OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

hanryz 28.07.2009 18:43

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 463161)
А она такая красиваяяяяя :rofl::biggrin::music:

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------


Души ее гадину, жми проклятую. Я неделю мучался :biggrin:

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------



Не очень понял, что такое ТМС? Могу сказать одно, навигация работает лучше, быстрее, подхватывает прямо с момента. т.е. если в ММЕ надо было навигацию каждый раз загружать вручную, здесь она грузится при запуске

TMC eto informationnaja sistema dlja isbejanija probok. V MME ona est i eto vajno, po-krainei mere dlja menja. Eto edinstvennoe 4to menja sderjivaet. Ja sprashival u Jessici, no otveta ne polu4il.

Маркус 28.07.2009 18:47

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от hanryz (Сообщение 463167)
TMC eto informationnaja sistema dlja isbejanija probok. V MME ona est i eto vajno, po-krainei mere dlja menja. Eto edinstvennoe 4to menja sderjivaet. Ja sprashival u Jessici, no otveta ne polu4il.

Вот честно не знаю. для меня это неважно, поэтому я не заморачивался. Сегодня гляну, и отпишусь завтра.

Sekret 28.07.2009 18:51

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от hanryz (Сообщение 463167)
TMC eto informationnaja sistema dlja isbejanija probok. V MME ona est i eto vajno, po-krainei mere dlja menja. Eto edinstvennoe 4to menja sderjivaet. Ja sprashival u Jessici, no otveta ne polu4il.

ТМС в данном аппарате нет.

Маркус 28.07.2009 18:54

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sekret (Сообщение 463170)
ТМС в данном аппарате нет.

Вот и ответик подоспел

Declarant99 28.07.2009 23:46

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Trinitron (Сообщение 463165)
Ребят, а где можно отследить отправку ЕмС в инете?

http://www.garantpost.ru/

Shpunt 29.07.2009 07:30

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Вопрос уже получившим данный девайс:
Вы оплачивали через WU одной частью или двумя?

Lexx1976 29.07.2009 09:30

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 463591)
Вопрос уже получившим данный девайс:
Вы оплачивали через WU одной частью или двумя?

я оплачивал двумя частями

Va$ilich33 29.07.2009 09:40

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
А что не входит в штатную комплектацию сего девайса,но необходимо заранее приобрести "до установки".Так,напрмер,я понял,проводок для подключения I-Pod,камеру заднего обзора с соответствующими проводами...короче, что ещё из необходимого?

Shpunt 29.07.2009 09:53

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
только камера и тв антенна не входит. и ещё надо просить флешку для навигации. её тоже у некоторых не оказалось.

Va$ilich33 29.07.2009 10:09

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
А как с комплектацией у Маркуса,он,я понял брал товар у московских барыг...

Shpunt 29.07.2009 10:32

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
камеру и тв антенну всегда необходимо покупать отдельно.

igor_vb 29.07.2009 12:01

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 463591)
Вопрос уже получившим данный девайс:
Вы оплачивали через WU одной частью или двумя?

Оплачивал одной частью. В инвойсе указали 245USD. Отправка EMS. 16.07 сдали, 22.07 прибыла в Киев. По трекингу на таможне была 11 минут.

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 463653)
только камера и тв антенна не входит. и ещё надо просить флешку для навигации. её тоже у некоторых не оказалось.

Флешка точно не входит, мне Джессика только сейчас об этом сказала. Хотя в мануале к NAVI написано, что в комплекте...
Так что, обязательно оговоривайте все при заказе!

Shpunt 29.07.2009 12:15

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
мда. они первые, кто не вкладывает флешку в посылку.
We do not provide the SD card
the SD card is not expensive, but the factory has never made it.
because we do not have advantage in the buying card

igor_vb 29.07.2009 13:41

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Машина сейчас в сервисе на инсталляции. Звонит мастер - антенна, которую прислали киты для этого девайса, имеет другой разъем, т.е. к ихнему же ТВ-тюнеру не подходит...
Никто с такой проблемой не сталкивался?

AcidMan 29.07.2009 14:35

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
кстати, про TMC. в россии эта фишка не работает.

Red_Pepper 29.07.2009 14:59

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
стоимость этой балалайки 245 баксов??? чёто больно дёшево...где таковую заказать то можно?

Shpunt 29.07.2009 15:03

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
читай самый первый пост. там есть цена

vbuluk 29.07.2009 15:03

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 463988)
стоимость этой балалайки 245 баксов??? чёто больно дёшево...где таковую заказать то можно?

читай внимательнее всю ветку, а также "условия заказа и доставки товаров из-за бугра".... инвойс это для :secret:

Red_Pepper 29.07.2009 15:04

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
ясн))) тобишь 620 +245 за доставку ещё?

Shpunt 29.07.2009 15:13

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 463994)
ясн))) тобишь 620 +245 за доставку ещё?

читай ещё раз первый пост. по буквам.

Маркус 29.07.2009 17:51

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 463673)
А как с комплектацией у Маркуса,он,я понял брал товар у московских барыг...

Да, :crazy::sheriff: забарыжничал у лохов местных:biggrin:
Да брал злдесь в москве, привезли прямо в офис.
В комплектацию входило все включая карту с навигацией, кроме камеры и тв антены. они подошли старые которые у меня были.

SoundMan 30.07.2009 03:38

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от AcidMan (Сообщение 463963)
кстати, про TMC. в россии эта фишка не работает.

Где-то читал, что в Москве собирались запустить. Хотя, какая разница, как передаются эти пробки, если информация абсолютно неактуальная. Катались тут с приятелем и игрались с навительными пробками. Все с точностью до наоборот: где показывались пробки - там все летит, а там где пробок не рисовал - там стояли по полчаса. Ну и зачем такое надо?

Va$ilich33 30.07.2009 10:39

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 464082)
Да, :crazy::sheriff: забарыжничал у лохов местных:biggrin:
Да брал злдесь в москве, привезли прямо в офис.
В комплектацию входило все включая карту с навигацией, кроме камеры и тв антены. они подошли старые которые у меня были.

Маркус!Ещё один вопрос.В тёмное время суток для того,чтобы монитор не доставал свои светом там есть кнопка ночного режима...1.Насколько "корректно" эта функция работает и 2. есть ли возможность вообще отключить монитор.(у меня в своё время была Примера Ниссан-там штатный монитор, при желании, можно было отключить.)3.Как вам "барыжная" карта с навигацией?

Sekret 30.07.2009 10:45

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 464510)
Маркус!Ещё один вопрос.В тёмное время суток для того,чтобы монитор не доставал свои светом там есть кнопка ночного режима...1.Насколько "корректно" эта функция работает и 2. есть ли возможность вообще отключить монитор.(у меня в своё время была Примера Ниссан-там штатный монитор, при желании, можно было отключить.)3.Как вам "барыжная" карта с навигацией?

Кнопка переключения ночного режима позволяет выбрать из трех позиций подсветку монитора. Основной режим, притухание дисплея, полное отключение дисплея.

Shpunt 30.07.2009 10:51

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
а на фотки посмотреть и мануал к ней почитать?
слева от слота двд привода есть кнопка выключающая экран - day/night switch mode.
навигацию можно любую свою записать. какую понравится.

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

P.S. Поддержка блютуфных кнопок на руле - в процессе изготовления.
Как сделают - так сразу себе закажу эту балалайку. :)

Маркус 30.07.2009 11:47

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sekret (Сообщение 464518)
Кнопка переключения ночного режима позволяет выбрать из трех позиций подсветку монитора. Основной режим, притухание дисплея, полное отключение дисплея.

Совершенно согласен:friends:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 464510)
Маркус!Ещё один вопрос.В тёмное время суток для того,чтобы монитор не доставал свои светом там есть кнопка ночного режима...1.Насколько "корректно" эта функция работает и 2. есть ли возможность вообще отключить монитор.(у меня в своё время была Примера Ниссан-там штатный монитор, при желании, можно было отключить.)3.Как вам "барыжная" карта с навигацией?

Ну собственно говоря по поводу подстветки уже ответили.
А то что касается карты с навигацией, то нормально. Единственное что перелил на 2гига и добавил навител и гармин (в комплекте была 1гига немного тормозила)

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

P.S. Поддержка блютуфных кнопок на руле - в процессе изготовления.
Как сделают - так сразу себе закажу эту балалайку. :)[/QUOTE]

Долго ждать придется комрад

Единственное что убивает, так это пульт ДУ. Честно говоря, хрень полная. на ММЕ эта игрушка однозначно лучше и продуманнее и удобнее и функциональнее. А жаль :(

Shpunt 30.07.2009 11:52

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 464591)
Долго ждать придется комрад

Обещали неделю.

SVG 30.07.2009 11:53

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
[/QUOTE]

Долго ждать придется комрад

Единственное что убивает, так это пульт ДУ. Честно говоря, хрень полная. на ММЕ эта игрушка однозначно лучше и продуманнее и удобнее и функциональнее. А жаль :([/QUOTE]


Пульт универсальный нужен =)))

Shpunt 30.07.2009 11:54

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
а зачем вообще пульт? никогда им не пользовался. всё пальцем делается :)

Маркус 30.07.2009 12:05

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464611)
а зачем вообще пульт? никогда им не пользовался. всё пальцем делается :)

:rofl: пальцем говоришь :rofl:
Ну ну. :rofl:
А непальцем?

На самом деле штука нужная, особенно когда прешь по трассе, а пультом пользуются пассажиры сидящие сзади.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Долго ждать придется комрад

Единственное что убивает, так это пульт ДУ. Честно говоря, хрень полная. на ММЕ эта игрушка однозначно лучше и продуманнее и удобнее и функциональнее. А жаль :([/QUOTE]


Пульт универсальный нужен =)))[/QUOTE]

Ага, еще бы найти устраивающий меня, тогда бы вообще зашибись

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464606)
Обещали неделю.

Так все таки, это будет лечиться прошивкой, или физически одни проводки вырвут из одного места и прикрутят в другое

Sand 30.07.2009 12:08

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Маркус Гармин какой установил дай ссылку
Завтра еду за таким же аппаратом.

Shpunt 30.07.2009 12:10

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 464625)
Так все таки, это будет лечиться прошивкой, или физически одни проводки вырвут из одного места и прикрутят в другое

Смотри мануал к машине
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=225
Всё идёт по одним и тем же проводам к 22 и 32 контакту разъёма. и кнопки радио и блютуфные кнопки. просто сопротивления разные на кнопках. Поэтому лечится только перепрошивкой.

Маркус 30.07.2009 12:28

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464641)
Смотри мануал к машине
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=225
Всё идёт по одним и тем же проводам к 22 и 32 контакту разъёма. и кнопки радио и блютуфные кнопки. просто сопротивления разные на кнопках. Поэтому лечится только перепрошивкой.

:biggrin:Умный? Да?
Ты не мудри, ты пальцем покажи:biggrin:
Прошивочку потом для народа!

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464641)
Смотри мануал к машине
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=225
Всё идёт по одним и тем же проводам к 22 и 32 контакту разъёма. и кнопки радио и блютуфные кнопки. просто сопротивления разные на кнопках. Поэтому лечится только перепрошивкой.

Брал здесь на форуме. в теме где обсуждают гармин. точный номер поста уже не помню. Если будут проблемы с поиском, скажешь, я залью на рапиду и дам ссылку

Shpunt 30.07.2009 13:45

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 464650)
:biggrin:Умный? Да?
Ты не мудри, ты пальцем покажи:biggrin:
Прошивочку потом для народа!

Перепрошить ты сможешь только с помощью специальной проги, которая стоит 120 баков. её можно купить у китайцев или нам всем скинуться и поделить поровну. чтобы каждый хозяин этой балалайки в дальнейшем смог перепрошиваться. как челов 10 наберётся - обдумаем этот вопрос.

hanryz 30.07.2009 14:03

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464731)
Перепрошить ты сможешь только с помощью специальной проги, которая стоит 120 баков. её можно купить у китайцев или нам всем скинуться и поделить поровну. чтобы каждый хозяин этой балалайки в дальнейшем смог перепрошиваться. как челов 10 наберётся - обдумаем этот вопрос.

Esli bi tolko v proge delo bilo, togda ni4ego eje. Mojet tam budet eje i kusok zhelesa kotori nado k etomu devic-u zepljat dlja obnovljatija? Ne srja oni $120 sa eto delo xotjat.

Badrs 30.07.2009 14:09

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от hanryz (Сообщение 464758)
Esli bi tolko v proge delo bilo, togda ni4ego eje. Mojet tam budet eje i kusok zhelesa kotori nado k etomu devic-u zepljat dlja obnovljatija? Ne srja oni $120 sa eto delo xotjat.

Думаю что в этом случае кто то купит у других китайцев этот кусок железа за 15$ с доставкой.

Shpunt 30.07.2009 14:21

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
нет. из железа надо только твой комп.
из софта - только прога. и шнурок :)
я спрашивал у китайцев.

stim 30.07.2009 14:26

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464778)
нет. из железа надо только твой комп.
из софта - только прога. и шнурок :)
я спрашивал у китайцев.

А вот совсем не факт. Тот человек, который является их представителем, получил от китайцев некую коробочку, которая одним концом цепляется к компу через ЮСБ, а вторым - к разъемам на задней панели самой головы. И вот только таким образом можно перепрошиться.

AcidMan 30.07.2009 14:44

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464731)
челов 10 наберётся

меня плюсодиньте сразу

Маркус 30.07.2009 14:51

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 464731)
Перепрошить ты сможешь только с помощью специальной проги, которая стоит 120 баков. её можно купить у китайцев или нам всем скинуться и поделить поровну. чтобы каждый хозяин этой балалайки в дальнейшем смог перепрошиваться. как челов 10 наберётся - обдумаем этот вопрос.

Ну я думаю что мы с тобой 10 человек еще месяца два будем ждать. народ у нас какой то нерешительный. Уже постов штук 300, а балалаек реально штуки три не больше (одна моя, однако :). обсуждаем это уже несколько месяцев

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 464781)
А вот совсем не факт. Тот человек, который является их представителем, получил от китайцев некую коробочку, которая одним концом цепляется к компу через ЮСБ, а вторым - к разъемам на задней панели самой головы. И вот только таким образом можно перепрошиться.

Эта прошивка о которой говорит чел, она обновляет предыдущую, самую первую до нынешней которая поставляется уже сейчас залитая в аппарат. Чел сказал что заливается она через USB - слот на передней панели. А то что будет новая, которая касается кнопок голубозубых, она будет так же через USB


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU