OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52869)

Бутявка 21.11.2012 13:19

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Tem (Сообщение 1354375)
Выскажусь и я по теме: Полностью согласен со всем выше сказанным.

Когда искал новый авто, то признаюсь честно: в категории до 2млн. меня не устроило вообще НИЧЕГО!!! и АУТ 3 в том числе.

Уже нацелился на обновленный Фрилэндер 2, но там обманули с ценой, вместо обещанных двух млн. +100т.р. вроде и не такие большие деньги, но как-то стало стрёмно платить, грубо говоря, за тот же автомобиль, но немного "Доработанный", т.к. нового там ничего нет.

БМВ Х3 навится (взял бы)- супер, но в силу некоторых обстоятельств, не положено иметь премиум бренды.

Мурано + 200т.р. не понятно за что? за 1млн.850 он мне точно не нужен.

В итоге пришел к тому, что Мицу знаю вдоль и поперек, т.к. уже 5лет на их машинах. Аут 3 - по сути старый добрый ИксЭль. Решил заказать его - вот жду. Сомнений в правильности выбора нет (на сегодняшний день)

НО! Если бы сейчас продавалось что-то другое, н-р: новый Форд Куга 2.0 240 Л.с. Экобуст, Новый Форестер 2.5 250л.с., Шкода там что-то интересное планирует сделать - ХЗ? Или Хайлендер по примеру Камри с двиглом 3,5 дефорсировали до 249л.с.,

ТО! Я вовсе не уверен, что мой выбор остался бы на Аут 3!

Пс: к тому, что Мицу конструктор я давно привык, сам лично лепил на Ланцера всякие круиз-контроли и т.д. Но если раньше русских хоть немного уважали, взять вон первый комплектации ИксЭля. То сейчас явно видно, что нас не ставят ни во что. И при такой постановке вопроса от Бренда уже хочется отказаться ИЗ ПРИНЦИПА!!!

Поддерживаю, раньше даже на Лансере стоял климатконтроль, а теперь нет, а цена все выше, короче Мицу идет к развалу, апосля 3 Аута они в Раше сбыт потеряют.

Born 21.11.2012 14:04

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1354671)
короче Мицу идет к развалу, апосля 3 Аута они в Раше сбыт потеряют.

Ну вон хюндвай практически не продаёт их35 и их55 и не парится.

Niffi 21.11.2012 14:18

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Про цены откровенный бред. В 2009 LC200 стоил 68 тысяч$ сейчас 100 тысяч $
Мицубиси не исключение, поэтому что цены растут у всех.
А насчет совсем пустых комплектации очевидно - чтобы цена для тех у кого ну совсем с деньгами туго не так кусалась.
Меня например устроила цена Аутлендера целиком и полностью, если бы он стоил на 10 тысяч $ дешевле я бы его не взял т.к. искал машину в диапазоне 40-50k$



давайте по теме.

СергейМДХ 21.11.2012 15:27

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Опять претензия? :biggrin::biggrin: Я думаю, что руководство РОЛЬФа уже просто в истерическом смехе от нашего клуба. Они нас уже не раз послали, сделают это ещё раз. :) Тем более, что продажи аута 3 выше всяких ожиданий :)

hairov 21.11.2012 15:36

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1354787)
продажи аута 3 выше всяких ожиданий

Агресивная реклама во всех средствах массовой информации делает своё дело.

СергейМДХ 21.11.2012 15:44

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1354794)
Агресивная реклама во всех средствах массовой информации делает своё дело.

Ну и цена тоже... Всё-таки цены ниже чем у конкурентов :)

Андрей OUTLANDER 21.11.2012 18:50

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
На этих выходных ездили в РОЛЬФ выбирали машину тестю, покатались на аути 3 только 2,4 двигателем самая последняя комплектация, начали менеджера разводить на скидку категорически отказывался, потом узнал что из допов на новую машину будим ставить , сходил к главному спросил и пришел с новостями что в подарок даст нам 4 диска и 2 баллона резины, говорили что машину одну уже у них купили это 2 хотим купить, узнали а деньгами не как нельзя на что был ответ в денежном эквиваленте не кому не делаем скидок так как это новая машина и сейчас хорошо продается, да и правда за то время что был в салоне только у Аута 3 все и вертелись. Так что они жмут на всем даже нормальных подарков не могут сделать.
А у тестя сейчас 4 годовалый икс треил, в итоге решил купить также икс треил новый. Мне кажется и к клиентам у них другой подход более вежливый. Сразу сделали скидки. А до этого ходило письмо на икс треил приглашали на бесплатную установку сигнализации. Хоть какие то подарки делают.

Vladimir 21.11.2012 19:14

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Андрей, из написанного я понял только то, что на суть темы вы внимания не обращаете, а пишите о наболевшем, о скидках. У меня есть лекарство. Аптека здесь - >>>> :)

sidorov_024 21.11.2012 20:11

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Простите за серость, господа. Что такое усилитель заднего бампера?

Андрей OUTLANDER 21.11.2012 20:21

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1354911)
Андрей, из написанного я понял только то, что на суть темы вы внимания не обращаете, а пишите о наболевшем, о скидках. У меня есть лекарство. Аптека здесь - >>>> :)

Извинтиляюсь:(

Arbit 21.11.2012 21:44

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от sidorov_024 (Сообщение 1354946)
Простите за серость, господа. Что такое усилитель заднего бампера?

Железяка, которая прикручивается к кузову перед задним бампером (изнутри автомобиля) и призвана принять на себя энергию удара в заднюю часть автомобиля. Та пластиковая штуковина, которую часто называют бампером, носит в основном декоративный характер и призвана прикрыть собой пресловутый усилитель. Если усилитель есть, он принимает на себя энергию удара, если его нет, энергия распространяется на заднюю панель, боковины, пол багажника и т.д. в зависимости от силы удара.

DMITRY_TCH 21.11.2012 23:32

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Сам не при делах, но сопереживаю. Да и удивлен неприятно таким подходом.
Одно дело не русифицировать магнитолу при настройке в автосалоне перед продажей будущему владельцу, другое дело - безопасность...

Вопрос такой - а на какую сумму нагрел покупателей импортер/поставщик? Ведь, если самостоятельно доукомплектовывать - это надо снять бампер, подобрать крепеж, купить пресловутую балку, поставить-прикрутить, установить бампер. Операций не так мало плюс время в нормо-часах. Никто не подсчитывал потерю для кошелька?

Konstantin16 22.11.2012 09:29

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от DMITRY_TCH (Сообщение 1355102)
Вопрос такой - а на какую сумму нагрел покупателей импортер/поставщик? Ведь, если самостоятельно доукомплектовывать - это надо снять бампер, подобрать крепеж, купить пресловутую балку, поставить-прикрутить, установить бампер. Операций не так мало плюс время в нормо-часах. Никто не подсчитывал потерю для кошелька?

Цена вопроса примерно 20-25 тысяч рублей.+ время пока ждешь приезда запчасти (1-3 месяца)+нервы водителя, судорожно вглядывающегося в зеркало заднего вида при торможении.

Suet 22.11.2012 11:44

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Нормально так удешевили...
Докупая и доустанавливая (зачастую безрукими колхозниками из сервисов ОД) то, от чего отказались (руководствуясь, безусловно, нашими чаяниями) господа предприниматели из Рольфа, мы от условно недорогой приходим к безусловно недешевой машине.

Кстати, повторюсь, но очень интересно знать...
Ответной реакции никакой, как я понимаю нету от Рольфа.
По предыдущему опыту сколько его ждать?
Какие будут наши дальнейшие действия?

Vladimir 22.11.2012 13:04

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от sidorov_024 (Сообщение 1354946)
Простите за серость, господа. Что такое усилитель заднего бампера?

добавил в первое сообщение картинку усилителя


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU