OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Outlander SAMURAI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=63033)

DSW 19.11.2013 16:25

Re: Outlander SAMURAI
 
Зачем развивать, если кризисные времена давно прошли с выпуском XL. Новые тоже хорошо покупают. Так зачем напрягаться!? ММС опять пока петух за одно место не клюнет - ничего кроме втюхивания незначительных и не нужных изменений не будет. XL 3 литра - единственный достойный Авто.

AlexNov 24.11.2013 00:53

Re: Outlander SAMURAI
 
Вчера наконец увидел в салоне эту "премьеру мировую". Оно все ничего, но это же "колхоз"! Накладки прилеплены криво, в цвет не попадают. Шильдик другого цвета и стиля, в отличие от заводского. Про то как вырезана полоска тёмная на бампере промолчу. Зря Рольф с этим затеялся.

Да.. ещё обратил внимание на тест-драйвовскую машину в этом оформлении. Самая дешёвая комплектация, с заглушками противотуманок. На ней, наверное, учились делать Самураи рольфовские рукодельники ))

mmc_dion 24.11.2013 08:58

Re: Outlander SAMURAI
 
Дня три назад тоже заезжал к дилеру специально посмотреть на Самурая. Все примерно так, как я и ожидал... Стоят два самурая, у одного накладки на бампер установлены плотненько, без щелей, а у второго с одной стороны оттопыривается от бампера, как-то некрасиво...
Опять же, черная наклейка... насколько она будет долговечна?

eGreyWolf 24.11.2013 22:54

Re: Outlander SAMURAI
 
Мне показалось, что черный винил на морде, даже не винил, по качеству автовинила, а пленка для лайтбоксов, наружной рекламы: уж такая она тонкая и, главное, сморщенная! Еще не понятно, а на черных и серых кузовах КАКОГО цвета предполагается эта пленочная "наклейка"? Или "мировая премьера" прошлась лишь по бесплатному белому?
Уж лучше б "мировой премьерой" назвали б установку доп.радиатора... или, хотя б очочника...

Тигр-ММС 24.11.2013 23:18

Re: Outlander SAMURAI
 
А я езжу на Самурае и мне нравится )))

eGreyWolf 25.11.2013 09:53

Re: Outlander SAMURAI
 
Цитата:

Сообщение от Тигр-ММС (Сообщение 1574039)
и мне нравится

В смысле? Автомобиль или то, как эти "самурайский штучки" наклеены/соответствуют?
Мне, в приватной беседе, ОД сказал, что в канун "мировой премьеры", пришли "комплекты" Самурай (перечисленные выше) 3 в 1 с инструкцией. Автослесари из ремзоны, за день до "премьеры" обклеили, стоявшие на витрине "старые", обычные Ауты. Вот тебе и "мировая премьера".
Если клеить пороги они боле-мене наловчились, то клыки, морду и шильдики, ровно, увы, нет.

Aram193 25.11.2013 10:16

Re: Outlander SAMURAI
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1574173)
В смысле? Автомобиль или то, как эти "самурайский штучки" наклеены/соответствуют?
Мне, в приватной беседе, ОД сказал, что в канун "мировой премьеры", пришли "комплекты" Самурай (перечисленные выше) 3 в 1 с инструкцией. Автослесари из ремзоны, за день до "премьеры" обклеили, стоявшие на витрине "старые", обычные Ауты. Вот тебе и "мировая премьера".
Если клеить пороги они боле-мене наловчились, то клыки, морду и шильдики, ровно, увы, нет.

Ну не зря же у того японца в Казани был большой чемодан.:biggrin: На несколько машин хватит.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Тигр-ММС (Сообщение 1574039)
А я езжу на Самурае и мне нравится )))

И узнать бы дату выпуска вашей машины, для интереса. Может задолго до мировой премьеры:biggrin:

самарец 25.11.2013 10:30

Re: Outlander SAMURAI
 
Ну вот и лагерь аутоводов - 3 теперь начал хаять даже небольшую новизну :biggrin:. Вспоминается время, когда накинулись на аут3 владельцы хл :biggrin: Что же будет когда появится аут-4?

Aram193 25.11.2013 10:36

Re: Outlander SAMURAI
 
Цитата:

Сообщение от самарец (Сообщение 1574207)
Ну вот и лагерь аутоводов - 3 теперь начал хаять даже небольшую новизну :biggrin:. Вспоминается время, когда накинулись на аут3 владельцы хл :biggrin: Что же будет когда появится аут-4?

Ну тогда аут3 будет казаться верхом совершенства.:biggrin:

Тигр-ММС 25.11.2013 11:10

Re: Outlander SAMURAI
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1574173)
В смысле? Автомобиль или то, как эти "самурайский штучки" наклеены/соответствуют?
Мне, в приватной беседе, ОД сказал, что в канун "мировой премьеры", пришли "комплекты" Самурай (перечисленные выше) 3 в 1 с инструкцией. Автослесари из ремзоны, за день до "премьеры" обклеили, стоявшие на витрине "старые", обычные Ауты. Вот тебе и "мировая премьера".
Если клеить пороги они боле-мене наловчились, то клыки, морду и шильдики, ровно, увы, нет.

И автомобиль и наклейки :)

Купить именно Самурай цели не было, просто он был в наличие уже наряжённым.......ну не раздевать же его было вновь :)

Dima1971 25.11.2013 12:54

Re: Outlander SAMURAI
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1574010)
Мне показалось, что черный винил на морде, даже не винил, по качеству автовинила, а пленка для лайтбоксов, наружной рекламы: уж такая она тонкая и, главное, сморщенная! Еще не понятно, а на черных и серых кузовах КАКОГО цвета предполагается эта пленочная "наклейка"? Или "мировая премьера" прошлась лишь по бесплатному белому?
Уж лучше б "мировой премьерой" назвали б установку доп.радиатора... или, хотя б очочника...

У нас был именно черный Самурай. :) С первого взгляда народ даже не понял, а чем он от серийного отличается. Присмотрелись - черная матовая пленка на бампере, соответсвенно и накладки на птф, шильдики. Ах вот оно что!)))))

Мне кажется, это нечто большее, чем попытка оживить продажи Аутов3 или привлечь внимание к модели. Я заметил, что у нас в городе вся баннерная реклама Аутов3 поменялась - везде белый агресивный прищуренный Самурай с черной пастью. Не иначе это как прививка новой морды, так сказать разведка боем без значительных затрат. Машина как бы существует больше не в реальности, а на страницах изданий, в инете, на красивых картинках и банерах - где никак не видно сморщенной пленки. А вот новый образ видно. И он стал более агрессивен и надо сказать, мне лично он больше по душе. Не исключено, что будут проведены косметические работы и в 2014 г мы увидим серийного Самурая, с более качественными, заводскими, изменениями в дизайне. А может быть и внутри.
И наверное, назрел вопрос запуска бежевого салона. И других вставок вместо карбона.

eGreyWolf 25.11.2013 15:03

Re: Outlander SAMURAI
 
Dima1971,
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1574420)
А вот новый образ видно.

Точно! И в духе производителя: с наименьшими затратами провести не просто маркетинговое исследование (с фиксацией обращений на всех уровнях отношений ОД с миром), а целую разведку боем, цена которой - тридцать три копейки. И покупателя не обманули, и реакцию собрали.
Может быть в стране востока такой "ребрендинг" и канает у пипла. Ведь у них дисциплина и коллегиальной связи ОД с общественностью - нет: сказали - это секрет, ни кому про чемодан с шильдиками не рассказывать и не рассказывают!

Меня не расстраивает то, что косячно провели эту "акцию" в РФ. Меня расстраивает та помпезность, что ей сопутствует. Помпезность, не соответствующая действительности. Но иначе, у них бы ни чего - не выстрелило.

Такой новый образ, а он действительно ТАКОЙ - мне тоже по душе. Это уже и не "крысиная морда" моего старого-нового XL-я, и уже и не бегемотья MY III.
Я бы - хотел бы, чтоб у меня БЫЛ такой вид. Правда на черном, видимо, им придется снова обводить "вставку" (назовем ее так) хромом, чтоб стала заметной.

WarGamer 26.11.2013 12:53

Re: Outlander SAMURAI
 
Цитата:

Сообщение от velllll (Сообщение 1569452)
За 28 тыс.руб. в салоне обещали сделать из обычного Аута- Самурай

В Москве в тюнинг-ателье переделка в Самурая стоит 16500р. Так, что пусть горит Рольф со своими ценами...

jaruslan 30.11.2013 18:10

Re: Outlander SAMURAI
 
16100 атс тюнинг, но мне у них другой бампер нравится ИМХО был 120000 сейчас 78000 подождем еще

Виталий79 30.11.2013 19:50

Re: Outlander SAMURAI
 
Цитата:

Сообщение от mmc_dion (Сообщение 1565222)
Самураи никак не помогут продавать машины 12-го года, скорее наоборот, все кинутся покупать новинку, совершенно забыв про авто 12 года. Тем более, что цена не сильно отличается.
Да и то, что есть в продаже автомобили прошлого года ни о чем не говорит, просто их никто не берет практически.
Конечно это маркетинговый ход, но неприятно, что выпуск Outlander Samurai преподносят как новинку. "Уже в России!" - он никогда и не был за пределами России!

12 года хоть Японец а 13 года идут сборка Калуга


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU