OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Брать не брать, разрываюсь... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=66821)

serый 25.05.2014 18:51

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Проехался сегодня на subaru outback 2,5 cvt. Что не говори, машина очень достойная. По габаритам не уступает Ауту3 ни в чем, окромя высоты .Причем , что интересно, внутри чувствуешь себя как будто в Аутландере (по размерам и высоте посадки), только комфорта по больше. А снаружи Аутлендер посолиднее будет. Вообщем еще больше заморочился.
Для меня самый большой минус Аутбека - это передний свес бампера(на 6 см ниже).
Совет тем , кто никогда не ездил на кроссоверах или джипах, берите Аутбек.
А мне , походу, уже не судьба. Буду брать Outlander 2014MY, мать его ... Просто привык

орк 25.05.2014 19:25

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Самый большой минус Аутбека никак не передний свес , а конская цена !!! :rofl: ( про качество , царапучесть и скрипучесть эдентичную Мицу - молчу ...) Совет для тех кто никогда не ездил на кроссоверах и джипах считаю неверным ...:bad: А Аут " мать его " по качеству само то !!!

serый 25.05.2014 20:51

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Цена +10-15% к Аутландеру ( около 150 000р). Если машина берется хотя-бы на 5 лет , получаем 30 000р в год=2 500р/мес=83р/день-бросайте курить, господа. Взамен получаем японскую сборку и большее количество плюшек. Повторюсь, но буду брать Аутландер, наверное,,,

DACHER 26.05.2014 09:19

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Рассматривал Аутбек, читал отзывы. Многие говорят о конструктивной особенности задней стойки кузова. Были гарантийные случаи, когда она отходила от сварного шва и начинала скрипеть. А так, судя по отзывам нормальный автомобиль. Но скорее его надо сравнивать не с Аутом, а с ХС70. Универсал с полным приводом и повышенной проходимости.

Dima1971 26.05.2014 11:51

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Смотрел рестайлинговый Аут3 20014 МГ... черный инстайл... 1 370 000 р.
Я бы взял...... такой же примерно Санта Фе за 1 600 000 р. а в топе 1 850 000 р.....
Опять же радиатор вариатора +, генератор +, светотехника светодиодная +, что то по шумке и ходовой как говорят.... я бы взял.

DACHER 29.05.2014 13:52

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Не буду расписывать все тяготы выбора, но Аут 3 производит двоякое впечатление на меня. Скажу честно, очень ждал его появления. Просил чтобы позвонили из Рольфа, когда он будет представлен в салоне.
Приехал, ходил, смотрел, залезал под низ, садился, трогал, открывал все что можно. И это продолжается каждый раз, когда я бываю в Рольфе(3-4 раза за год).Но блииин, как-то все коряво, как-то не серьезно подогнаны стыки, жуткая пластмасса и а-ля кожаные кресла. Что-то было не так, как я ожидал. Пытаюсь заставить себя влюбиться в эту машину, но такое чувство что любви не получается. Начинаю искать плюсы в отделке, багажнике, внешнему виду и прихожу к мысли что не испытываю восторга, нет такого ваааууу, когда сравниваю внешний вид с Гранд Чероки.
Ездил смотреть Мурано, Эксплоер, Эдж, Гранд Чероки, новый Трайл Блайзер, смотрел Тахо и кадилак СРХ. Смотрел ХС60 и нового Чероки. Трудно представить Аутлендер с отделкой салона как у ХС60. Но садясь уже в рестайлинговый Аут, ловлю себя на мысли что меня тупо разводят на деньги. Понимаю что не получу той надежности, которая была у Мицу раньше. Не знаю почему, но после каждого просмотра той или иной машины я садился в свой ХЛ с мордой от Лансера и понимал, что он лучше, уютней, роднее чем другие, в т.ч. и Аут3.
Очень ждал выхода Аута 3.V6.Проблемы с выдавливанием сальника в коробке на новых машинах. Оно мне надо?? Пересевшие на автомат после варика разочарованы в коробке, вернее в переключениях скоростей. Не знаю. Одолевают куча сомнений в рентабельности покупки Аутлендера3.
Это был крик души. Но читая ваши отзывы, начинаю понимать, что Аут3 не будет моей следующей машиной процентов на 30! Либо это будет покупка от безисходности или просто потому, что надо купить новую машину, но вариантов кроме Мицу не вижу.

Сильвестр 29.05.2014 14:17

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Почему нет вариантов? Новый икс треил выйдет..

DACHER 29.05.2014 14:36

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Сильвестр, как один из вариантов, но знаю двух владельце у которых Джук и Хитрил, не довольны сервисом у Ниссан, вернее как представительство компании плюет на владельцев. Мурано скоро выйдет.

Valdemar68ru 29.05.2014 15:40

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
что не так с коробкой (кроме сальника) у 3.0 V6?
отличная работа коробки. или я что-то не замечаю?
про надежность нового мицу - у других производителей ситуация точно такая же, к сожалению, со временем качество авто у всех падает.
если время терпит, действительно "пощупайте" новый x-trail, сравните. лично я пока живых альтернатив за эту же цену не вижу, если только рав4.

Е в г е н и й 29.05.2014 15:47

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Тоже посмотрел обновленный аут и понял, что крики души российских автовладельцев так и не донесли до японо мамы...Если смотреть в ценовой политике среди конкурентов СХ-5 и санта фе, аутлендер нервно курит в сторонке...Слишком холодно они отнеслись к рестайлингу, наверное, в надежде что у них за плечами армия надежных российских автолюбителей, которые ради светодиодов готовы переморгать скрипы в салоне, вариатор и шумку. Я сам стою на пороге принятия решения и ждал обновы аута, но никак не могу направить себя в салон митсубиши уже в качестве покупателя....Наверное, я не готов к встрече с трудностями, которые уже идут в комплектации.

МиНиН 29.05.2014 15:49

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Цитата:

Сообщение от DACHER (Сообщение 1697767)
вариантов кроме Мицу не вижу.

Вот и я не вижу, но не потому что
Цитата:

Сообщение от DACHER (Сообщение 1697767)
Либо это будет покупка от безисходности или просто потому, что надо купить новую машину,

меня в Мицу устраивает все:good:, ИМХО, без НО :Data_204:

Ed_888 29.05.2014 16:28

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
По мне XL после 3 Аута, как динозавр, понятно, что XL даже более функционален, но Аут, он комфортен, отделка выше.
Вы упомянули про кожу, так в 3 Ауте, можно сказать, с перфорацией, тогда как в XL, Pajero IV образуются складки и уже через два года эксплуатации становится непотребный вид.
Вас гложет нечто другое, вы хотите сменить класс кроссоверов на нечто другое, потому как кроссовер есть кроссовер, будь, то XL, 3 Аут.
Я создал тему в отзывах о Pajero IV по сравнению с 3 Аутом, чем он так хорош, кроме статусности в линейки Мицу, так ничего, народ доволен, эксплуатируют по Москве с двигателем 3.0 :fp:
Меня 3 Аут радует, тем более о 230 лошадках ;)

muchas 29.05.2014 19:52

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Цитата:

Сообщение от DACHER (Сообщение 1697767)
но Аут 3 производит двоякое впечатление на меня

Вот один к одному и у меня все сказанное.

Е в г е н и й 29.05.2014 20:22

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Сегодня во дворе схлеснулся с мужиком на аутеIII...говорит счастлив до безумия данным девайсом. Из всего им рассказанного я так и не усвоил, поставили на рестайлинг радиатор охлаждения вариатора или нет???

Dima1971 29.05.2014 20:24

Re: Брать не брать, разрываюсь...
 
Цитата:

Сообщение от Е в г е н и й (Сообщение 1698121)
Сегодня во дворе схлеснулся с мужиком на аутеIII...говорит счастлив до безумия данным девайсом. Из всего им рассказанного я так и не усвоил, поставили на рестайлинг радиатор охлаждения вариатора или нет???

ну мужик во дворе это надежный источник информации))) у нашего диллера стоит новый аут2014 мг - у него в дырки гриля вызывающе виднеется новый радиатор вариатора. Под капотом на генераторе крышка обгонной муфты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Е в г е н и й (Сообщение 1697899)
Тоже посмотрел обновленный аут и понял, что крики души российских автовладельцев так и не донесли до японо мамы...Если смотреть в ценовой политике среди конкурентов СХ-5 и санта фе, аутлендер нервно курит в сторонке...Слишком холодно они отнеслись к рестайлингу, наверное, в надежде что у них за плечами армия надежных российских автолюбителей, которые ради светодиодов готовы переморгать скрипы в салоне, вариатор и шумку. Я сам стою на пороге принятия решения и ждал обновы аута, но никак не могу направить себя в салон митсубиши уже в качестве покупателя....Наверное, я не готов к встрече с трудностями, которые уже идут в комплектации.

аут 3 нервно курит в сторонке от Санта Фе, это точно))) Аут для Санта Фэ по цене не ровня)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Сильвестр (Сообщение 1697800)
Почему нет вариантов? Новый икс треил выйдет..

видел новый кашкай в топе за 1 350 000 р. внешне красив, внутри тож. Если будет более крупный Х-трейл с таким же дизайном и нутром - ооочень интересный вариант. Но болтают. что у него будут турбомоторы и не будет двс 2.5 с 169 л.с.... это плохо. посмотрим


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU