OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51147)

LANDEROUT 07.05.2014 21:01

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Поролон под номер не очень хорошо, ибо будет постоянно впитывать воду

hermanos 07.05.2014 21:31

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Купил недавно подкладку от форда как в первом посте , решил приклеить , все обезжирил , приклеил в точности как в первом посте . И меня ожидало разочарование , данный фикс не помог , как хлопало так и хлопает и еще заметил за год эксплуатации , стерлась немного краска в том месте где номер соприкасается с кузовом. Подумываю сделать пятаки как в посте #98, так точно хлопать не будет...

mr.fix 30.05.2014 15:39

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Андрей OUTLANDER (Сообщение 1677237)
Добрый день. Целый год проездил с проблемой хлопаньем номерного знака и мне это надоело и я решил эту проблему навсегда и хочу поделиться с вами. Прочитав все возможные варианты форумчан начал думать как от этого избавиться. Сверлить крышку не хотелось и тут пришла на ум гениальная идея. Если рамка крепится сверху то ее надо будет закрепить снизу конечно все логично. На работе попросил токаря из плотного пластика сделать пятаки 7 мм толщиной как на фото (можно было сделать из метала но это не очень хорошо так как он будет ржаветь и оставлять желтые пятна на покрытие), в этих пятаках просверлил отверстие и нарезал резьбу под болт, на рамке выбрал отверстия которые есть у любой рамки для возможности замены в дальнейшем, пятаки приклеил к крышке багажника на хороший двухсторонний скотч, болт подрезал по размеру чтобы не упирался в крышку. И все дела прикрутил рамку ко всем креплениям теперь мертво сидит на месте и нечего не хлопает на мой взгляд даже эстетично смотрится. Вот мое решение проблемы для меня без затрат потому что все что потребовалось было под рукой.

Очень грамотное решение данной проблемы.Вот только пока не могу придумать из чего в быту можно нарезать подобные пятаки...Может у кого-то есть соображения?

Эдуард 30.05.2014 16:48

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Решил данный трабл по аналогии с предыдущем XL JFG,была проблема абсолютно аналогичная.
Примерно 1/3 нижней части номерной рамки оклеил двустороннем скотчем 3М,штатные саморезы оставил в покое,а все поролоновые "пипки" удалил под корень.Предыдущий Аут отходил после подобной модификации более 4-ех лет,надеюсь рестайл III-его также не подведет.

Boroda.61 30.05.2014 19:06

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от mr.fix (Сообщение 1698709)
Очень грамотное решение данной проблемы.Вот только пока не могу придумать из чего в быту можно нарезать подобные пятаки...Может у кого-то есть соображения?

Купите ограничители лючка бензобака от ВАЗа, вкрутите в отверстия подномерной рамки рамки, лишнее откусите бокорезами. 20 руб делов и столько же минут на установку. Эффект тот же. У меня так на второй машине.

Антонио Б. 31.05.2014 12:12

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Boroda.61 (Сообщение 1698852)
Купите ограничители лючка бензобака от ВАЗа, вкрутите в отверстия подномерной рамки рамки, лишнее откусите бокорезами. 20 руб делов и столько же минут на установку. Эффект тот же. У меня так на второй машине.

фото? ))

Aram193 31.05.2014 14:19

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Вложений: 1
Антонио Б., это типа таких конусных наверное. Сюда вставляется.

Антонио Б. 31.05.2014 14:39

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
так вот и хочется точно знать!

Boroda.61 31.05.2014 16:47

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Вложений: 2
Сорри. У нас дожди "день через день". Машинка грязновата.

Антонио Б. 31.05.2014 17:16

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
то есть, прям в саму рамку вкручиваю эти бамбушки, и подрезаю ее чтобы выровнять номер?

Boroda.61 31.05.2014 18:10

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Аккурат так. Кто будет ставить себе, имейте в ввиду: есть ограничители капота для ВАЗов, они где-то мм 12-15 в диаметре. А эти потоньше, мм 8 примерно. Номер сняли, вкрутили(закругленная часть прилегает к поверхности двери). Отрегулировали, лишнее отрезали. По желанию на дверь в месте соприкосновения можно что-то подклеить. Я не клеил. Два года - ЛКП не повреждено.

AndreiT 31.05.2014 22:29

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Вложений: 6
Я не выдердел и решил просверлить.
Но при этомне просто претенуть болтами, а через резиновые проставки.
Смотрите фото:

Stas318 31.05.2014 22:37

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от AndreiT (Сообщение 1699325)
Я не выдердел и решил просверлить.
Но при этомне просто претенуть болтами, а через резиновые проставки.
Смотрите фото:

О, сосед практически!!!

AndreiT 01.06.2014 19:11

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Stas318 (Сообщение 1699330)
О, сосед практически!!!

Привет сосед:);)

Самодел 13.09.2014 21:16

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Вложений: 9
Купил рамки номерного знака с подсветкой логотипа мицубиши фотки прилагаю. IMG_0254.jpg (30.5 Кб)
IMG_0255.jpg (53.1 Кб)
IMG_0256.jpg (48.2 Кб)
IMG_0258.jpg (52.4 Кб)
IMG_0259.jpg (54.4 Кб)
IMG_0271.jpg (36.2 Кб)
IMG_0272.jpg (44.5 Кб)
IMG_0275.jpg (58.7 Кб)
IMG_0274.jpg (56.0 Кб)


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU