OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=68793)

VITYAKA 08.12.2014 14:53

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Добрый день соклубники!
Ситуэйшен следующая.
Установил я при покупке авто у дилера митцу в москве сигнализацию старлайн А 92 с автозапуском (встала она мне в 40 тыщ рупий, т.к. бесключевой доступ в авто)
Вчера решил поехать в магазин, включил запуск удаленно и выхожу из дома пока греется решил перекурить с товарищем в его авто. Решили проверить далеко ли уедет митцу без ключей. Снял с сигнализации сел и уехал за 3 км., заглушил пытаюсь снова завести с первого раза не получилось, но совторого при длительном нажатии на кнопку старт-стоп завелась.Вот так вот. Что теперь делать не знаю!!:(

СпецАвтоСистемы 08.12.2014 15:21

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от VITYAKA (Сообщение 1831760)
Добрый день соклубники!
Ситуэйшен следующая.
Снял с сигнализации сел и уехал за 3 км., заглушил пытаюсь снова завести с первого раза не получилось, но совторого при длительном нажатии на кнопку старт-стоп завелась.Вот так вот. Что теперь делать не знаю!

Здравствуйте!
А, собственно, в чем конкретный вопрос?
Если в том, что автомобиль ездит без ключа, так это давно не секрет.
А если в том, что автомобиль заводится без ключа, тут нужно смотреть, как обход иммобилайзера организован.
Но выяснить это можно только проведя диагностику установленного оборудования.

С уважением, Алексей.

VITYAKA 08.12.2014 15:29

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 1831790)
Здравствуйте!
А, собственно, в чем конкретный вопрос?
Если в том, что автомобиль ездит без ключа, так это давно не секрет.
А если в том, что автомобиль заводится без ключа, тут нужно смотреть, как обход иммобилайзера организован.
Но выяснить это можно только проведя диагностику установленного оборудования.

С уважением, Алексей.

Вопрос в том, что авто ездит без ключа.

stascher 08.12.2014 15:45

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Да, я завел на работе автоподзавод, пришел открыл дверь, приехал в гараж, начал ставить на сигнализацию, а брелок штатный забыл на работе, прошло минут 15-20, расстояние 4 км. Как то так.

СпецАвтоСистемы 08.12.2014 17:14

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от VITYAKA (Сообщение 1831800)
Вопрос в том, что авто ездит без ключа.

Да, авто ездит без ключа.
Для Мицубиси это нормально.

С уважением, Алексей.

VITYAKA 08.12.2014 17:17

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 1831942)
Да, авто ездит без ключа.
Для Мицубиси это нормально.

С уважением, Алексей.

Для митцубиси может это и нормально, а вот для меня как для владельца совсем не комильфо!!!!

СпецАвтоСистемы 08.12.2014 17:34

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от VITYAKA (Сообщение 1831945)
Для митцубиси может это и нормально, а вот для меня как для владельца совсем не комильфо!!!!

Есть масса оборудования, которое позволяет обеспечить охрану автомобиля.
А там уж практически все пожелания, которые касаются охраны, реализуемы.

С уважением, Алексей.

bc---- 09.12.2014 11:45

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от VITYAKA (Сообщение 1831760)
Добрый день соклубники!
Ситуэйшен следующая.
Установил я при покупке авто у дилера митцу в москве сигнализацию старлайн А 92 с автозапуском (встала она мне в 40 тыщ рупий, т.к. бесключевой доступ в авто)
Вчера решил поехать в магазин, включил запуск удаленно и выхожу из дома пока греется решил перекурить с товарищем в его авто. Решили проверить далеко ли уедет митцу без ключей. Снял с сигнализации сел и уехал за 3 км., заглушил пытаюсь снова завести с первого раза не получилось, но совторого при длительном нажатии на кнопку старт-стоп завелась.Вот так вот. Что теперь делать не знаю!!:(

Ехать к дилеру, тыкать их мордой в проблему и требовать ее устранить. Ездить без ключа машина может, это нормально, но вот чтобы она ЗАВЕЛАСЬ без ключа - это очевидный косяк, такого быть не должно.

VITYAKA 09.12.2014 11:49

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1832723)
Ехать к дилеру, тыкать их мордой в проблему и требовать ее устранить. Ездить без ключа машина может, это нормально, но вот чтобы она ЗАВЕЛАСЬ без ключа - это очевидный косяк, такого быть не должно.

Установлен обходчик. В авто бесключевой доступ

СпецАвтоСистемы 09.12.2014 13:08

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1832723)
Ехать к дилеру, тыкать их мордой в проблему и требовать ее устранить. Ездить без ключа машина может, это нормально, но вот чтобы она ЗАВЕЛАСЬ без ключа - это очевидный косяк, такого быть не должно.

Это при условии, что зажигание выключить и подождать, а только потом включить снова.
А если выключить и сразу включить, то вполне вероятно, что машина заведется.

С уважением, Алексей.

bc---- 09.12.2014 17:00

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от VITYAKA (Сообщение 1832727)
Установлен обходчик. В авто бесключевой доступ

Обходчик - это для дистанционного запуска. Если машина снята с охраны, запускаться без ключа она не должна.

misterkornyakoff 09.12.2014 20:46

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Верятно у Вас установлена система с автозапуском ( в режима Slave ), в обходчик вложен ключ с батарейкой, т.е. активный... Автомобиль видит ключ в периметре, а сигнализация нештатная позволяет управлять центральным замком, даже "когда ключ в периметре"., был недавно такой фокус на старлайне...

bonifatsiy81 09.12.2014 23:52

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
есть 3 аут 2.4 ultimate соответственно KOS, диллер впихнул Автолокатор сателлит Er год назад при покупке и я год чесно откатал, а теперь забил на абонентку. Теперь, хочется установить автозапуск, как можно реализовать? Граждане из Автолокатора предлагают мне у диллера заказать 3 ключ и разумеется просто вложат его автомобиль. Мне такое положение вещй не нравится т.к. они за мдуль автозапуска просят 13 тыр + я представляю сколько попросит Рольф за ключ.. Вопрос как заиметь автозапуск + сателлит ER +видимо fortin EVO all. И во что это выльется по деньгам. Спасибо. Альтернатива сателлиту за вменяемые деньги до 20 тыр приветствуется.

СпецАвтоСистемы 10.12.2014 09:54

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от misterkornyakoff (Сообщение 1833368)
в обходчик вложен ключ с батарейкой, т.е. активный... Автомобиль видит ключ в периметре, ..

Я не понял, а зачем устанавливать модуль обхода иммобилайзера, если ключ вкладывать с батарейкой?
В таком случае, ключ можно просто в бардачок бросить - работать будет.

С уважением, Алексей.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от bonifatsiy81 (Сообщение 1833552)
Теперь, хочется установить автозапуск, как можно реализовать? Граждане из Автолокатора предлагают мне у диллера заказать 3 ключ и разумеется просто вложат его автомобиль. Мне такое положение вещй не нравится т.к. они за мдуль автозапуска просят 13 тыр + я представляю сколько попросит Рольф за ключ..

Здравствуйте!
А что именно не нравится в предложении?
Если то, что нужно ключ третий делать, так можно чип заказать, это около 4тр будет стоить, а если совсем хорошо хочется, то можно и Fortin установить, только он подороже будет.
А в остальном, без диагностики подключений совета не дать, потому что если выходы блока задействованы (а может и CAN-модуля нет), то придется модуль запуска устанавливать и модуль обхода иммобилайзера, так что, вполне адекватные цены объявляют.

С уважением, Алекасей.

abbat05 10.12.2014 23:03

Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы
 
Алексей здраствуйте! Возникла проблема, аут3 установлен старлайн а94 GPS/gsm с фортином. Иногда, на холодную, при попытке зависти автозапуском пуск не происходит, при этом сигнал приходит что авто заведено... И самое неприятное, при этом открывается передняя пассажирская дверь... При других вариантах все работает штатно...


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU