OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Защита картера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3560)

ТаТи 21.04.2009 13:35

Re: Защита поддона ?!
 
ужас, зашла на форум определиться, теперь совсем запуталась...

Pafnutiy 21.04.2009 13:38

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от ТаТи (Сообщение 384008)
ужас, зашла на форум определиться, теперь совсем запуталась...

:friends: Не путайся, а просто ставь нормальную металлическую защиту и не слухай про первокласные, почти что европейские :rofl: московские дороги...
Кстати, в Москве гораздо больше г...на валяется + всякие колодцы посреди дороги в самом темном месте :music:

kuznya 21.04.2009 13:39

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от ТаТи (Сообщение 384008)
ужас, зашла на форум определиться, теперь совсем запуталась...


Если определяешся ставить или нет, то лучше ставь.
Даже если никогда в жизни не планируешь выезжать за мкад, все равно нужно ставить, поскольку на каждый Титаник, где-то плавает свой айсберг))))))

ТаТи 21.04.2009 13:43

Re: Защита поддона ?!
 
Ставить то я определилась стопроцентно, зашла почитать какую именно, производителя, узнать мнения бывалых...а тут прям перекрестный огонь)))

Pafnutiy 21.04.2009 13:49

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от ТаТи (Сообщение 384020)
Ставить то я определилась стопроцентно, зашла почитать какую именно, производителя, узнать мнения бывалых...а тут прям перекрестный огонь)))

Да какая разница!!! ;)

Главное: металическая, подходит по размерам и креплениям (ну или дрелью подогнать по дыркам), и стоит дешевле чугунного моста!!! :)

ТаТи 21.04.2009 13:53

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Pafnutiy (Сообщение 384023)
Да какая разница!!! ;)

Главное: металическая, подходит по размерам и креплениям (ну или дрелью подогнать по дыркам), и стоит дешевле чугунного моста!!! :)

Лучше наверное заказывать и устанавливать в одном месте, чтобы потом не бегать и не менять ничего, да? А на счет дрели, это Вы загнули, мне енту штуковину в руки давать нельзя, а то может до греха довести)))):)

Pafnutiy 21.04.2009 14:02

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от ТаТи (Сообщение 384029)
Лучше наверное заказывать и устанавливать в одном месте, чтобы потом не бегать и не менять ничего, да? А на счет дрели, это Вы загнули, мне енту штуковину в руки давать нельзя, а то может до греха довести)))):)

Ну какая дрель в руках такой милой девушки :) !?

нуууу тут лучше попросить кого-нить, чтобы подсобил..
где лучше купить, где поставить.
можно просто купить и заехать в нормальный (не Ара) сервис.
посмотреть какое крепление защиты...

ТаТи 21.04.2009 14:11

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Pafnutiy (Сообщение 384034)
Ну какая дрель в руках такой милой девушки :) !?

нуууу тут лучше попросить кого-нить, чтобы подсобил..
где лучше купить, где поставить.
можно просто купить и заехать в нормальный (не Ара) сервис.
посмотреть какое крепление защиты...

Благодарю, наверное так и сделаю:)

kuznya 21.04.2009 14:26

Re: Защита поддона ?!
 
Я ставил "шериф", все встало в родные отверстия, болгарка, дрель и сварочный аппарат не понадобился

Pafnutiy 21.04.2009 14:28

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 384054)
Я ставил "шериф", все встало в родные отверстия, болгарка, дрель и сварочный аппарат не понадобился

Эта защита не дешёвая?! или я что-то путаю?
Кстати, а каким образом крепил её?

ТаТи 21.04.2009 14:33

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 384054)
Я ставил "шериф", все встало в родные отверстия, болгарка, дрель и сварочный аппарат не понадобился

Ох, надеюсь и я без этих чуждых мне инструментов обойдусь, у меня с институтских времен на них аллергия...хоть, скрывать не буду, и пилила и сверлила и ковала, опыт какой-никакой есть, правда частично с закрытыми глазами))):) может на Севере столицы кто-нить знает магазинчик запчастей какой-нить с приемлемой ценовой политикой?:)

kuznya 21.04.2009 14:36

Re: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Pafnutiy (Сообщение 384058)
Эта защита не дешёвая?! или я что-то путаю?
Кстати, а каким образом крепил её?

Ставил год назад, сразу после покупки машины, в тот момент столько приходилось в нее вбухивать (сигналка, коврики и т.п.), что стоимость защиты я не помню))))))

Она состоит из двух частей (вторая часть для удобства съема при обслуживании двигателя), крепление идет под штатные болты и заложеные в естественные полости закладные болты. В общем даже без помощника можно поставить в течении получаса.

Mefody 22.04.2009 10:08

Re: Защита поддона ?!
 
По "Шерифу", у нас не Фольц и, соответственно, другая защита и другие точки крепления. Я поставил на Аута "Шерифа" и доволен, все что нужно закрывает и почти не скрадывает дорожный просвет. В моей подписи есть ссылка на мой блог, там в бортовом журнале можно посмотреть фотоотчет по установке.
Я не утверждаю, что "Шериф" лучшая защита, но свою функцию она ИМХО должна выполнять.

Fritz762 30.04.2009 15:22

Re: Защита поддона ?!
 
все сделал как МЕГА КАМРАД описал
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=105

теперь утюжу пушки и пехоту врага без зазрения совести!!!)))))))))))

dimoni4 20.08.2009 13:18

Re: Защита поддона ?!
 
друзья, пытался поставить защиту Шериф на свой Аут... чет мозг и руки не смогли это сделать, ощущение, что мешается плстаиковый кожух, который спереди, также непонятно как крепить центр, если в этих дырках тот же пластиковый кожух заклепками закреплен... Может кто подскажет как всё должно быть??


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU