OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Хромированные ручки на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6659)

TOL 21.05.2009 18:41

Re: Хромированные ручки на XL
 
2 Sergy
по-моему MARAT949 интересовался именно ручками, а не накладками на них.


2 MARAT949
а действительно по спокойнее сообщения писать нельзя? а то столько букв, что и вопроса не видно:)

MARAT949 21.05.2009 18:49

Re: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 412236)
если-бы Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просмотрели эту тему, то не могли не заметить вот это сообщение: https://www.out-club.ru/board/showth...913#post171913 с необходимым Вам кодом. И еще одно, там же, чуть ниже.

Уверен, что было-бы правильнее начинать свои первые посты в клубе не с проверок на "слабо".

Даже уж и не знаю, как бы кого не обидеть...... но ветку прошёл ВНИМАТЕЛЬНО . А вот Вы прочли мой вопрос не очень внимательно. Я написал "целиковые ручки в хроме". Китаёзные накладки мне не интересны.

Это секретная информация ??? Классссссс!!! Я такое уже видел в лексус-клубе, когда модёр всегда пишет "знаю, но нескажу" и потом приписка "пишите в личку дам адресок мастера". Бу-га-га... зачем тогда нужны вообще клубы ?! Я считаю, что если партномера этих ручек так тщательно скрываются, значит есть кто-то , который имеет интерес на этой теме. Очень хочу ошибаться в этом :-)))

Ладно, пойду долгим путём , позвоню в Эмираты, узнаю Вин-код аутлендера и по нему закажу хром ручки.

И буду думать, стоит ли мне их тут выкладывать :-))))))))))))))))

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 412998)

2 MARAT949
а действительно по спокойнее сообщения писать нельзя? а то столько букв, что и вопроса не видно:)

Учту , спасибо. Хотя я вроде смайлил .

Мимо ехал 22.05.2009 18:16

Re: Хромированные ручки на XL
 
...Я считаю, что если партномера этих ручек так тщательно скрываются, значит есть кто-то , который имеет интерес на этой теме. Очень хочу ошибаться в этом :-)))

Мне, как новичку, думаецо, что не скрываются. Я тык просто не знаю где их можно узнать. На самих ручках их ведь, наверное, нет? Или есть? Тады куды смореть? В буклетиках порылсо нету. Но, опять же, думаицо, о наличии таковых (цельно хромированных) лучшо сообщить.
А то накладки ну какт не очень.

Sergy 22.05.2009 18:54

Re: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 412998)
2 Sergy
по-моему MARAT949 интересовался именно ручками, а не накладками на них.

да, я невнимательно прочитал сообщение.
сорри.

holod 22.05.2009 19:47

Re: Хромированные ручки на XL
 
Как хорошо, что пришли к согласию. Марат очень хороший человек, знаю его по 4PDA, и он еще очень много полезного сделает для нашего форума. Я не шучу. Он голова :). А манера общения у всех разная, будем толерантны. Ну как Sergy.

MARAT949 23.05.2009 01:28

Re: Хромированные ручки на XL
 
Кое что уже нарыл , на пробу заказал одну ручку пока. Рискнул , как говориться :-) . Пробивал сидел партномера и вывел некую закономерность . К 30-му должна уже быть . В принципе, можно ставить 2 варианта , с кнопками и без.

Но не буду пока торопить события. :angel:

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

Цитата:

Сообщение от holod (Сообщение 414158)
знаю его по 4PDA. .

Пасиб. Так вот по принципу 4PDA я и предложил делать мини-фак в каждой ветке. Было бы здорово. ИМХО.

Sergy 23.05.2009 12:59

Re: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от MARAT949 (Сообщение 414346)
Так вот по принципу 4PDA я и предложил делать мини-фак в каждой ветке. Было бы здорово. ИМХО.

Во многих ветках он уже есть.
В остальных - собирайте информацию, она будет размещена наподобие того, как это сделано тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5004

Сергей79 28.05.2009 10:53

Re: Хромированные ручки на XL
 
а, на 1 аут, бывают такие ручки?

Балу 28.05.2009 13:49

Re: Хромированные ручки на XL
 
бывают. На Аут-1 говорят даже цельнометаллические есть, ане пластмассовые накладки.

Legato 03.06.2009 00:04

Re: Хромированные ручки на XL
 
а я вот заказал накладки на свой аут, уже 3 недели везут...а чегото теперь както и не хочется...хотя машина черная... хром смотрится в тему всем серебристым частям авто.

Жорик Вартанов 11.06.2009 17:23

Re: Хромированные ручки на XL
 
Уже больше месяца жду на замену по гарантии хромированные накладки на ручки дверей. Целый месяц езжу с этим безобразием на ручках - остатки клея после снятия ( см. #82 ).
ОД говорит ждите - накладок пока нет и не предвидеться. Ругаться с ними надоело. Говорят жалуйтесь в Рольф ( Москва ) - типа они нам поставляют эти ручки ... Имеют ли они право на это. Ведь я купил новое авто, чтобы ездить на красивой машине, а у меня уродство такое на ручках ( по ихней вине ). Как можно на них подействовать ??????????????

P. s. Может кто знает где можно достать такие накладки. Купил бы сам давно.

Балу 11.06.2009 17:31

Re: Хромированные ручки на XL
 
поставят тебе опять пластиковые ручки и они опять "вздуются". Я уже решил для себя - закажу второй комплект. Одну поменяю - три (хотя две, т.к. одна идет с отверстием под личинку) в запасе. Цена вопроса 2000 р. Карман не утянет.

Жорик Вартанов 11.06.2009 17:36

Re: Хромированные ручки на XL
 
Так а в том то и дело что их не найти нигде. Обзванивал питерских дилеров Митсу. Нигде их нет, и не предвидится.
Так а имеет ли право ОД так долго тянуть ( уже больше месяца ) - типа "ждите неизвестно когда". Ведь моя машина по их вине потеряла "товарный вид" - испорчены все ручки дверей. А они даже разговаривать не хотят - ответ один "ждите и всё".

Dima1971 12.06.2009 16:47

Re: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 428374)
Так а в том то и дело что их не найти нигде. Обзванивал питерских дилеров Митсу. Нигде их нет, и не предвидится.
Так а имеет ли право ОД так долго тянуть ( уже больше месяца ) - типа "ждите неизвестно когда". Ведь моя машина по их вине потеряла "товарный вид" - испорчены все ручки дверей. А они даже разговаривать не хотят - ответ один "ждите и всё".

Точно такая же ситуация! Одна маленькая накладка отпала на задней двери - ручка только под покраску опять если что.. или купить второй комплект. Но... согласен - их сейчас просто нет! Я про те, что стоили 2 тыс! Говорят тоже самое что и товарищу - ждите. Пока нету...
По любому второй комплект сейчас необходим.. и кто будет ставить - покупайте сразу два. Уверяю вас.

shax 20.06.2009 18:33

Re: Хромированные ручки на XL
 
Скажите, ведь на аутах 2009 года ручки полностью хромированные? Никто их номера не знает?


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU