OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

ZYGARD 26.10.2021 18:06

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Да это возможно:
https://www.instagram.com/p/CPZETm2B0P5/

demoscratos 16.01.2022 14:09

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Вчера Алексею удалось реализовать на L200 мою давнюю хотелку в виде автозапуска со штатного ключа. Было много трудностей на этом пути, но теперь великий и могучий Mitsubishi умеет заводиться без дополнительных устройств и манипуляций. Спасибо!

vovka387 21.01.2022 16:25

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Добрый день, камрады !
Был у Алексея на прошлой неделе. Сделали несколько "плюшек" на машинку:
- Поставили Эко режим. Он, действительно, работает ! По пробкам и по Москве, раньше средний расход 15-16 литров. Сейчас, со снегом и пробками выше 12.7 не было пока. Езжу вот 1й бак после установки, дополню со временем отзыв об этом режиме. Динамика машины меняется, становится авто более плавным, обороты постоянно на низах, но в тоже время, когда прижимаешь тампочку, машина понимает и едет. В общем все нравится, езжу на "snow" эко постоянно по городу.

- Подключили Андройд стик Xiaomi по HDMi к магнитоле, теперь я сажусь в машинку, беру пультик и включаю в пробках ютуб, доступно любое андройд ТВ и приложения. Сам стик лежит в бардачке все время. Интернет получает с телефона.

- поставили датчик давления в шинах, по АБС системе.

Спасибо Алексею за работу, всем доволен ! К тому же, мы почти соседи :biggrin:

vovka387 21.01.2022 16:52

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
фото

vovka387 21.01.2022 17:15

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Извините за темный экран, так и не понял как выложить фото. Кому нужно пишите, пришлю в вотсап ) Если очень надо.

Приставку подключили эту - ТВ-адаптер Xiaomi Mi TV Stick
Пульт отлично работает, очень удобно.

Аксон 22.01.2022 12:50

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от vovka387 (Сообщение 3062420)
Подключили Андройд стик Xiaomi по HDMi к магнитоле

Можно это объяснить?
Цитата:

Сообщение от vovka387 (Сообщение 3062420)
Сам стик лежит в бардачке все время.

Т.е. доп. провод что-ли?
А какая у тебя мультимедиа (ГУ)?

vovka387 22.01.2022 14:22

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от Аксон (Сообщение 3062749)
Можно это объяснить?

Т.е. доп. провод что-ли?
А какая у тебя мультимедиа (ГУ)?

Вбейте в ютубе и поймете что это за стик. А HDMi вход есть на магнитоле, просто он никуда не выходит, Алексей мне его вывел в бардачок.

Штатная магнитола, ничего не менял. Вывели кабельHDMI и кабель USB в бардачек для питания, и все работет. Переключаешь магнитолу в HDMI, включил "стик" и смотришь ютуб еще и с пультом управления )

Аксон 23.01.2022 12:47

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от vovka387 (Сообщение 3062820)
Вбейте в ютубе и поймете что это за стик. А HDMi вход есть на магнитоле, просто он никуда не выходит, Алексей мне его вывел в бардачок.

Спасибо, что ткнул меня посмотреть, что это, но я понял мне это не надо. Или пока не надо.

Цитата:

Сообщение от vovka387 (Сообщение 3062820)
Вывели кабельHDMI и кабель USB в бардачек для питания, и все работает.

а вывод шнурка USB это актуально.
А шнурок покупал отдельно? какая длина нужна? и это отдельный выход USB, или это от штатного выхода?
почему такой вопрос. У меня один выход свободный, и мне нужен второй, желательно тоже в бардачок.

ose 26.02.2022 13:05

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Всем доброго дня.
С помощью Алексея реализовал автозапуск на своём MPS3, процедура быстрая, работает все четко. Советую:)

Alexfine76 12.04.2022 01:23

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Доброго дня! Заранее сорри, если баян..
А есть ли возможность настроить свет, так, чтобы в положении off реально выключались все фонари, сейчас как не крути, дхо продолжают светить. Аут MY2019. Спасибо.

ZYGARD 12.04.2022 01:24

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Да это возможно - одна из скрытых функций даёт такой фунционал.

P.S. Я иногда бываю в Юбилейном и мог бы помочь ее обрести.

Alexfine76 12.04.2022 01:42

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Супер. Как будете планировать, скажите. Есть много хотелок. Гарантия прошла, можно тюнить:) Но я только в выхи могу.

ZYGARD 12.04.2022 01:44

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Напишите мне в личку номер вашего телефона или лучше постучитесь в WhatsApp - уведомлю более оперативно. Номер телефона в подписи (в мобильной версии может быть не видно)

Alexfine76 12.04.2022 01:50

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Спасибо. Постучался.

Var_var 03.05.2022 10:27

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Всем добрый день!
Большое спасибо Алексею! Был у него пару недель назад.
Чип-тюнинг, прописал второй комплект датчиков давления в колесах, + разные функции.
По чип-тюнингу заметил, что машина стала поживее отзываться на педаль газа и тянет поэластичнее внизу.
PS и да, комплект датчиков давления, купленный на Али, работает) Правда, пришлось подспускать колеса, чтобы система их увидела


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU