OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   У кого какой косяк? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3817)

Alex.Bratishko 06.08.2007 18:14

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Всем большой привет.

Получил машину в мае, накотал 6 800.

1. После поездки по пыльным дорогам СТЕКЛОПОДЬЕМНИК при опускании стекла издает такой звук, как будто стекло складывается гармошкой, причем не важно какой. В сервисе сказали что экономия производителя на втором пылесьемнике, его не предусмотрели.

2. Задняя дверь закрывается через раз. В сервисе посоветовали купить Q7.

ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ.

ОТКРОЙТЕ НИШУ ГДЕ ЛЕЖИТ ДОМКРАТ, ВЫТАЩИТЕ ЕГО И ПРОЛОЖИТЕ ЛИСТ ФАНЕРЫ МЕЖДУ ВНУТРЕННЕЙ СТЕНКОЙ КОРПУСА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ И МЕСТОМ КРЕПЛЕНИЯ ДОМКРАТА . ИБО ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО АВТО ИЗНУТРИ ПРИ УКЛАДКЕ ДОМКРАТА.

Alex.Bratishko 06.08.2007 18:18

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Всем большой привет.

Получил машину в мае, накотал 6 800.

1. После поездки по пыльным дорогам СТЕКЛОПОДЬЕМНИК при опускании стекла издает такой звук, как будто стекло складывается гармошкой, причем не важно какой. В сервисе сказали что экономия производителя на втором пылесьемнике, его не предусмотрели.

2. Задняя дверь закрывается через раз. В сервисе посоветовали купить Q7.

ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ.

ОТКРОЙТЕ НИШУ ГДЕ ЛЕЖИТ ДОМКРАТ, ВЫТАЩИТЕ ЕГО И ПРОЛОЖИТЕ ЛИСТ ФАНЕРЫ МЕЖДУ ВНУТРЕННЕЙ СТЕНКОЙ КОРПУСА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ И МЕСТОМ КРЕПЛЕНИЯ ДОМКРАТА . ИБО ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО АВТО ИЗНУТРИ ПРИ УКЛАДКЕ ДОМКРАТА.

alexx 07.08.2007 08:32

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Alex.Bratishko (Сообщение 72580)
Всем большой привет.

Получил машину в мае, накотал 6 800.

1. После поездки по пыльным дорогам СТЕКЛОПОДЬЕМНИК при опускании стекла издает такой звук, как будто стекло складывается гармошкой, причем не важно какой. В сервисе сказали что экономия производителя на втором пылесьемнике, его не предусмотрели.

2. Задняя дверь закрывается через раз. В сервисе посоветовали купить Q7.

ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ.

ОТКРОЙТЕ НИШУ ГДЕ ЛЕЖИТ ДОМКРАТ, ВЫТАЩИТЕ ЕГО И ПРОЛОЖИТЕ ЛИСТ ФАНЕРЫ МЕЖДУ ВНУТРЕННЕЙ СТЕНКОЙ КОРПУСА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ И МЕСТОМ КРЕПЛЕНИЯ ДОМКРАТА . ИБО ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО АВТО ИЗНУТРИ ПРИ УКЛАДКЕ ДОМКРАТА.

У себя положил толстый кусок паралона. Фанера ,конечно хорошо,но шумов от неё побольше будет.А по двери был такой косяк-устранили за 5 минут во время прохождения ТО- 0.Ну и по Q7:Когда мне так говорят на фирменных сервисах,я предлагаю эти слова мне записать,что бы отправить их в Рольф(головной )или в ММС.Зову директора ,прошу подтвердить,что он думает также,ну вообщем, устраиваю цирк с конями,после чего все, что необходимо делается быстро и молча.Попробуй один раз,останешся доволен.:good:

GamBr 07.08.2007 10:20

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
По поводу АУДИ.........
В Днепропетровске Ауди и Мицубиси обслуживаются в одном ЦЕХу(12 подемников). Мастер который устанавливал мне доп. оборудование (и 4ре такихже) в ОДИН голос СКАЗАЛИ ЧТО АУДИ "Рассыпается,и при етом брызгает маслом"......

Pavel_XL 07.08.2007 13:59

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 72635)
У себя положил толстый кусок паралона. Фанера ,конечно хорошо,но шумов от неё побольше будет.А по двери был такой косяк-устранили за 5 минут во время прохождения ТО- 0.Ну и по Q7:Когда мне так говорят на фирменных сервисах,я предлагаю эти слова мне записать,что бы отправить их в Рольф(головной )или в ММС.Зову директора ,прошу подтвердить,что он думает также,ну вообщем, устраиваю цирк с конями,после чего все, что необходимо делается быстро и молча.Попробуй один раз,останешся доволен.:good:

:good: :good: :good:

sergio_XL 07.08.2007 17:00

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
А у меня ваще один бальшой косяк - "нет икселя" ;)
Вот это косяк так косяк.
Дожить бы до весны.

Партизан 07.08.2007 17:11

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 72635)
У себя положил толстый кусок паралона. Фанера ,конечно хорошо,но шумов от неё побольше будет.А по двери был такой косяк-устранили за 5 минут во время прохождения ТО- 0.Ну и по Q7:Когда мне так говорят на фирменных сервисах,я предлагаю эти слова мне записать,что бы отправить их в Рольф(головной )или в ММС.Зову директора ,прошу подтвердить,что он думает также,ну вообщем, устраиваю цирк с конями,после чего все, что необходимо делается быстро и молча.Попробуй один раз,останешся доволен.:good:

+1000! Пацталом! Супер! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rofl: Алексу уважуха! Этот пост надо в список лучших цитат клуба. Кстати, неплохая идея!

Pavel_XL 07.08.2007 18:01

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 72768)
А у меня ваще один бальшой косяк - "нет икселя" ;)
Вот это косяк так косяк.
Дожить бы до весны.

У меня такой же косяк до октября.

alexx 07.08.2007 19:08

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 72784)
У меня такой же косяк до октября.

Ну Pavel XL,вот тебя распирает,да уже немного осталось.Пусть на твоём ХЛ этот косяк будет единственным.Кстати,у нас в Е-бурге есть Дмитрий ЕК,на нашей встрече он рассказывал как на камри делал аэрографию,если до сих пор интересно,свяжись с ним через личку.Глядишь к приходу машины уже эскиз будет готов.Удачи!:)

sergio_XL 08.08.2007 09:30

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 72784)
У меня такой же косяк до октября.

ВЕЗЕТ НЕКОТОРЫМ :(

VladimirLev 08.08.2007 12:15

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 72768)
А у меня ваще один бальшой косяк - "нет икселя" ;)
Вот это косяк так косяк.
Дожить бы до весны.

А почему нет? Долго везут и никак не довезут? Когда заказали и где?

sergio_XL 08.08.2007 14:09

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от VladimirLev (Сообщение 72928)
А почему нет? Долго везут и никак не довезут? Когда заказали и где?

Все гораздо хуже. Планирую переезд по работе, при чем точно не знаю в какой из двух городов. НЕ готов сейчас вставать в очередь по причине неудобства потом перегона автомобиля. Да и сумма бедет не полностью, придется брать кредит на оставшиеся 20-30 %. В Москве это уже не прокатывает, а вдругом городе ХЗ знает как оно будет. Вот эта дурацкая нестабильность и мешает пойти прямо сейчас и подписать с Рольфом договор. Одно радует, что до 1 октября все устаканется, тогда можно будет и окончательно принимать решение. Ну а если в октябре - в ноябре вставать в очередь - как раз и получается - весна. Вот такой косяк.
Кстати Волгоград и Ярославль - откликнитесь - как у вас с очередями, с кредитами, с гарантийным обслуживанием (хотя это наверное нужно было вынести в отдельную тему).

VladimirLev 08.08.2007 15:23

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
sergio_XL, я понял. Спасибо! Я подписался на поставку в 117 дней(по договору). Надеюсь, в конце ноября дождусь.

Lektor 09.08.2007 16:37

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Аналогичная ситуация при опускании стекла правой передней двери и складывании сидений. 31 августа записался на ТО 15 тыс. Посмотрим, что скажут в Рольфе. Шум ветра в левом зеркале тоже есть

GSM 09.08.2007 20:52

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Alex.Bratishko (Сообщение 72579)
1. После поездки по пыльным дорогам СТЕКЛОПОДЬЕМНИК при опускании стекла издает такой звук, как будто стекло складывается гармошкой, причем не важно какой. В сервисе сказали что экономия производителя на втором пылесьемнике, его не предусмотрели.

аналогично, появилось после двух ливней, в прошлую пятницу и этот вторник.

Dim81rus 10.08.2007 13:59

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Недавно обнаружилось, что не работает задний левый замок ремня безопасности (на 200-х по спидометру задний пассажир решил пристегнуться).
А еще задние сидения при складывании не фиксируются в вертикальном положении, не долетают так сказать. Это лечится?

Denis 10.08.2007 14:13

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от VladimirLev (Сообщение 72991)
sergio_XL, я понял. Спасибо! Я подписался на поставку в 117 дней(по договору). Надеюсь, в конце ноября дождусь.

Да , сроки растут, у меня было по договору 90 дней, а привезли на 20 дней раньше...

Denis 10.08.2007 14:15

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Dim81rus (Сообщение 73442)
Недавно обнаружилось, что не работает задний левый замок ремня безопасности (на 200-х по спидометру задний пассажир решил пристегнуться).
А еще задние сидения при складывании не фиксируются в вертикальном положении, не долетают так сказать. Это лечится?

Просто под сиденьем пассажир, который не пристегнулсятаки, забыл свой горшок...:biggrin:

У меня такая же проблемка была(проо недолет) смазал обыкновенной смазкой крепеж сиденья и все стало складываться как надо(да и еще, опусти подголовник в нижнее положение...)

Dim81rus 10.08.2007 14:24

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Подголовники опущены (в прямом смысле), попробую смазать механизм

VladimirLev 10.08.2007 14:51

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 73447)
Да , сроки растут, у меня было по договору 90 дней, а привезли на 20 дней раньше...

А цвет у авто был серебро/черный или другой? Мне кажется, эти два цвета на цикле сборке идут чаще, т.к. популярны.

STRONG 10.08.2007 20:34

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
За 2 дня проехал 160 км по городу, вся пыль видна на черном очень здорово, а еще жирные следы от рук и потеки от воды. Наверно нужно было брать серебро, но уже поздно, придется почаще мыться.

STRONG 10.08.2007 20:37

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Сегодня ни с того ни с сего вдруг автомат перестал переходить со 2-ой на 3-ю передачу. Оболроты выше 2500 не поднимаются. Пришлось остановиться и сбросить совсем обороты, после этого все поехало нормал. У кого нить такое было? Что это такое?

alexx 10.08.2007 20:41

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 73564)
Сегодня ни с того ни с сего вдруг автомат перестал переходить со 2-ой на 3-ю передачу. Оболроты выше 2500 не поднимаются. Пришлось остановиться и сбросить совсем обороты, после этого все поехало нормал. У кого нить такое было? Что это такое?

Вспомни,может ручку переключения случайно задвинул влево и коробка перешла в ручной режим,а ты не заметил.А потом всё в нейтраль сдвинул и стало нормально.Со мной так было,на первых километрах,пока не привык.

STRONG 10.08.2007 22:30

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 73565)
Вспомни,может ручку переключения случайно задвинул влево и коробка перешла в ручной режим,а ты не заметил.А потом всё в нейтраль сдвинул и стало нормально.Со мной так было,на первых километрах,пока не привык.

Да нет вроде ничего не сдвигал, может из-за того что движок еще холодный был? Только выехал из гаража на дорогу .

Voxa 10.08.2007 22:37

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
так и есть! А ещё могут быть толчки и рывки на холодную(особенно зимой). В мануале есть инфа.

Valera Kuzmiy 10.08.2007 22:39

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Dim81rus (Сообщение 73442)
Недавно обнаружилось, что не работает задний левый замок ремня безопасности (на 200-х по спидометру задний пассажир решил пристегнуться).
А еще задние сидения при складывании не фиксируются в вертикальном положении, не долетают так сказать. Это лечится?

По поводу задней защелки ремня безопасности. Твой пассажир просто перепутал и хотел пристегнуться не в свой крепеж:fool: . Защелки для ремней безопасности на задних сиденьях разные!:secret:

STRONG 10.08.2007 22:52

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Voxa (Сообщение 73587)
так и есть! А ещё могут быть толчки и рывки на холодную(особенно зимой). В мануале есть инфа.

Благодарю, обязательно почитаю.

Sergey_M 10.08.2007 22:59

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Только вы забыли указать, прогреваете ли машину, или сразу едете? Я всегда дожидаюсь хотя бы одного "кирпичика" на вкладке с температурой. Только после этого еду.

STRONG 10.08.2007 23:02

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 73598)
Только вы забыли указать, прогреваете ли машину, или сразу едете? Я всегда дожидаюсь хотя бы одного "кирпичика" на вкладке с температурой. Только после этого еду.

Нет инжекторные машины греть не рекомендуется, это и в мануале написано. Движок быстрее прогревается на ходу, но на небольшой скорости, а ехал я где-то 40-50 км/ч.

Sergey_M 10.08.2007 23:20

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 73600)
Нет инжекторные машины греть не рекомендуется, это и в мануале написано. Движок быстрее прогревается на ходу, но на небольшой скорости, а ехал я где-то 40-50 км/ч.

Блин, а я психологически не могу ехать на только что заведенной машине :) Хоть это и инжектор, "ехать сразу" (по мануалу) - не то это по мне... У меня диз. Ниссан на холодную, бывало, "чудил". Как прогреется - все норм. ВАЗ 04 - эта вообще на холодную не поедет - сразу заглохнет (либо надо очень хорошо подгазовывать).
А то, что "не переключает скорости", то это (имхо) и есть защита движка с коробкой, когда они не до конца прогреты. Кстати, коробку ТОЖЕ надо прогревать! Напомню (я уже писАл про это): рекомендуют (перед тем, как тронуться и ехать) прогнать рычагом по всем положениям, делая на каждом из них небольшую паузу (секунда - две). Таким образом, перед началом движения, коробка немного нагреется. И (возможно) косяков, описанных выше, удалось бы избежать. В мануале зря про это не написали, особенно полезно это будет зимой.
ИМХО, езда без прогрева - это все равно что разбудить человека в 5 утра и заставить его бежать 5км кросс.
А зимой тоже не прогревать?..

STRONG 11.08.2007 00:04

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
ИМХО, езда без прогрева - это все равно что разбудить человека в 5 утра и заставить его бежать 5км кросс.
А зимой тоже не прогревать?..[/quote]
Владею Ауди 5 лет, езжу круглый год и каждый день. Зимой только в сильный мороз от -20 нужно прогревать не более 30 сек. Правда коробка механика. Спасибо за совет, попробую выполнять, надеюсь больше этот косяк не выплывет.

BEN IZ CHICAGO 11.08.2007 02:05

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 72635)
У себя положил толстый кусок паралона. Фанера ,конечно хорошо,но шумов от неё побольше будет.А по двери был такой косяк-устранили за 5 минут во время прохождения ТО- 0.Ну и по Q7:Когда мне так говорят на фирменных сервисах,я предлагаю эти слова мне записать,что бы отправить их в Рольф(головной )или в ММС.Зову директора ,прошу подтвердить,что он думает также,ну вообщем, устраиваю цирк с конями,после чего все, что необходимо делается быстро и молча.Попробуй один раз,останешся доволен.:good:

Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ,И ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ!!!!,СЕР -ВЫ ГОРДИТЕСЬ ЧТО ОПУСКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НИЖЕ СЕБЯ!!? ,Я ДУМАЮ ЧТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ СОВСЕМ НАОБОРОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МЫ КЛИЕНТЫ!!! И ЭТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

STRONG 11.08.2007 08:56

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 73611)
Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ,И ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ!!!!,СЕР -ВЫ ГОРДИТЕСЬ ЧТО ОПУСКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НИЖЕ СЕБЯ!!? ,Я ДУМАЮ ЧТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ СОВСЕМ НАОБОРОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МЫ КЛИЕНТЫ!!! И ЭТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

А кого он опускает, сервисменов? Да они нас стараются нагреть на всем и всегда. Мой сын работат механиком в крупном дилерском центре и рассказывает как мастера приемщики и мастера цехов стараются увеличивать стоимость ремонта путем надманных проблем, а гарантийку стараются отфутболить подальше. Мы для них желанны только когда приходим к ним с баблом. А вообще-то клиент всегда прав, потому-что кто платит тот и танцует девушку. Хватит быь лохами, ОД и так прилично на нас зарабатывает. ММС - пора расширять дилерскую сеть, и где эта хваленная рыночная конкуренция?

DIMAN 11.08.2007 09:54

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 73616)
А кого он опускает, сервисменов? Да они нас стараются нагреть на всем и всегда. Мой сын работат механиком в крупном дилерском центре и рассказывает как мастера приемщики и мастера цехов стараются увеличивать стоимость ремонта путем надманных проблем, а гарантийку стараются отфутболить подальше. Мы для них желанны только когда приходим к ним с баблом. А вообще-то клиент всегда прав, потому-что кто платит тот и танцует девушку. Хватит быь лохами, ОД и так прилично на нас зарабатывает. ММС - пора расширять дилерскую сеть, и где эта хваленная рыночная конкуренция?

+1

Klein 11.08.2007 11:57

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 73611)
Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ,И ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ!!!!,СЕР -ВЫ ГОРДИТЕСЬ ЧТО ОПУСКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НИЖЕ СЕБЯ!!? ,Я ДУМАЮ ЧТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ СОВСЕМ НАОБОРОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МЫ КЛИЕНТЫ!!! И ЭТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

Нельзя не поступайте. Отстаивать свои права это - ПРАВИЛЬНО. Сказки мастеров что должно скрипеть, плохо закрываться и т.д. верить или нет, дело каждого.
Слово "опускать" в том контексте, что применили вы это из тюремного жаргона, так мы не там. Мы стараемся доносить свои требования даже с ЮМОРОМ, чтобы было понятнее.

Pavel_XL 11.08.2007 17:17

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 73627)
Нельзя не поступайте. Отстаивать свои права это - ПРАВИЛЬНО. Сказки мастеров что должно скрипеть, плохо закрываться и т.д. верить или нет, дело каждого.
Слово "опускать" в том контексте, что применили вы это из тюремного жаргона, так мы не там. Мы стараемся доносить свои требования даже с ЮМОРОМ, чтобы было понятнее.

+100

alexx 11.08.2007 22:21

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 73611)
Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ,И ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ!!!!,СЕР -ВЫ ГОРДИТЕСЬ ЧТО ОПУСКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НИЖЕ СЕБЯ!!? ,Я ДУМАЮ ЧТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ СОВСЕМ НАОБОРОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МЫ КЛИЕНТЫ!!! И ЭТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

Это кого же я опустил?Человек работая на фирме ,в которой я купил авто
за 47000$,и которые мне,и всем нам дались не легко, ГОВОРИТ МНЕ-ДА, ЭТО Я ПОДСУНУЛ ТЕБЕ ЭТО Г..НО,ДА,ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ,ЧТО НАША ФИРМА КЛАСС,И ТЫ ВСЕГДА НАЙДЁШЬ ЗДЕСЬ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ,А КОГДА ТЫ ЗАПЛАТИЛ СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ-ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН,А НЕ НРАВИТСЯ,НАДО БЫЛО НЕ БЫТЬ ЛОХОМ,А ПОКУПАТЬ НАСТОЯЩИЕ МАШИНЫ,НАПРИМЕР БЕНТЛИ.Это я его опустил?Это он меня сто раз опустил!Так что ,сэр, или Вы чего-то не понимаете,или Вы один из них!:(

Dim81rus 12.08.2007 16:06

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 73588)
По поводу задней защелки ремня безопасности. Твой пассажир просто перепутал и хотел пристегнуться не в свой крепеж:fool: . Защелки для ремней безопасности на задних сиденьях разные!:secret:

Уже разобрался, но все равно спасибо!

BEN IZ CHICAGO 15.08.2007 00:34

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 73685)
Это кого же я опустил?Человек работая на фирме ,в которой я купил авто
за 47000$,и которые мне,и всем нам дались не легко, ГОВОРИТ МНЕ-ДА, ЭТО Я ПОДСУНУЛ ТЕБЕ ЭТО Г..НО,ДА,ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ,ЧТО НАША ФИРМА КЛАСС,И ТЫ ВСЕГДА НАЙДЁШЬ ЗДЕСЬ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ,А КОГДА ТЫ ЗАПЛАТИЛ СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ-ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН,А НЕ НРАВИТСЯ,НАДО БЫЛО НЕ БЫТЬ ЛОХОМ,А ПОКУПАТЬ НАСТОЯЩИЕ МАШИНЫ,НАПРИМЕР БЕНТЛИ.Это я его опустил?Это он меня сто раз опустил!Так что ,сэр, или Вы чего-то не понимаете,или Вы один из них!:(

Я СМОТРЮ ЧТО МОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАТРОНУЛО ВАС СЕР,И Я ПОНИМАЮ ЧТО С ВЕРВИСЕ ВЫ НА ПЛОХОМ СЧЕТУ- РАС ВАС ТАК НЕ УВАЖАЮТ.
СЧИТАЮ ЧТО ТАКУЮ РЕПУТАЦИЮ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ САМ, И ЛЮДИ КОТ. ТАМ РАБОТАЮТ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ.(ЧТО НА ДИРЕКТОРА СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ).
"устраиваю цирк с конями" -ЕСЛИ ПОЗИЦИЯ ВАМ ПРИЯТНА ИЛИ ОНА ВЫНУЖДЕНА ,ТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.УДАЧИ.
А НА "ММС" ГРЕШИТЬ НЕ НУЖНО ,ПРОСТО ЛЮДИ НА О.Д. ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ РАБОТАТЬ И ПОПАЛИ ВЫ ИМЕННО НА ТАКИХ.
И НЕ РОЛЬФ "ГОЛОВНОЙ" ,А РОЛЬФ "ХОЛДИНГ" .:) "ДИРЕКТОР".

dr.:
Бэн, у тебя, случаем, клавишу "Caps Lock" на клаве не заело? ;)

DIMAN 15.08.2007 23:33

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Перед тем как отдать машину в ремонт -звонил двум офицалам в разных городах и узнавал где быстрее дочтанут запчасти. Остановился на Севастополе, когда звонил, обещали 2.5-3 недели максимум, как пригнал машину и её разобрали, то сказали что запчасти будут через 4 недели, чуть позже 5 недель и больше...про цены я вообще молчу (капот в два раза дороже чем в Киеве:help: ). Это к слову об отношении на станциях к людям...


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU