто глючат, да ваучеры с чеками не всегда выдают. Попробую как-нибудь до полного залиться, самому интересно стало сколько влезет)))

argati 02.10.2017 15:29

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Перешёл с сибнефти на гпн опять расход почему то стал меньше

aleks5567 26.10.2017 18:14

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Ребята советую лить на Энергии и не пожалеете! я уже два года точна там лью!!! и машина едет хорошо

eskylap 30.10.2017 14:56

Re: Новосибирск - где заправляемся ? (Бензин )
 
Про то что на газпроме не долив сомневаюсь, хотя не за все. Как-то пришлось зависнуть на заправке, при мне производили калибровку тарированной емкостью, стабильный недолив 20мл при чем на всех колонках. Скорее можно говорить о не актуальных показаниях в авто. На третьем ауте более менее стабильно. А на первом может даже увеличиваться или уменьшаться уровень, зависит как стоял авто при запуске двигателя.


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU