OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Дефлекторы для боковых стекол (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6658)

brat495 22.12.2008 00:35

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Я поставил оригинальные. Не очень они. Светлые больно. Лучше бы взял не родные. Сейчас вот жалею, что поставил. Буду снимать и продавать потом.

ВОРОН 22.12.2008 06:44

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
а я считаю светлые за +, т.к. у нас стойки и так толстенные и еще их увеличивать не вижу резона. ИМХО...

Shpunt 22.12.2008 10:49

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от brat495 (Сообщение 294264)
Я поставил оригинальные. Не очень они. Светлые больно.

у меня тоже родные. очень нравятся. т.к. спереди тонировка - то это очень хорошо, что дефлекторы светлые.

ВОРОН 22.12.2008 11:14

Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Здрасте всем!!!
Еще раз про: primer K500 (3M-product), кто нибудь может подсказать доступные аналоги этой я так понимаю грунтовки.

З.Ы. Заранее спосибо за ответы!!! :)


ВОРОН добавил 23.12.2008 в 07:19
Извините за назойливость, но возник еще вопрос. На каком этапе применяется фен и какая температура требуется? Примерно хотя бы... Хватит фена жены :kiss2: . Или требуется промышленный фен? Поделитесь опытом плиз...

KODak 26.03.2009 14:18

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Вовик (Сообщение 357576)
Сейсас жду родные дефликаторы на двери.

Дефликаторы - это дефлекторы имеются в виду?

Цитата:

С эмиратов за 36000 отказали, 48000 идут с Москвы.
Надеюсь, это в рублях)

Вовик 29.03.2009 12:38

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Приношу всем извенения за свою грамотность. Как сказали так и написал. Дефлекторы пришли, цена 4800 рублей за комплект. Цвет дымчатосерый. Сижу и думаю как и где устанавливать. ОД просит 1200 рублей за установку комплекта. Можно установить и самому в гараже. Буду разбираться с инструкцией по установке, а она на английском языке. С клеющейся основой все понятно,а вот с внутренними крепижами посреди дефликатора надо разбираться.

Shpunt 29.03.2009 13:36

Re: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
я такие просто приклеил и всё. крепежи не ставил. прекрасно всё держится.

cherkaz 29.03.2009 19:30

Re: Ответ: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Я клеил родные дефлекторы без всяких фенов и зм аппаратов в теплом гараже. Пока все держится (прошло 3 месяца)

Shpunt 29.03.2009 19:37

Re: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
не. я феном разогревал ленту, перед тем как прижать. так надёжнее :)

Ustas 02.04.2009 14:46

Re: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Привет всем.
В поиске не нашел, не пинайте.
Столкнулся с такой проблемой:
мотался я значит зимой межгород 700км. за бортом от-30 и ниже (градусник не кажет, ну эт все в курсе:-))
так вот, с пассажирской двери дуло невозможно, что пассажиру пришлось укутываться и прятать голову.
Скорость передвижения была от 100-160.

Спасет ли установка дефлекторов?
Или может какие другие варианты?
счас весна и оф. дилер не сможет проверить факт такого поведения, имхо.

Shpunt 02.04.2009 14:52

Re: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
у меня с дефлекторами при приоткрытом окне в салон не дует. дождь не капает. снег не летит :)

Evil186 02.04.2009 16:29

Re: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от Ustas (Сообщение 365157)
Привет всем.

...так вот, с пассажирской двери дуло невозможно, что пассажиру пришлось укутываться и прятать голову.
Скорость передвижения была от 100-160.

Спасет ли установка дефлекторов?
Или может какие другие варианты?
счас весна и оф. дилер не сможет проверить факт такого поведения, имхо.

это очень интересно, а откуда дуло ???? если из окна приоткрытого тогда спасет, а если нет, то тогда .... не знаю, хотя есть подозрение что из двери, вот тут дефлекторы не спасут.

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 365168)
у меня с дефлекторами при приоткрытом окне в салон не дует. дождь не капает. снег не летит :)

Это верно, хотя смотря как окно приоткрыть. + на большой скорости при приоткрытых окнах аэродинамические шумы не достают.

IgSo 02.04.2009 21:03

Re: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от Ustas (Сообщение 365157)
Привет всем.
В поиске не нашел, не пинайте.
Столкнулся с такой проблемой:
мотался я значит зимой межгород 700км. за бортом от-30 и ниже (градусник не кажет, ну эт все в курсе:-))
так вот, с пассажирской двери дуло невозможно, что пассажиру пришлось укутываться и прятать голову.
Скорость передвижения была от 100-160.

Спасет ли установка дефлекторов?
Или может какие другие варианты?
счас весна и оф. дилер не сможет проверить факт такого поведения, имхо.

Нет, дует не от окна-двери, а из верхнего обдува бокового окна и об окно охлаждается. Дефлектор не поможет, поможет только повышение температуры регулятора (но тогда водителю в ногах станет некомфортно). Вобщем - есть небольшой косячок;)

TOL 02.04.2009 21:06

Re: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 365537)
Нет, дует не от окна-двери, а из верхнего обдува бокового окна и об окно охлаждается. Дефлектор не поможет, поможет только повышение температуры регулятора (но тогда водителю в ногах станет некомфортно). Вобщем - есть небольшой косячок;)

Скорее не об окно охлаждается, а реально холодный воздух идет, как они (мицу) это сделали - всю зиму удивлялся. Пока салон прогревается - горячий воздух, а потом нет:Data_57:

IgSo 02.04.2009 21:27

Re: XL Дефлекторы для боковых стекол
 
Из дефлектора выходит чуть теплый (достаточный для нагрева поверхности остекления, но чтоб стекло не лопнуло) - а далее моментально охлаждается:secret:


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU