OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition". (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15117)

СтасянXL 06.12.2011 22:13

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от rex13 (Сообщение 1167213)
Добрый день!
подскажи пожалуйста, у этой магнитоллы есть PIN код? если я поменяю аккумклятор у меня не будет работать 2 DIN "Mitsubishi Edition"...
не могу найти в какой теме про нее написано

Есть. Он прописан в листике, с результатами активации магнитолы. Тебе должны были его выдать!

Но, не беда. Пробуй. Если запросит пин, пиши в личку. Пин восстановим!

VitasG 17.12.2011 23:20

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Всем привет.Один вопрос, установил последнюю сборку от Declarant99, все нормально работает,с переводом времени правда засада,но можно как писали выше убрать в настройках,но есть одно но,при выключении магнитолы все сбрасывается, и по новой надо выставлять часы и т.д. если включено ,что время с GPS, тогда они сразу же выставляются,но на час назад. лечится как нибудь.

СтасянXL 18.12.2011 05:29

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от VitasG (Сообщение 1173830)
Всем привет.Один вопрос, установил последнюю сборку от Declarant99, все нормально работает,с переводом времени правда засада,но можно как писали выше убрать в настройках,но есть одно но,при выключении магнитолы все сбрасывается, и по новой надо выставлять часы и т.д. если включено ,что время с GPS, тогда они сразу же выставляются,но на час назад. лечится как нибудь.

Если так, то не правильно подключён сам аппарат! При выключении, теряется питание от аккума! Ищите в неправильной установке девайса...

VitasG 22.12.2011 22:32

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 1173916)
Если так, то не правильно подключён сам аппарат! При выключении, теряется питание от аккума! Ищите в неправильной установке девайса...

Не, с подключением все в порядке.Тем более там еще нужно постараться не так подключить, время сбрасывается только в сборке.

HiS 17.02.2012 09:38

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Вчера стал обладателем аута 2.0 disel 2008 года, максимальная комплектация... 19-я машина в моей жизни, есть с чем сравнивать.... машиной в целом доволен.... но понял сразу что родная ММСS, а вернее её оболочка меня не устраивает полностью.. до покупки месяца два "вспахивал" этот сайт пока определялся с выбором машины... уже скачал и подготовился к русификации головы, но.... сейчас качаю эту сборку... ни разу не прошивал, не заливал, не устанавливал прошивок оболочек и т.д., надобности не было. ПРОСЬБА: дать пошаговую инструкцию по установке вышеописанного!!!!

Загодя благодарен!

VitasG 19.02.2012 23:34

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от HiS (Сообщение 1207275)
Вчера стал обладателем аута 2.0 disel 2008 года, максимальная комплектация... 19-я машина в моей жизни, есть с чем сравнивать.... машиной в целом доволен.... но понял сразу что родная ММСS, а вернее её оболочка меня не устраивает полностью.. до покупки месяца два "вспахивал" этот сайт пока определялся с выбором машины... уже скачал и подготовился к русификации головы, но.... сейчас качаю эту сборку... ни разу не прошивал, не заливал, не устанавливал прошивок оболочек и т.д., надобности не было. ПРОСЬБА: дать пошаговую инструкцию по установке вышеописанного!!!!

Загодя благодарен!

Ты не в ту тему залез. Тебе нужна тема про MMCS!!! Не трать время зря.Тебе нужно ( FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

СтасянXL 20.02.2012 10:18

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
В 2008 году не ставилось родных MMCS. Только сертифицированные "Mitsubishi Edition" или подобные.

Уточните, какая конкретно стоит голова.

Или авто поставлялось изначально не на Российский рынок?

VitasG 05.03.2012 07:58

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
аута 2.0 disel 2008 года, максимальная комплектация..
У него точно не поставлялась на наш рынок.

СтасянXL 05.03.2012 09:32

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Тогда надо уточнять, что за голова стоит!

водитель Pajero 09.03.2012 21:12

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Всех приветствую. Возникла большая проблема, прошу подсказать, что делать:
после снятия клеммы аккумулятора "Mitsubishi Edition" стала запрашивать 8-ми значный код. Я не первый владелец и у меня кода нет, до дилеров далеко, есть-ли варианты ? Буду очень благодарен если кто поможет.

СтасянXL 10.03.2012 08:37

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от водитель Pajero (Сообщение 1220465)
Всех приветствую. Возникла большая проблема, прошу подсказать, что делать:
после снятия клеммы аккумулятора "Mitsubishi Edition" стала запрашивать 8-ми значный код. Я не первый владелец и у меня кода нет, до дилеров далеко, есть-ли варианты ? Буду очень благодарен если кто поможет.

Пишите в личку VIn, серийник магнитолы и наличие Рокфорда на авто. Помогу.

Admitrii 12.03.2012 20:15

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
господа подскажите незнающему либо ссылку скиньте пожалуйста , как пошагово можно :
1 ) обновить самому карту России штатной ММЕ
2 ) как пошагово поставить навител на нее
у меня Outlander XL 2011 года
если можно то в личку буду очень признателен ну или ссылочку где почитать что да как ... а то Официалы за обновление карты GPS 10.000 рублей требуют (

vetik 19.03.2012 01:27

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Установил себе mitsubishi edition ,у меня авто без рокфорда а майфун шел с блочком под рокфорд.После подключения все заработало ,только он все время играл на средней громкости и она не регулировалась.Пришлось приобрести проводку для авто без рокфорда,которая идет без блочка.Теперь не работают кнопки на руле и не притухает подсветка при включении габаритов.В чем прикол?

Declarant99 01.04.2012 19:54

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
А шнурочек точно тот?

андрей север 17.04.2012 15:08

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от vetik (Сообщение 1226649)
Установил себе mitsubishi edition ,у меня авто без рокфорда а майфун шел с блочком под рокфорд.После подключения все заработало ,только он все время играл на средней громкости и она не регулировалась.Пришлось приобрести проводку для авто без рокфорда,которая идет без блочка.Теперь не работают кнопки на руле и не притухает подсветка при включении габаритов.В чем прикол?


Перепрошть голову надо у официалов на спец.сайте

СтасянXL 19.04.2012 13:10

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от Admitrii (Сообщение 1222393)
господа подскажите незнающему либо ссылку скиньте пожалуйста , как пошагово можно :
1 ) обновить самому карту России штатной ММЕ
2 ) как пошагово поставить навител на нее
у меня Outlander XL 2011 года
если можно то в личку буду очень признателен ну или ссылочку где почитать что да как ... а то Официалы за обновление карты GPS 10.000 рублей требуют (

Официалы загнули! :)

Если это действительно ММЕ, то всё есть в этой теме!

Качайте альтернативные сборки, и заливайте на флэшку.

Или качайте обновлённую карту IGO6 или IGO8 (смотря какая у Вас стоит) и заменяйте файлы на карточке.

Но проще будет скачать альтернативную сборку с Навителом, и обновить в ней карты, путём скачивания свежих.

Читайте. Тут вся инфа есть!

Карты ищите тут:

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1503

Serega668 18.06.2012 06:36

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Подскажите, где взять карты навигации для данного устройства? стоит камера - нет разметки - это камера без разметки или на ГУ не включена разметка?
Не могу вставить изображение, вот ссылка на пост в другой теме
https://out-club.ru/board/showthread...E+%F5%EE%E4%E0

VitasG 06.07.2012 13:20

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Здесь тоже не твоя тема, на форуме же много разных тем с головами поищи и будет тебе счастье

kayot 03.03.2013 00:08

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от kvartal (Сообщение 368195)
По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю новую сборку полностью с пакетом навигаторов, программ, игр. Весит правда 1,04 Гб, но зато слил и усе работает. Внутри архива находится Ридми файл, читать обязательно.

Скачать ТУТ
Распаковать в корень карты SD 2 Гб. Вставляем, жмем Navi, пользуемся.

В состав вошли навигаторы:
1. IGO 2006 (скачать в инете и положить в папку "igo2006", запускающий *.exe файл обозвать igopna.exe).
2. IGO 2008 (8.3) (карты России, Украины, Польши, Латвии, Эстонии, Финляндии. Недостающие скачивать только для 8.3 версии)
3. Автоспутник (карты России и Украины)
4. Навител 2008 (карты Украины, Крыма, недостающие скачать и положить в папку map2 с расширением *.nm2)
5. Мио Мап 2008 (карты Украины, России)
6. OziExplorer (карта только Днепропетровска, в инете огромное количество для Вашего региона растровых карт с привязками. Прежде чем запустить OziExplorer, включите клавиатуру для ввода ключа) Клава внизу на каждом меню.
7. Destinator (карты России и Украины, недостающие положить в папку Destinatorapps)

В сборке есть офисные, рисовалки, проигрыватели, калькулятор, словари и другие программы, игры.
Игры тестировались не все. О всех багах просьба сообщать на форуме out-club.ru в соответстующей ветке.
Будем совместными усилиями устранять!!!

Вот пару скинов с компа и вживую на моем мицике:


Добрый день !
:help: У кого нить осталась данная сборка?
И так же может у кого есть оригинальные файлы.

Заранее очень благодарен .

chief mate odessa 07.03.2013 00:16

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Установил последнюю сборку Декларанта, все работает, но звука в навигации нет (есть но настолько тихий, что не слышно). Как лечить? Заранее спасибо

bubnov_alexey 08.03.2013 12:44

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Господа , какую рабочую навигацию с картами вместо Cudle можно впехнуть в эту магнитолу . Все перепробовал ничего не выходит , кроме сборки от Declarant99 , а хотелось бы просто какой-нибудь навител либо автоспутник без сборок , если ,кто знает ,где скачать скинте ссылочку . Заранее благодарен .

kayot 12.03.2013 16:06

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от chief mate odessa (Сообщение 1418567)
Установил последнюю сборку Декларанта, все работает, но звука в навигации нет (есть но настолько тихий, что не слышно). Как лечить? Заранее спасибо

такая же проблема. Помогите плиз:help:

goodman007 10.07.2013 13:23

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Грохнулась карточка. Подскажите какая структруа каталогов\файлов должна быть для работы навигации? igo\navi с доржимым достаточно? влил на карту navitel, но опция навиации все равно недоступна.

Vladan 12.07.2013 10:23

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Ребята подскажите, стоит штатное ГУ с штатной нави, машина 2011г. Задолбало меня эта штатная нави хочу сменить ГУ, но у меня еще стоят кнопки на руле управления блютуса, как мне быть на что сменить ГУ что бы не потерялся функционал?? Как мне сказали что кнопки на руле переключения треков оставить работа способными не проблема, а вот блютус рабочий уже нет. Так ли это?

NeonZa 25.09.2013 06:41

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
chindiasov, а зачем удалили все живые ссылки на сборки?

SergYu 14.11.2013 16:48

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Люди добрые, а как сделать, чтобы только последний навител грузился с карты.

SergYu 19.11.2013 21:13

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от kayot (Сообщение 1422089)
такая же проблема. Помогите плиз:help:

Разобрался с картой и Навителом, поставил версию 7.5.0 с картой Q1 2013, сейчас со звуком бы разобраться, проблема такая же, звук очень тихий. Ау, гуру, отзовитесь, плиз

3de 05.12.2013 10:18

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Люди, помогите. Может у кого есть свежая сборка под эту магнитолу. Буду очень благодарен

Добавлено через 26 часов 27 минут
А как сделать так, что-бы сразу запускался Навител по кнопке Navi, без запуска WolfNCU

Zemon 116 28.01.2014 20:45

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Я так и не понял как устанавливать данное чудо на MME подскажите пожалуста.

Declarant99 30.01.2014 12:49

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от Zemon 116 (Сообщение 1616277)
Я так и не понял как устанавливать данное чудо на MME подскажите пожалуста.

Альтернативное меню (сборка) переписывается на карту памяти и всё. По нажатии кнопки NAVI имеете либо вид меню, либо сразу запуск нави программы - это вам решать. моя сборка всё ещё жива ЗДЕСЬ.

Добавлено через 20 часов 41 минуту
Цитата:

Сообщение от 3de (Сообщение 1580864)
А как сделать так, что-бы сразу запускался Навител по кнопке Navi, без запуска WolfNCU

Из моей сборки возьмите только папку Navitel, перепишите её на чистую sd карту, переименуйте папку Navitel в IGO, внутри папки найдите файл navigator.exe и переименуйте его в igopna.exe и пробуйте!

Добавлено через 20 часов 43 минуты
Цитата:

Сообщение от goodman007 (Сообщение 1496232)
Грохнулась карточка. Подскажите какая структруа каталогов\файлов должна быть для работы навигации? igo\navi с доржимым достаточно? влил на карту navitel, но опция навиации все равно недоступна.

По кнопке NAVI система ищет файл IGO\igopna.exe

30015 08.02.2014 20:37

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Разжуйте пожайлуста, для MMCS самурая (щутлендер-3) Ваши программки актуальны?

СтасянXL 10.02.2014 09:13

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Нет

il0903 07.01.2015 08:44

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Всем привет! буквально недавно стал обладателем mmcs, очень хотелось бы попробовать прошивку от Declarant99, только скачать ее не получается, может у кого сохранилась или сам автор обновит сссылку?

СтасянXL 12.01.2015 09:03

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
У меня сохранилась чья то сборка, которой сам пользовался. Которая с Иго 8, сити гид, навителом и т.д. Выложу сегодня - завтра, если автор не против!

il0903 12.01.2015 15:20

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
ок) ждем!

СтасянXL 13.01.2015 11:53

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Держите - тут
Распаковать архив и поместить всё в корень SD карты.
За актуальность и наполненность карт ничего не скажу. Кому надо - потом добрасывайте нужные свежие карты.

Nick7zmail 18.01.2015 21:07

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Господа форумчане, подскажите, я правильно понял, что WolfNCU должен запускаться по кнопке "navi"? На автозапуск его никак не настроить?

Добавлено через 13 часов 59 минут
Еще проблемка - Карточку 2Гб в Fat в обычном гнезде - распознает, в дисплее (в порте навигации) судя по всему не видит. Думал из за того что GPS-антену не воткнул, только что сходил, воткнул - та же реакция. Пункт навигации в меню недоступен вообще. Где то мельком прочитал, что есть обновление, но про него ничего не расписано ни тут, ни в той теме, всем в личку отвечали по поводу него. Подскажите что делать.

Nick7zmail 20.01.2015 11:07

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Проблемку решил, флешка должна быть в фат32, а не в фат (до этого читал сообщения, что именно в фат должна быть).

Небольшой вопросик по WolfNCU. Почему то после запуска оболочки время стоит на месте. Нужно какой то патч или процесс запускать, чтобы оно тикало?

Nick7zmail 25.01.2015 10:42

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Форум вымер? =D раньше так быстро отвечали

Declarant99 30.01.2015 00:32

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от il0903 (Сообщение 1855626)
Всем привет! буквально недавно стал обладателем mmcs, очень хотелось бы попробовать прошивку от Declarant99, только скачать ее не получается, может у кого сохранилась или сам автор обновит сссылку?

А в чём проблема? Ссылка в шапке данной темы до сих пор рабочая!


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU