OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Водительское сиденье (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54929)

globus2003 05.04.2014 14:57

Re: Поясничный подпор и электрорегулировка сидения
 
Z051, давайте подробности, я пробовал - ничего не двигается... =)

Z051 05.04.2014 15:26

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
У кнопки регулировки наклона спинки есть свободный ход, вот им и регулируется подпор. Надо на кнопку нажимать, но несильно, чтобы сама спинка не двигалась. Криво объяснил, но, надеюсь, понятно. У меня не с первого раза получилось, но в конце концов приноровился.

globus2003 05.04.2014 16:50

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Z051, нажимать в смысле в сторону наклона спинки? Еле-еле? Вроде пробовал - ничего не двигалось...

Satellite 05.04.2014 20:05

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от globus2003 (Сообщение 1662884)
Z051, нажимать в смысле в сторону наклона спинки? Еле-еле? Вроде пробовал - ничего не двигалось...

Если кратко то для начала нажмите два раза коротко кнопку наклона сидения назад, затем один раз коротко вперед и еще раз коротко вперед вот второй раз и будет подпор поясничный выдвигаться, как то так, думаю понятно.:)

akvarium 08.04.2014 13:32

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от Satellite (Сообщение 1662993)
Если кратко то для начала нажмите два раза коротко кнопку наклона сидения назад, затем один раз коротко вперед и еще раз коротко вперед вот второй раз и будет подпор поясничный выдвигаться, как то так, думаю понятно.:)

двигается но погоды не делает

Александр_78 09.04.2014 00:17

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Согласен. Движение в самой нижней части спины - "погоды" не делает. По-моему, заблуждение, а не поддержка поясницы. На KIA CeeD намного удобнее сиденья (с поддержкой поясницы) были. ИМХО

globus2003 09.04.2014 08:00

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Александр_78, то, что там движется вообще нельзя считать поддержкой поясницы, согласен на 100.
Поддержка поясницы все же необходима выше, а там просто конструктив приводов похоже так работает.
Нет никакой настройки в ауте под поясницу - миф, развеян.

Михалч 10.05.2014 22:22

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Сиденья неудобные. После Мондео мучаюсь, не могу привыкнуть...
Какая-то шишка на сиденье, шишка- на спике и, главное, сидушка- короткая!...
Что делать?.. :(

darkman 11.05.2014 22:14

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 1684433)
сидушка- короткая

у меня возможно за этого мышца правой ноги на дальних поездках невозможно ныть начинает, не помогает ничего. Симптомы не те же? Что с этим делать пока не придумал, но извертелся уже весь, причем левая нормально.

сергей- 11.05.2014 22:54

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Скажите кто в курсе если поменять механическое сиденье водителя на сиденье с электроприводами -подайдут разьемы и все ли будет работать?

Михалч 12.05.2014 09:53

Re: Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Цитата:

Сообщение от darkman (Сообщение 1684754)
ышца правой ноги на дальних поездках невозможно ныть начинает, не помогает ничего. Симптомы не те же? Что с этим делать пока не придумал, но извертелся уже весь, причем левая нормально.

Нога постоянно напряжении- надо держать газ, а посадка- неудобная. Вот и ноет правая нога.
В этом случае круиз-контроль должен помогать (имхо, т.к. пока не ездил с ним, не знаю).

bonifatsiy81 28.05.2014 18:34

самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
Всем привет, подскажите было ли у Вас подобное на 3 ауте.

У меня ультимейт и есть электрорегулировка сиденья водителя. Так вот выставив однажды удобное для себя положение поездив в нем 1-2 дня с интересом наблюдаю утром садясь за руль, что сиденье опустилось вниз и его приходится приподнимать обратно в удобное мне положение, подскажите это нормально или нет, и как с этим бороться, дилеру в таком случае думаю не вариант рассказывать, скажут приезжайте посмотрим, а я просто не могу сидеть у него 2 дня и ждать когда сиденье опустится.

З.Ы. я дядя не мальенький 130 кг, но спецом проверил когда гонял в питер за 10 часов его положение не изменилось пока я был в дороге.

kidanov 28.05.2014 18:37

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
Попробуйте понаблюдать, как вы садитесь и выходите из машины, может кнопки задеваете.

bonifatsiy81 28.05.2014 19:00

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
146% не задеваю, кроме того выход и посадка занимают 1-2 сек, а поднимать сиденье приходится почти из среднего или даже нижнего по высоте положения.

username11 28.05.2014 22:35

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
Такая же хня, каждые 2-3 дня "подкачиваю"! Бесит конкретно..


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU