OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - K.O.S. ► привязка ключа ► смена пин-кода (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50949)

dmitr70 05.05.2013 18:35

Re: K.O.S.
 
Цитата:

Сообщение от Александр_78 (Сообщение 1457338)
Только если носить брелок сигналки и ключ отдельно, то однозначно что-то постоянно будет где-то забываться

С другой стороны шансов "потерять" оба сразу меньше ;)

redd80 05.05.2013 20:43

Re: K.O.S.
 
При нахождении ключа в штатной нише (именно в нише, а не в кармане) и открытии водительской двери пищит и выдает сообщение "ключ не опознан.вставьте ключ в гнездо". При закрывании двери заводится в штатном режиме. Это нормально?

toporov11 05.05.2013 22:34

Re: K.O.S.
 
Точно такая же проблема и у моего родственника, только когда едеш появляется на щитке приборов ключик перечеркнутый(и написино что не видит ключа) и это не зависимо где находится ключ в кормане или в приемном слоте.

Александр_78 06.05.2013 14:02

Re: K.O.S.
 
Сегодня попробовал носить ключ и брелок раздельно. Действительно KOS работает чётко и открывает, и запускает двигатель. Только носить в разных карманах (сумках, барсетках) эти две небольшие вещи, которые необходимы одновременно не очень удобно. Придется смириться с этим

megaaxel 06.05.2013 14:58

Re: K.O.S.
 
я кос-ключ ношу в сумке с документами, а брелок в кармане.
теперь, если забуду сумку с документами, не уеду.
типа подстраховка. :)

Беленький 06.05.2013 18:38

Re: K.O.S.
 
Тоже думал так делать, но частенько пользуюсь электроприводом багажника, а с сигналки он не открывается.

Александр_78 06.05.2013 19:10

Re: K.O.S.
 
Цитата:

Сообщение от Беленький (Сообщение 1458002)
Тоже думал так делать, но частенько пользуюсь электроприводом багажника, а с сигналки он не открывается.

Может ветка конечно не та, но всё-равно спрошу. А как багажник ключём открывается? Я пробовал по всякому и при открытых замках, и при закрытых - не получается. Уже даже не пытаюсь - открываю кнопкой на багажнике

svlas 06.05.2013 19:17

Re: K.O.S.
 
Цитата:

Сообщение от Александр_78 (Сообщение 1458016)
Может ветка конечно не та, но всё-равно спрошу. А как багажник ключём открывается? Я пробовал по всякому и при открытых замках, и при закрытых - не получается. Уже даже не пытаюсь - открываю кнопкой на багажнике

У меня 2 кратких нажатия кнопки "багажник" на ключе. Что-то вроде даблклика. Один даблклик - открылся, второй - закрылся.

Сам не пользуюсь. Ключ не достаю вообще. Открываю багажник либо из салона, либо кнопкой на багажнике.

Беленький 06.05.2013 19:46

Re: K.O.S.
 
У меня так же.

zian 07.05.2013 07:30

Re: K.O.S.
 
Цитата:

Сообщение от Александр_78 (Сообщение 1457849)
Сегодня попробовал носить ключ и брелок раздельно. Действительно KOS работает чётко и открывает, и запускает двигатель. Только носить в разных карманах (сумках, барсетках) эти две небольшие вещи, которые необходимы одновременно не очень удобно. Придется смириться с этим

А я из-за этого вообще отказался от брелка сигналки, беру его только когда еду в большие города, а дома только в slave-режиме родным ключем.

PS единственный минус - брелок оказывается дома пиликает - сдает жене, что я на машине отъехал или подъехал хотя вроде шестой этаж (сига пандора 5000)

Евгений72 07.05.2013 09:36

Re: K.O.S.
 
У меня брелок в левом кармане, ключ в правом, метка в правах в нагрудном. Вчера сдал машину на О ТО и чуть с меткой не уехал, хорошо что мастер вовремя позвонил.

bc---- 07.05.2013 13:22

Re: K.O.S.
 
Цитата:

Сообщение от Евгений72 (Сообщение 1458293)
У меня брелок в левом кармане, ключ в правом, метка в правах в нагрудном. Вчера сдал машину на О ТО и чуть с меткой не уехал, хорошо что мастер вовремя позвонил.

Стесняюсь спросить, а накукуй Вы машину вместе с меткой (и, видимо, брелком) отдаете? Для таких вещей режим валет придуман.

Евгений72 07.05.2013 14:02

Re: K.O.S.
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1458424)
Стесняюсь спросить, а накукуй Вы машину вместе с меткой (и, видимо, брелком) отдаете? Для таких вещей режим валет придуман.

Брелок не отдавал, а разве в валете, при отсутствии метки, машина глохнуть не будет?

Серегей 07.05.2013 14:21

Re: K.O.S.
 
Ну в принципе режим Valet для этого и предусмотрен, что бы машина вела себя так как будто на ней ничего не установлено, например отдали машину в сервис, или в степи села батарейка от метки, и новой нету, уехать тока на валете можно, а отдавать метку ОД стремно, вдруг получитя как нить копировать сигнал или что нить в таком роде.

Евгений72 07.05.2013 14:26

Re: K.O.S.
 
Цитата:

Сообщение от Серегей (Сообщение 1458459)
Ну в принципе режим Valet для этого и предусмотрен, что бы машина вела себя так как будто на ней ничего не установлено, например отдали машину в сервис, или в степи села батарейка от метки, и новой нету, уехать тока на валете можно, а отдавать метку ОД стремно, вдруг получитя как нить копировать сигнал или что нить в таком роде.

Так ОД Пандору и ставил, так что при желании скопировать мог всё заранее.


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU