OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54336)

chundga 22.10.2020 08:20

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от mario29r (Сообщение 2945488)
ребята подскажите пожалуйста. хочу что бы при автозапуске не горели фары. релюшка в разрыв цепи фар. кто нибудь реализовывал? куда релюшку в машине подключали? машина с автосветом

Вам уже давали ссылку на тему скрытых функций. Делать релюшку в разрез это колхоз, имхо. Что значит горят фары евросвет??? Скорей всего это глюк блока Етакс, тему соответствующую читали?

mario29r 22.10.2020 13:50

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2945547)
Скорей всего это глюк блока Етакс, тему соответствующую читали?

тут как бы 78 страниц,а у меня машина разобрана. евросвет,при чем тут глюк етакс? когда темно то машина при автозапуске или просто завожу, зажигает фары, в светлое время суток горит ближний в пол накала. так настраивал я сам с помощю обд2 и ноутбука и мне так нравится. сейчас мне надо что бы при автозапуске не горели фары в темное время суток,именно при автозапуске...можно конечно каждый вечер свет выулючать ,а утром включать ,но нафига я тогда подрулевой переключатель менял с положением авто и датчик света ставил??? мне бы хотелось что бы при автозапуске с сигналки,именно при автозапуске, не горело никакое наружное освещение. был бы признателен если бы кто то кто это реализовывал поделился своими наработками

chundga 22.10.2020 14:00

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от mario29r (Сообщение 2945654)
.можно конечно каждый вечер свет выулючать ,а утром включать ,но нафига я тогда подрулевой переключатель менял с положением авто и датчик света ставил???

Не знаю зачем.... Если трудно выключить из положения " авто" и потом когда сядите в авто включить обратно, видимо обыкновенная лень.))))

mario29r 22.10.2020 14:02

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
по поводу колхоза... как сделать так что бы когда я завожу ключом то работал евросвет и фары включались от датчика света, а с автозапуска нигорело ничего совсем...возможно это сделать без колхоза?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2945658)
Если трудно выключить из положения " авто" и потом когда сядите в авто включить обратно, видимо обыкновенная лень.))))

евросвет все равно останется,хотелось бы что бы и его небыло

Ev4ik 08.11.2020 23:42

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 2941758)
2 с лишним года назад поставил сину в Кандрашов лаб. Вчера звонок, как ведёт себя оборудование, какие замечания?
Всё оборудование на пожизненной гарантии авто. Сервис бесплатен. Вот сервис :good:

Согласен, хорошей сервис, они мне собирали на базе Pandora полноценный охранный комплекс на авто, тфу-тфу-тфу проблем нет, ставил чуть больше года назад, полет нормальный. Прошлую зиму кайфовал от автозапуска, очень удобная вещь как оказалась. Да и спокойно, когда в любой момент можешь быстро промониторить состояние авто.

Alexbox 09.11.2020 08:44

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
А маяк кто-то ставил?

BLOCK СЕРВИС 09.11.2020 08:49

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Мы ставим и системы охраны, и сигналки с GSM, и маяки.

Maxim 48rus 16.11.2020 21:54

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Всем привет! Стоит сигналка Шер Хан простенькая с автозапуском, выпросил как один из подарков. Можно ли сделать что бы машина не глохла после дистанционного запуска, снял с охраны, ключ вставил в замок и поехал, а то при снятии с охраны мотор глушится.

YuginZ 16.11.2020 22:03

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Можно .
Для этого потребуется модель шарика . И по инструкции по установке запрограммировать .
Например для 13 -го , это функция 1-18 .

Maxim 48rus 16.11.2020 22:18

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от YuginZ (Сообщение 2951232)
Например для 13 -го , это функция 1-18

Что Вы имели ввиду? Модель мобикар А 1.0

Maxim 48rus 17.11.2020 21:41

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от YuginZ (Сообщение 2951232)
Можно .
Для этого потребуется модель шарика . И по инструкции по установке запрограммировать .
Например для 13 -го , это функция 1-18 .

Я понял о чём речь, но в списке программируемых настроек ничего такого нет. Может ли на это влиять настройка взаимодействия со штатной системой, есть такой пункт, что с какого брелка будет управляться?

YuginZ 17.11.2020 21:52

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Я вас дезинформировал . У вас Шерхан из последних моделей . Почитал вчера - все настройки - на компьютере программатором ,если не ошибаюсь .

Т.е. нам как -то надо программно выключить глушение при снятии .

Vargen 29.11.2020 16:13

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от mario29r (Сообщение 2945654)
тут как бы 78 страниц,а у меня машина разобрана. евросвет,при чем тут глюк етакс? когда темно то машина при автозапуске или просто завожу, зажигает фары, в светлое время суток горит ближний в пол накала. так настраивал я сам с помощю обд2 и ноутбука и мне так нравится. сейчас мне надо что бы при автозапуске не горели фары в темное время суток,именно при автозапуске...можно конечно каждый вечер свет выулючать ,а утром включать ,но нафига я тогда подрулевой переключатель менял с положением авто и датчик света ставил??? мне бы хотелось что бы при автозапуске с сигналки,именно при автозапуске, не горело никакое наружное освещение. был бы признателен если бы кто то кто это реализовывал поделился своими наработками

А вы что-ли сами решили сигналку ставить? Ну вы отчаянный человек.. Я как посмотрел пару видо установок понял, что лучше я отгоню на сервис, чтобы ребята нормально сделали. Потому что я это бы делал гораздо дольше, плюс скорее всего сломал бы кучу клипс пока снимал, и не факт чтобы корректно подключил. А так да заплатил, но сэкономил: время, нервы и машину от самого себя. Как говорится каждый должен делать то что умеет. Хотя ставили мне недорогую сигналку Pandect X-1800 L

Kumecc 11.12.2020 19:18

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Ev4ik (Сообщение 2949703)
Согласен, хорошей сервис, они мне собирали на базе Pandora полноценный охранный комплекс на авто, тфу-тфу-тфу проблем нет, ставил чуть больше года назад, полет нормальный. Прошлую зиму кайфовал от автозапуска, очень удобная вещь как оказалась. Да и спокойно, когда в любой момент можешь быстро промониторить состояние авто.

Подскажите пожалуйста сколько стоит установка с ситуацией?
Как они там с имобилайзером решают вопрос?
Для управления авто нужен только пульт от сигналки или ещё и ключ от машины?

ke0 11.12.2020 19:29

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
В авто включается возможность запуска двигателя(в охране) без присутствия ключа. Чтобы ехать нужен ключ.


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU