OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

ZYGARD 31.03.2023 23:19

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте

Так то я сам в Саратове иногда бываю, но пока очередной визит не намечается в ближайшее время.

Тем не менее думаю, что я смогу найти способ помочь вам удалённо - напишите мне в WhatsApp (номер телефона в подписи или сообщении выше)

Михаил0701 03.04.2023 11:11

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Zygard Алексей спасибо за чип и эко режим.
С чипом машинка прям ожила, единственное могу сказать что лучше лить 95(меньше подтупливает).

Chertenok200 06.11.2023 09:28

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Добрый день,а на монтеро арабском23 года сможете активировать скрытые?8637c671 Etacs pn

ZYGARD 09.11.2023 09:45

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
@Chertenok200, Здравствуйте

Да конечно скрытые функции могу активировать, также для вашего автомобиля доступны как минимум следующие доработки, с которыми я могу помочь:
  • чип-тюнинг
  • установка штатного обогрева зеркал
  • датчик дождя и света
  • озонатор воздуха (NANEO)
  • автоматический дальний свет
  • русификация магнитолы (штатной)
  • установка дистанционного запуска без нарушения целостности проводки машины (в том числе с GSM/GPS-модулем при желании)
  • установка премиум иммобилайзера IGLA.
  • помощь с штатным подключением обогрева сидений
  • полный обогрев руля
  • полноценное отключение/включение штатной системы контроля давления в шинах (TPMS)
  • адаптивный круиз контроль
  • контроль слепых зон

Sergii Pugach 22.12.2023 15:23

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Мне тоже нужна помощь Алексея

Sergii Pugach 27.12.2023 13:28

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Связался с Алексеем(ZYGARD)и он согласился мне помочь.И из-за того,что находимся друг от друга на растоянии тысяч километров всё происходило онлайн. По указаниям и подсказкам Алексея теперь скрытые функции служат на благо. ))
Ура! Респект и Благодарность !!!

Sergj 01.05.2024 18:34

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
подскажите сколько на аут 2017 2.4 подставить адаптивный круиз?

ZYGARD 01.05.2024 23:43

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте!

Так как собирать всё придется из б/у запчастей, то присутствует элемент некоторой лотереи, поэтому точно цену назвать сложно, но что определенно следует упомянуть так это необходимость замены гидроблока управления тормозами для достижения цели, что ощутимо повлияет на итоговую стоимость проекта.

ВЕДЬМАК 07.05.2024 18:06

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Добрый день.Аут XL 2010 Ultimate. Подключить функции: ПТФ-ДХО; датчик дождя (датчик с проводом есть) -подключение в схему и активация; приветсвенный свет; индикация уровня омывающей жидкости; запирание дверей по скорости. Есть возможность штатной голове залить карты навигации России, максимально безопасно?

ZYGARD 07.05.2024 21:41

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ВЕДЬМАК (Сообщение 3156501)
Добрый день. Аут XL 2010 Ultimate. Подключить функции: ПТФ-ДХО; датчик дождя (датчик с проводом есть) -подключение в схему и активация; приветственный свет; индикация уровня омывающей жидкости; запирание дверей по скорости. Есть возможность штатной голове залить карты навигации России, максимально безопасно?

Здравствуйте

Практически всё упомянутое вами возможно, только как я вам помогу с этим находясь в Москве? Для реализации ДХО-ПТФ необходимы коммутационные работы например. Датчик дождя также надо после активации калибровать дилерским прибором.

Карты 2014 года, свежее уже не будет для вашего ГУ, если у вас MMCS R03.


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU