OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Первые впечатления (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4199)

Leon59 05.07.2007 14:54

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от raindogs (Сообщение 67087)
13. После 2ух моек в районе задних крыльев по кромке немножно сантиметра по 1,5 слезла краска
....

Может это не краска слезла, а антигравийная пленка? У меня на заднем левом крыле, окрло двери вспучилась. Думал краска, в сервисе сказали что защитная пленка. Её можно оторвать и другую приклеить, в наличии не было, закажу.

raindogs 05.07.2007 15:04

Ответ: Первые впечатления
 
может быть, спасибо за совет - надо посмотреть

Leon59 05.07.2007 15:09

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от raindogs (Сообщение 67102)
может быть, спасибо за совет - надо посмотреть

Да не за что. Приходите ещё:)

Valera Kuzmiy 05.07.2007 15:21

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 67096)
Может это не краска слезла, а антигравийная пленка? У меня на заднем левом крыле, окрло двери вспучилась. Думал краска, в сервисе сказали что защитная пленка. Её можно оторвать и другую приклеить, в наличии не было, закажу.

На заднем крыле другая пленка. На нее смотрят при покупке машины, ее отсутствие может означать, что машину красили. А бампера окрашены по-другому. Цвет с кузовом не совпадает, их, словно аракалом обклеили. Уже кто-то писал, что у него отходит по углам на бампере краска, у меня к стати тоже. В принципе эти косяки всплывают из-за керхера во время моек.

Sergey_M 05.07.2007 20:04

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 67109)
... В принципе эти косяки всплывают из-за керхера во время моек.

Мораль - мыть машину самому :)

Outlandishen 06.07.2007 09:18

Ответ: Первые впечатления
 
особенно зимой :)

Pavel_XL 06.07.2007 11:21

Ответ: Первые впечатления
 
И не водой с тряпкой, а шкуркой с песком - блястеть будет красиво...:biggrin:

Жоз 06.07.2007 11:50

Ответ: Первые впечатления
 
Народ, я как посмотрю, много и часто всплывают у вас какие-то дефекты или косяки. Конечно же это не есть "гут". Возникает впечатление, что с машиной повезло мне одному. Уже 7 тыщ откатал, а ей хоть бы хны. Ни Краска не облезает, ни стуков в подвеске и т.п.
Кстати по поводу ЛКП, может есть смысл сверить цвета у кого такая проблема возникла. Может оказаться, что проблема в одном цвете.(краска дерьмовая)

Leon59 06.07.2007 12:07

Ответ: Первые впечатления
 
Цвет темно синий, в эксплуатации 3 месяца. Нареканий к ЛКП (не совпадение цвета) нет. Царапин нет - по чапыге ещё не лазил. Нажил сколы от камней (против лома нет приема). С новья один косяк - вспучена (отошла) антигравийная пленка на заднем левом крыле. Сам виноват, смотреть надо было. Но тогда косяк достался бы другому:) .

Valera Kuzmiy 06.07.2007 12:44

Ответ: Первые впечатления
 
У меня темно-серый. Разница в цвете видна только на помытой машине, в солнечную погоду. В краске, которой окрашен бампер, просто меньше блеска.

Valera Kuzmiy 06.07.2007 12:46

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 67240)
Цвет темно синий, в эксплуатации 3 месяца. Нареканий к ЛКП (не совпадение цвета) нет. Царапин нет - по чапыге ещё не лазил. Нажил сколы от камней (против лома нет приема). С новья один косяк - вспучена (отошла) антигравийная пленка на заднем левом крыле. Сам виноват, смотреть надо было. Но тогда косяк достался бы другому:) .

Пленка эта стоит от 1,5 евро до 20 долл. Смотря, где заказывать.

Leon59 06.07.2007 12:50

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 67252)
Пленка эта стоит от 1,5 евро до 20 долл. Смотря, где заказывать.

Ни хрена себе, разброс:Data_57: ! А где 1,5 евро стоит?:)

Valera Kuzmiy 06.07.2007 13:03

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 67253)
Ни хрена себе, разброс:Data_57: ! А где 1,5 евро стоит?:)

Не у официального дилера. В любой малярке. Эту пленку привозят из Европы, под заказ.

Leon59 06.07.2007 13:17

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 67257)
Не у официального дилера. В любой малярке. Эту пленку привозят из Европы, под заказ.

Спасибо! На пиво сэконимил! :biggrin:

Seldom 09.09.2007 08:16

Ответ: Первые впечатления
 
Привет всем!
Долгое время был за границей.
За несколько месяцев клуб пополнился новыми участниками.Эта тенденция заметна и в моем городе.Видимо,дилер наладил регулярные поставки XL и создается такое впечатление,что все пересели на XL,что будет когда придут Ауты с 2.4....В Германии и Великобритании я понял XL машина довольно редкая.Аутов первых много,а вот вторых единицы,хотя реклама везде висит и по ТВ идут ролики.Видел обновленные XL-отличаются только дизайном дисков.Остальных отличий не заметил.
В Европе ездил на новом Ford Mondeo на механике и теперь опять привыкаю к своей машине.Конечно тяга у нашей машинки очень хорошая и акустика лучше намного,но тормоза оччень чувствительные...Вчера ездил как чайник и несколько раз создавал аварийные ситуации.Не могу пока привыкнуть и все.
кто-нибудь ездил на 2.4.?Как ощущения?
to chingashow:Какие новости у тебя?Как авто?


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU