OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Погудим! (доработка штатного звук.сигнала) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4253)

Иван С 13.12.2007 20:46

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Сегодня поставил сигналы mitsuba 330-390 Гц с громкостью в 115 Дб-очень даже достойно звучат:good: рекомендую

VAA 13.12.2007 21:35

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Цитата:

Сообщение от Иван С (Сообщение 113530)
Сегодня поставил сигналы mitsuba 330-390 Гц с громкостью в 115 Дб-очень даже достойно звучат:good: рекомендую

mitsuba 330-390 Гц бывают разные.
Какая модель у вас и где брали?

Umka 13.12.2007 23:30

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Цитата:

Сообщение от Иван С (Сообщение 113530)
Сегодня поставил сигналы mitsuba 330-390 Гц с громкостью в 115 Дб-очень даже достойно звучат:good: рекомендую

Разные - одинаковые - мне бы в принципе узнать, где это люди берут, скока платят, и можно ли установить самому или в сервис ехать??:Data_57:

Иван С 16.12.2007 02:10

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Они разные т.к. двухтоновые чем меньше Гц-тем ниже звук. Берут в Апико-авто www.apico-avto.ru, а послушать как звучат можно в тц москва "аксессуары из японии". Поставить можно самому процесс выложен выше на ветке тока доп.проводочки на массу нужно будет посадить. Удачи.

Sим 16.12.2007 12:38

Ответ: ПОГУДИМ!
 
А я взял рожки от Мазды-3. У нее совсем недецкий сигнал :) 500 р/пара и 5 мин установки. Тем более, что штатно в Ауте есть реле сигналов, можно вешать нагрузку и помощнее.

А сколько стоит эта мицуба, мона волговские 10 раз сменить. Тем более, что они тож удачные.

dimong 16.12.2007 20:53

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 114231)
А я взял рожки от Мазды-3. У нее совсем недецкий сигнал :) 500 р/пара и 5 мин установки. Тем более, что штатно в Ауте есть реле сигналов, можно вешать нагрузку и помощнее.

А сколько стоит эта мицуба, мона волговские 10 раз сменить. Тем более, что они тож удачные.

+1 достойные сигналы у мазды3:good:

dimong 19.12.2007 20:57

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Поставил BOSH взрослый громкий звук стал:good:

Миха из Екб 21.12.2007 14:12

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Это что за зверь? Цена, ссылка, марка???

dimong 24.12.2007 23:55

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 116372)
Это что за зверь? Цена, ссылка, марка???

В зап.частях у себя в рай-не там вечно какие-то тюнинговые продают,а эти просто нормальный продавец из всех выделил :good: продемонстрировал и я с ним согласился!!!А вот марку х.з я коробку давно выкинул......

OLDWOLF 25.12.2007 00:02

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Предупреждение !!!
У дудки (пневмосигнал) на морозе бывает (не всегда, чаще после мойки) перемерзает мембрана и некоторое время нету сигнала :( потом отогревается и дудит опять :)

MiXeR 17.02.2008 19:35

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Cегодня установил дудки от Волги. Стоят 365 руб за пару.
Сначала снял "гриль", но менять так очень неудобно и пришлось снимать решетку перед радиатором.
Немного рассверлил отверстия на кронштейнах для дудок, т.к. у волговских больше. И все это установил в штатные места.Звучит приятнее.
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

Dmitrych 07.05.2008 06:47

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Цитата:

Сообщение от MiXeR (Сообщение 135620)
Cегодня установил дудки от Волги. Стоят 365 руб за пару.
Сначала снял "гриль", но менять так очень неудобно и пришлось снимать решетку перед радиатором.
Немного рассверлил отверстия на кронштейнах для дудок, т.к. у волговских больше. И все это установил в штатные места.Звучит приятнее.
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

А как решетку перед радиатором снимал?

Black XL 07.05.2008 09:53

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 170166)
А как решетку перед радиатором снимал?

Присоединяюсь к вопросу, можно поподробнее, как снимал решетку? Т.к сам вчера себе купил сигналя Mitsuba

VAA 07.05.2008 10:29

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 170231)
Присоединяюсь к вопросу, можно поподробнее, как снимал решетку? Т.к сам вчера себе купил сигналя Mitsuba

В прошлые выходные на даче проделал такую же операцию ;) .
Поменял дудки и поставил сетку на гриль, решетку и воздуховод.
Чтобы снять решетку надо снять серебристую накладку, она на пистонах.
Решетка крепится одним болтом в центре, за номерным знаком, и на защелках по периметру. Открутил болт и аккуратно выдергивай. У меня обошлось без жертв.
Только замучился ставить на место нижнюю часть бампера, там где воздуховод. Всё играет при нажатии и не защелкивается.
Клаксон поставил какой то немецкий (fosser - вроде бы так называется).
Кстати, я снимал старый и ставил новый сверху, только сняв грилль. Болт крепления кронштейна к кузову установил изнутри (штатно закручивается снаружи детали).

Black XL 07.05.2008 10:39

Ответ: ПОГУДИМ!
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 170261)
В прошлые выходные на даче проделал такую же операцию ;) .
Поменял дудки и поставил сетку на гриль, решетку и воздуховод.
Чтобы снять решетку надо снять серебристую накладку, она на пистонах.
Решетка крепится одним болтом в центре, за номерным знаком, и на защелках по периметру. Открутил болт и аккуратно выдергивай. У меня обошлось без жертв.
Только замучился ставить на место нижнюю часть бампера, там где воздуховод. Всё играет при нажатии и не защелкивается.
Клаксон поставил какой то немецкий (fosser - вроде бы так называется).
Кстати, я снимал старый и ставил новый сверху, только сняв грилль. Болт крепления кронштейна к кузову установил изнутри (штатно закручивается снаружи детали).

Пасиба. А выдергивать вверх решетку? И еще - нижняячасть бампера это что?В описании не указано что ты еще что то откручивал? Если не сложно, то опиши.


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU