OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Косяки, баги, недоделки ... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50394)

Дэнсилвер 05.09.2012 05:08

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от OPEROD (Сообщение 1310022)
Более подробно ознакомился с мануалом по музыке.
С переводом часов разбираемся так:
Menu > setting > system setting > time setting > в строке clock time поставить off
(сам еще не попробовал, завтра сделаю)

Именно так я и сделал. Получилось!!! Часы идут как надо.

СанычНСК 05.09.2012 05:48

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Rodion (Сообщение 1309904)
Совершенно невнятная, нелепая работа дворников в режиме INT.
Иногда вообще затухают и даже несмотря на обороты не чухают, пока не дернешь переключатель.
Честно говоря, не ожидал. Зачем было нужно трогать то, что и так отлично работало?

Подкорректируйте в "+" или в "-" работу датчика дождя. Должно пройти.

olgpol1 05.09.2012 09:36

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Предгорный (Сообщение 1309200)
Добрый день. А не подскажите инструкция у вас от сенсорной с навигацией или которая попроще?

Добрый день! Инструкция от сенсорной, но без навигации. А у меня простая не сенсорная магнитола.

Предгорный 05.09.2012 16:49

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от olgpol1 (Сообщение 1310239)
Добрый день! Инструкция от сенсорной, но без навигации. А у меня простая не сенсорная магнитола.

Блин, а у меня как раз такая. Мне ОД инструкцию не выдал вообще. Я то думал, что магнитола описана в мануале на машину, а там нету практически ничего, потом в инете увидел, что народу книжки дают отдельно на магнитолу. Напал на ОД - уже неделю бьюсь. Дошёл до Рольфа, оттуда сообщили, что инструкция должна была быть выдана. В результате ОД сегодня прижал окончательно, обещали через недельку привезти... Вот такой ненавязчивый сервис...

megaaxel 05.09.2012 17:28

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
мне тоже забыли мануал от MMCS в XL положить.
я уж уехал далеко, из Москвы в Питер.
позвонил своему менеджеру (Диамант), говорю, недоложили, и мне будет удобно забрать мануал в питерском Карлайне.
в тот же день съездил и забрал.

Fidain 05.09.2012 17:41

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Предгорный (Сообщение 1310484)
Блин, а у меня как раз такая. Мне ОД инструкцию не выдал вообще. Я то думал, что магнитола описана в мануале на машину, а там нету практически ничего, потом в инете увидел, что народу книжки дают отдельно на магнитолу. Напал на ОД - уже неделю бьюсь. Дошёл до Рольфа, оттуда сообщили, что инструкция должна была быть выдана. В результате ОД сегодня прижал окончательно, обещали через недельку привезти... Вот такой ненавязчивый сервис...

Так, так, так, если я правильно понял на магнитолу отдельная инструкция должна идти .Мне дали только на машину.Буду диллера теребить хде моя инструкция?(магнитола простая сенсорная)

Seawolf1 05.09.2012 17:43

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от OPEROD (Сообщение 1309961)
Буду, конечно. Уже звонил в салон, разговаривал с инженером по гарантии. Он навешал, что машина новая, болезни детские. Надо, типа, на весь день машину оставлять, чтобы у них эти косяки проявились и т.п.
У меня так же =(

Сегодня звонил дилеру , рольф центр, рассказал про косяк с клавишей громкости на руле-он сказал что впервые слышит о этой проблеме, предложил приехать:(

Предгорный 05.09.2012 17:51

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Fidain (Сообщение 1310513)
Так, так, так, если я правильно понял на магнитолу отдельная инструкция должна идти .Мне дали только на машину.Буду диллера теребить хде моя инструкция?(магнитола простая сенсорная)

Надо их хорошо теребить! Аут тоже предмаксималка?

su814 05.09.2012 17:52

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
ну так то они очень редко могут ответить что "да да мы знаем о проблеме приезжайте все быстренько исправим" . . .точнее сказать они никогда так не говорят т.к. никогда ничего не знают

Предгорный 05.09.2012 18:42

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
У меня дилер был настолько неграмотный, что даже не знал комплектацию авто и нес полную чушь...

su814 05.09.2012 18:59

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
для меня дилер это самый большой минут марки митсубиси . ..хотя это не только у митсубы . . . .печалька((((

Предгорный 05.09.2012 19:20

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Я в том же салоне раньше брал другую машину, просто отдел немного другой, там было все отлично. Теперь даже жаль, что сменил марку и менеджера, новый полный неадекват.

OPEROD 05.09.2012 21:36

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Seawolf1 (Сообщение 1310516)
Сегодня звонил дилеру , рольф центр, рассказал про косяк с клавишей громкости на руле-он сказал что впервые слышит о этой проблеме, предложил приехать

Мне тоже втирал про детские болезни и т.п.
Кстати, клавиша стабильно отказывает или нет?
У меня - регулярно, через какое-то время поездки перестает работать.

Seawolf1 05.09.2012 21:55

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
А Вы , кстати, когда на лечение планируете?
Насчет стабильности ничего сказать не могу, все мое знакомство это 2 часа за рулем- от дилера до установочного сервиса - там неделю уже она и кукует

OPEROD 05.09.2012 22:02

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Seawolf1 (Сообщение 1310654)
А Вы , кстати, когда на лечение планируете?

Вообще записан на 15.09. Но менеджер, который, собственно, продавал мне автомобиль, пообещал, что сможет устроить все побыстрее.


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU