OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

Galla87 26.02.2017 12:22

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от zhsergej (Сообщение 2548626)
В общем обновился, 19 версия встала только после того как обновился на 18, до этого писала ошибку.
Теперь всё и все работает;)

интересно, есть ли обновления для самой магнитолы?
Parts No. 8701A560
H/W Version 05
Software Version M13500 03.08.00

А у меня так и не получается исправить проблемы с флешкой, так же заметил что теперь не отображаются имена на русском при звонке...делаю вывод для себя, что зря обновился:(:(:(

zhsergej 27.02.2017 09:40

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
@Galla87, язык и регион выбирается через режим сервиса, попробуйте прошить 18 версию, если все устроит, то ее и оставьте, если нет, прошейте потом поверх 19.

Galla87 27.02.2017 17:08

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от zhsergej (Сообщение 2549027)
@Galla87, язык и регион выбирается через режим сервиса, попробуйте прошить 18 версию, если все устроит, то ее и оставьте, если нет, прошейте потом поверх 19.

А вот теперь он не хочет на 18 версию перешиваться! не загорается S/W...
Язык то я сразу поменял в режиме сервиса, только вот на старой прошивке, когда мне звонили имена отображались на русском, а сейчас anonymous call....

Вольфыч 28.02.2017 08:48

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Galla87 (Сообщение 2549241)
А вот теперь он не хочет на 18 версию перешиваться! не загорается S/W...
Язык то я сразу поменял в режиме сервиса, только вот на старой прошивке, когда мне звонили имена отображались на русском, а сейчас anonymous call....

так может занова синхронизировать надо с книгой телефонной?

Galla87 28.02.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от Вольфыч (Сообщение 2549479)
так может занова синхронизировать надо с книгой телефонной?

Синхронизировал конечно сразу... Как обновился...

Анатолий369 27.03.2017 19:55

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Здравствуйте. У меня ГУ с одной крутилкой. Какая прошивка для нее последняя. Я нашел 19.0.00 скачал с 62-й страницы этого форума. От января 2016 г. Может есть свежее. На всякий случай скиньте ссылку для моей ГУ. Может я не ту скачал и она не подойдёт?

Добавлено через 1 минуту
И может мне сначала 18-ю поставить? Тоже скиньте ссылку.

Добавлено через 3 минуты
Проблема у меня, когда входящий все работает хорошо, а когда я набираю с телефона бывает громкая связь не включается и приходиться говорить через телефон. У меня Самсунг.

Andrey_Zhur 10.04.2017 10:29

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Приветствую! Машина 16-го года, нашел такую проблему (по поиску не нашел..), при подключенном телефоне и проигрывании с usb периодически сбрасывает все подключения (и телефон и проигрывание с флешки). Причем когда играет радио телефон не отключается, и когда не подключен телефон флешка нормально играет... Голова с одной крутилкой, кто-то сталкивался?

Вольфыч 11.04.2017 10:01

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Andrey_Zhur (Сообщение 2566608)
Приветствую! Машина 16-го года, нашел такую проблему (по поиску не нашел..), при подключенном телефоне и проигрывании с usb периодически сбрасывает все подключения (и телефон и проигрывание с флешки). Причем когда играет радио телефон не отключается, и когда не подключен телефон флешка нормально играет... Голова с одной крутилкой, кто-то сталкивался?

телефон самсунг? два года такая беда. Даж уже блютусом не пользуюсь. кстати когда радио играет, телефон тоже бывает отрубается, просто это незаметно.

да и про такую бяду тут неоднократно упоминалось, кто флехи менял, кто еще что. но вроде как проблему и не решили

Andrey_Zhur 11.04.2017 18:57

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Вольфыч (Сообщение 2567134)
телефон самсунг?

да note 4.. блин жаль... удобная штука..

Bad-Teo 14.04.2017 23:34

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Подскажите, а как импортировать контакты с Iphone ? Телефон подключил к магнитоле с одной крутилкой. Звонки, музыка все работает без проблем. А вот когда нажимаю импортировать контакты, тетя говорит готова к приему данных и тишина. Что нажимать дальше не знаю. Телефон в этот момент отключается от магнитолы. Прошивка блютуз 19-я. Самсунг S4 работает с импортом без проблем.

eGreyWolf 15.04.2017 07:11

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
@Bad-Teo, а iPhone какой? У нас, на MMCS (с двумя крутилками), такая же точно проблема с 6 и 6+. С предыдущими моделями всё работает без исключений. Это что касается телефонного справочника.
В остальном всём - проблем ни каких нет, БТ работает чудесно. Исключительно через него всё слушаю в машине: и подкасты, и аудиокниги, и музыку, и даже радио. Еще года 3 назад забыл о необходимости записи чего бы то ни было на флешки с перетыркиванием их в автомобиле.

Bad-Teo 15.04.2017 09:30

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
eGreyWolf Iphone 7 Plus. Подключается да без проблем. Музыку слушаю через него, очень удобно. Проблема только не могу импортировать контакты в магнитолу.

Вольфыч 16.04.2017 22:52

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Bad-Teo (Сообщение 2568442)
[B]eGreyWoldegree Wolf аfne 7 Plus. Подключается да без проблем. Музыку слушаю через него, очень удобно. Проблема только не могу импортировать контакты в магнитолу.

Так ты не кнопками, ты ей словами скажи. В свое время так и сделал.

Bad-Teo 16.04.2017 23:21

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Хех, а что ж ей сказать ? :) Не совсем понял.

Andrey_Zhur 17.04.2017 09:00

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Вольфыч (Сообщение 2567134)
телефон самсунг? два года такая беда. Даж уже блютусом не пользуюсь. кстати когда радио играет, телефон тоже бывает отрубается, просто это незаметно.

да и про такую бяду тут неоднократно упоминалось, кто флехи менял, кто еще что. но вроде как проблему и не решили

Разобрался в своей проблеме.. Мне удобно было, чтобы навигатор вещал через телефон, поэтому в настройках подключения на телефоне поставил не отправлять звук с приложений. Когда убрал эту настройку, USB перестал отключаться и телефон остался на связи.


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU