OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

Alxn 31.08.2020 16:22

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 2926210)
Здравствуйте!

По мне так это всё чьи-то выдумки,

Спасибо за разъяснения

Vladyche 06.09.2020 11:44

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, еще раз доброго дня, как говорили с Вами буду к 17:30 на Заневском 38

Hamsterrus 11.09.2020 16:53

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
@ZYGARD, Добрый день! Может, я не совсем по адресу, но тема имеет отношение к электронике. Outlander 2013 2,4. Стоит родная голова без БТ. Ищу голову на полноценном андроиде, которая бы управлялась кнопками на руле (громкость, вперед-назад и режим) и вообще по возможности дружила с машиной, ну и чтоб от ценника из тапок не выпрыгнуть. Нужен большой экран, GPS+глонасс, AUX, парочка OTG входов. Ставили что-то подобное? Если не Ваша тема, то, может, посоветуете, к кому обратиться?

ZYGARD 12.09.2020 10:05

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте!

Тема не моя, подбором неоригинальных ГУ Я не занимаюсь и не интересуюсь, хотя иногда и помогаю людям их поставить. Кого-то конкретного, кто способен вам посоветовать я не знаю, поэтому читайте отзывы, обсуждения в сети и выбирайте самостоятельно.

max8108 23.09.2020 21:47

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромное спасибо Алексею за проделанную работу. Было активировано звуковое сопровождение штатным зуммером который под бампером, снятие и постановка с охраны автомобиля с кнопок на ручках и брелока. Была русифицирована панель приборов.Был перепрошит блок блютуз теперь имеет русскоязычное голосовое управление.

Brich 29.09.2020 12:06

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, добрый день.

Скажите, возможна ли в Outlander 2019MY (но покупал в этом году) активация штатной TPMS?
Если да, то нужно докупать штатные Датчики или можно неоригинал поставить?

ZYGARD 02.10.2020 22:46

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте!

Да, все возможно, как с оригинальными датчиками, так и с аналогами.

Есть отзывы, что аналоги, особенно купленные на алиэкспрессе, часто глючат в холодное время года.

Из аналогов хорошо себя зарекомендовали датчики фирм DORMAN, AUTEL

Brich 04.10.2020 00:14

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 2939749)
Здравствуйте!

Да, все возможно, как с оригинальными датчиками, так и с аналогами.

Есть отзывы, что аналоги, особенно купленные на алиэкспрессе, часто глючат в холодное время года.

Из аналогов хорошо себя зарекомендовали датчики фирм DORMAN, AUTEL

В экзисте нашёл датчики:

Autel 4250C477 и Autel 4250C275

Я так понимаю, что это аналоги оригиналов уже с аналогичными артикулами.

Скажите, плз:

- какая разница между этими датчиками?

- подойдут ли они на Outlander 2019 MY?

- эти датчики так же чаще глючат зимой по сравнению с оригиналами? Или на зиму все же лучше смотреть на оригинальные?

- можно ли их купить и сразу смонтировать в колёса, записав только серийный номер, а потом заниматься их «прописыванием» в машине, разлочиванием опции TPMS и т.п. (я так понял так происходит процедура для оригиналов) или и их тоже нужно сначала прошить перед монтажом в колёса?

- можете ли Вы помочь в вопросе реализации этой функции?

ZYGARD 04.10.2020 00:21

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
4250C477 и 4250С275 - это коды оригинальных датчиков, они отличаются только конструктивом - 477ой имеет гайку для крепления с лицевой стороны, а 275ый просто вставляется в распор, потом только срезать, 477ой же можно вынуть без проблем.

Оба варианта подойдут на OUTLANDER 2019.

AUTEL датчики должны выдерживать низкие температуры.

Лучше сперва прописать, а потом монтировать в колёса.

Да я могу помочь в данном вопросе в полной мере, кроме шиномонтажа:)

JJ.ru 18.12.2020 15:12

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, доброго дня!

В свое время, делал у вас активацию скрытых ф-ций на аут алтимейт 17г.в. Заинтересавали новые услуги. Можно по подробнее про чип-тюнинг: как реализуется, что на самом деле дает? Возможно кто-то, кто уже реализовал сей апгрейд поделится впечатлениями? Что-то не нашел поиском.

Еще вопрос по кнопке для эко-режима - раньше ставилась квадратная, в центр консоли, рядом с аварийкой. Такую можно заказть?

ZYGARD 19.12.2020 02:35

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте Егор!

Очень рад, что вы остаётесь преданным марке и модели авто!

В очередной раз с удовольствием встречусь с Вами и помогу во всех интересующих вопросах.

По новым услугам - проще посмотреть видео:

Чип-тюнинг:


Эко-режим:


По эко кнопке есть несколько вариантов, включая упомянутый вами.

marcusmarcus 12.01.2021 14:34

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Огромное спасибо Алексею за подключение сигналки и ещё пары функций! Всё чётко и быстро! Привет из Балашихи.

ZYGARD 12.01.2021 18:59

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Рад помочь;)

Igoryaha 12.02.2021 08:18

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Огромное спасибо Алексею за установку автозапуска!

Raff590 22.03.2021 18:24

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Когда на север поедем ZYGARD


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU