OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4747)

Ast017 03.10.2007 11:25

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Mose (Сообщение 87562)
Продать не смогу:(, т.к. буду брать в лизинг на свою фирму. Придется до конца лизинга домучивать, .

Возьми XL и не мучайся

sergio_XL 03.10.2007 12:37

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Mose (Сообщение 87562)

По внешнему виду XL вне конкуренции, но езжу то я внутри.

Здесь многие скажут, что как раз внутри ХL комфортнее в плане свободного пространства.... или речь идет о чем то другом? :)

LOKI 06.10.2007 13:58

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
А почему никто не расматривает как альтернативу Subary?
Деньги теже.

!SotniK! 06.10.2007 14:00

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
В Форестере мало места сзади, и дизайн на любителя...
аутбэк - уже не "джып" точно ))

Aleks64 06.10.2007 17:25

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от LOKI (Сообщение 88988)
А почему никто не расматривает как альтернативу Subary?
Деньги теже.

Согласен Forester и Outback симпатичные машинки, и с постоянным полным приводом. Я думаю ездовые свойства у них лучшие в классе кроссоверов и никакие они не легковые машины! Минус только тесновато внутри и конечно уже накопилась усталость от экстерьера (хорош , но привычен).
Интерьер, кстати, очень приличный.
Я лично выбирал между Outback 2.5 и ХL . Скучнейший X-trail (хоть он дважды New) вообще по барабану, а английский автопром - это беда!

LOKI 06.10.2007 17:42

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Aleks64 (Сообщение 89012)
Я лично выбирал между Outback 2.5 и ХL . Скучнейший X-trail (хоть он дважды New) вообще по барабану, а английский автопром - это беда!

А был опыт эксплуатации английского авто?
Я для себя выбрал фрил2.:good:

ElefantAndrey 06.10.2007 20:47

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Mose (Сообщение 87562)
По внешнему виду XL вне конкуренции, но езжу то я внутри.

Внутри просто как в аквариуме- светло, просторно, отличная видимость, честно говоря, не ожидал. Плюс особенность посадки- с моим ростом - 186 я "за собой" вполне комфортно умещаюсь. а уж багажник!!!

Bazis 06.10.2007 21:14

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от LOKI (Сообщение 89016)
А был опыт эксплуатации английского авто?
Я для себя выбрал фрил2.:good:

Был у знакомых. Правда лэнд ровер.
Присказки про него не зря родились в народе. Типа, если у тебя есть деньги на ровер, то купи сразу второй: будешь ездить на одном, пока другой стоит в сервисе.
Но в принципе прогресс не стоит на месте.
А вдруг под крылом форда они сделали что-нибудь нормальное?
Но на себе я не хочу экспериментировать. :rofl:

Aleks64 06.10.2007 23:10

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от LOKI (Сообщение 89016)
А был опыт эксплуатации английского авто?
Я для себя выбрал фрил2.:good:

У товарища старый Freelander ему нравится, только частенько в ремонте, но он настолько его любит что не афиширует что с ним. На днях приезжал на подменном Forester говорит , что машину стукнули, хотя авария была с месяц назад и до сих пор не на ходу.

Keks 07.10.2007 01:11

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Жаль, что у меня нет денег на два автомобиля:cray: , а то бы я точно бы выбрал Фрил одним из них... дизель и с автоматом... МЕЧТА!!!:pilot:
Много раз вспоминал про него "на природе"... но вот что интересно, стоит мне на том же ХЛе выбраться по той же дороге на асфальт и о Фриле я больше не вспоминаю... до следующей поездки "на природу"...;)

tarroman 07.10.2007 02:08

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
у моего знакомого на фриле даже движок вскрывали (прокладка головки блока накрылась). считаю такое на иномарке абсолютно недопустимым.

LOKI 07.10.2007 11:14

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от tarroman (Сообщение 89087)
у моего знакомого на фриле даже движок вскрывали (прокладка головки блока накрылась). считаю такое на иномарке абсолютно недопустимым.

А фрилу скока лет и какой пробег?
В каких условиях эксплуатировался?

У моего соседа Дискавери 2 TD 1999 года в России 5 лет.
За это время заменена одна подушка пневмоподвески (порвали на охоте) и все!:Data_57:

tarroman 07.10.2007 14:33

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
3 года , 1,8 движок. он по командировкам на нём принялся ездить, вот и не выдержал движочек

Cresta 07.10.2007 22:26

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
В тему вопроса..
Был на тест-драйве Фрила 2,2 автомат (комплектация SE) - очень впечатлил.. Великолепная динамика, не хуже бензинки, двигателя внутри почти не слышно, за рулем посадка командирская, виден конец капота, понравилась эргономика салона. Но цена 1248000 - космос!!!!!
Также тестил XL - 3.0. Ощущения так-сяк. Веет какой-то несерьезностью. Ну не тянет на свои деньги.
А вообще советую прочитать всем сравнительный тест журнала авторевю №17 или 18,(если правильно помню), MAZDA CX-7, FREELANDER II, OUTLANDER XL и DODGE NITRO. Снимает очень много вопросов. ВСЁ ИМХО, конечно..

BaLu3 07.10.2007 22:44

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Cresta (Сообщение 89206)
В тему вопроса..
Был на тест-драйве Фрила 2,2 автомат (комплектация SE) - очень впечатлил.. Великолепная динамика, не хуже бензинки, двигателя внутри почти не слышно, за рулем посадка командирская, виден конец капота, понравилась эргономика салона. Но цена 1248000 - космос!!!!!
Также тестил XL - 3.0. Ощущения так-сяк. Веет какой-то несерьезностью. Ну не тянет на свои деньги.
А вообще советую прочитать всем сравнительный тест журнала авторевю №17 или 18,(если правильно помню), MAZDA CX-7, FREELANDER II, OUTLANDER XL и DODGE NITRO. Снимает очень много вопросов. ВСЁ ИМХО, конечно..

ну держись... щас порвут :)


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU