OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Vladimir 29.11.2013 11:00

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от tanya-bvg (Сообщение 1576047)
Владимир, приветствую!
Хотим в качестве второго автомобиля приобрести ASX 1.6 в комплектации Intense 2WD MT S08. По цвету в приоритете серебристый металлик, еще видели в салоне серебристо-бежевый цвет с наклейкой ASX (тоже понравился), и на дорогах его встречали, но на сайте он не представлен – можно такой приобрести? Автомобиль хотелось бы забрать в декабре, но если нужный нам экземпляр находится в пути, можем и подождать. Оплата наличными. Ждем предложений!)

Цитата:

Сообщение от dimedroll (Сообщение 1576510)
Здравствуйте Владимир.
Интересует Outlander 2.4 Intense 4WD CVT S04, цвет черный или белый. Планирую купить в кредит с первым взносом 40...50%.
Спасибо за ответ.

Коллеги, ответ сегодня.

Цитата:

Сообщение от lirikkon (Сообщение 1576649)
Владимир, приветствую.
Интересует Pajero sport intense 5at s04 покупку планирую на февраль, март- может раньше.
Планируется в кредит но убивает каска. Может посоветуете что интересное?
Что за акция "вернем 10%"? с 26.11 по 6.12 попадает ли паджеро спорт
и еще менеджер в Алтуфьеве говорит что идет крупноузловая сборка в Калуге из ЯПОНСКИХ запчастей, кроме рамы конечно, - поправьте разве не Тайландских?
да, первоначальный взнос >70%

Благодарю.

Добрый день. Могу посоветовать много чего хорошего, но ближе к дате покупки - сейчас информация будет для Вас неактуальна.

Любая акция "вернем/скинем/задарим и проч." - смотрите мелкий шрифт. Как правило, это лишь повод заманить Вас в салон, а в салоне Вам будут петь песни и стихи рассказывать по специальной методике, чтобы Вы без покупки не ушли :) Прозрение наступает лишь потом :)

Из каких конкретно запчастей (японских или других) собирают в калуге спорты, мне не известно.

Цитата:

Сообщение от roman_32 (Сообщение 1576655)
Всем привет!

Огромная благодарность Владимиру за содействие при покупке Outlander 2.4 Instyle s05 в белом цвете :)
Что очень приятно, сразу сделали скидку. Бесплатно сделали шиномонтаж на зимнюю резину.
Машина была готова к назначенному времени.
Менеджеры салона не смотря на все мои капризы, очень достойно себя вели и во всем помогали.
Наездил 600 км, всем доволен :)
Еще раз большое спасибо!

Мои поздравления с покупкой. Наслаждайтесь вождением и "ни гвоздя, ни жезла"!:friends:

Vladimir 29.11.2013 12:50

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от tanya-bvg (Сообщение 1576047)
Владимир, приветствую!
Хотим в качестве второго автомобиля приобрести ASX 1.6 в комплектации Intense 2WD MT S08. По цвету в приоритете серебристый металлик, еще видели в салоне серебристо-бежевый цвет с наклейкой ASX (тоже понравился), и на дорогах его встречали, но на сайте он не представлен – можно такой приобрести? Автомобиль хотелось бы забрать в декабре, но если нужный нам экземпляр находится в пути, можем и подождать. Оплата наличными. Ждем предложений!)


Добрый день. Нашел серебристо-бежевый. Остальное в личке.

Vladimir 29.11.2013 12:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от dimedroll (Сообщение 1576510)
Здравствуйте Владимир.
Интересует Outlander 2.4 Intense 4WD CVT S04, цвет черный или белый. Планирую купить в кредит с первым взносом 40...50%.
Спасибо за ответ.

Добрый день. Ответ в личке.

deadotmoroz 29.11.2013 14:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир!
Интересует NMPS в комплектации S05 или S06 в вариациях белого или коричневом цвете. В кредит с 40% взносом.

Vacheslav 29.11.2013 14:53

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир.
Интересует Outlander 2.0 Invite 4WD CVT S03, цвет U22 или P48, планируется покупать за наличные во второй половине декабря. Будут ли давать зимнюю резину?
Спасибо за ответ.

Vovanchis 29.11.2013 15:00

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, Доброго дня.

У меня самого Lancer X, покатался на OUTLANDERе и был, как ни странно, очень приятно обрадован. В своем классе, мне кажется, один из лучших представителей. Катался на разных марках на тест-драйвах. Собственно, интересуют комплектации: Самурай с движком 2,4 Instyle 4WD CVT S05 и 2,4 Ultimate 4WD CVT S06, либо аналогичные модификации предыдущей модели. Что сможете предложить? Заранее благодарю за ответ, Владимир!

Vladimir 29.11.2013 18:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от deadotmoroz (Сообщение 1577265)
Добрый день, Владимир!
Интересует NMPS в комплектации S05 или S06 в вариациях белого или коричневом цвете. В кредит с 40% взносом.

Добрый вечер. Ответ в личке.

Vladimir 29.11.2013 18:12

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vacheslav (Сообщение 1577284)
Здравствуйте Владимир.
Интересует Outlander 2.0 Invite 4WD CVT S03, цвет U22 или P48, планируется покупать за наличные во второй половине декабря. Будут ли давать зимнюю резину?
Спасибо за ответ.

Добрый вечер. Ответ в личке.

Vladimir 29.11.2013 18:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vovanchis (Сообщение 1577291)
Владимир, Доброго дня.

У меня самого Lancer X, покатался на OUTLANDERе и был, как ни странно, очень приятно обрадован. В своем классе, мне кажется, один из лучших представителей. Катался на разных марках на тест-драйвах. Собственно, интересуют комплектации: Самурай с движком 2,4 Instyle 4WD CVT S05 и 2,4 Ultimate 4WD CVT S06, либо аналогичные модификации предыдущей модели. Что сможете предложить? Заранее благодарю за ответ, Владимир!

Добрый вечер. Информация в личке.

Ufpah 30.11.2013 09:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте! Хотел бы купить Outlander III 2,4 Instyle новый или б/у до 10000 км. Не сможете определить по Вашей возможности помочь и сколько это будет стоить,в случае положительного ответа.

ольга775 30.11.2013 11:44

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Уважаемый Владимир, здравствуйте! Я являюсь новым членом Вашего клуба. В настоящее время катаюся на автомобиле Лансер 9. хочу приобрести Аутлендер 2,4 Интенс SO4 до Нового года. Желательно японской сборки. Есть 700 т.р. Остальное в кредит.Цвета синий или красный. Есть ли такая возможность и где лучше и выгодней оформить КАСКО? Жду ответа !!!!

Татарин _72 30.11.2013 12:57

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир!
Я из Тюмени, могу приехать в Москву за машиной. Хочу приобрести Outander-III Intense 2.0 CVT 4x4 белый перламутр в конце декабря. 500 т.р. наличкой, остальное в кредит.
Будут ли какие-нибудь скидки в это время? Зимняя резина в подарок?

Vladimir 02.12.2013 13:08

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Ufpah (Сообщение 1577762)
Здравствуйте! Хотел бы купить Outlander III 2,4 Instyle новый или б/у до 10000 км. Не сможете определить по Вашей возможности помочь и сколько это будет стоить,в случае положительного ответа.

Цитата:

Сообщение от ольга775 (Сообщение 1577806)
Уважаемый Владимир, здравствуйте! Я являюсь новым членом Вашего клуба. В настоящее время катаюся на автомобиле Лансер 9. хочу приобрести Аутлендер 2,4 Интенс SO4 до Нового года. Желательно японской сборки. Есть 700 т.р. Остальное в кредит.Цвета синий или красный. Есть ли такая возможность и где лучше и выгодней оформить КАСКО? Жду ответа !!!!

Цитата:

Сообщение от Татарин _72 (Сообщение 1577834)
Здравствуйте, Владимир!
Я из Тюмени, могу приехать в Москву за машиной. Хочу приобрести Outander-III Intense 2.0 CVT 4x4 белый перламутр в конце декабря. 500 т.р. наличкой, остальное в кредит.
Будут ли какие-нибудь скидки в это время? Зимняя резина в подарок?

Всем добрый день. Ответы на запросы завтра.

mr.Yaroslav 03.12.2013 18:33

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Привит Владимир!!!
Задумался о новом Паджеро 4
Ты как владелец что бы посоветовал....
и что до конца года можно сделать?

Vladimir 03.12.2013 21:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Ufpah (Сообщение 1577762)
Здравствуйте! Хотел бы купить Outlander III 2,4 Instyle новый или б/у до 10000 км. Не сможете определить по Вашей возможности помочь и сколько это будет стоить,в случае положительного ответа.

Добрый вечер. Ответ в личке


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU