OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=73832)

АВТОДОК 26.11.2015 14:15

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от @ndruh@ (Сообщение 2312447)
Добрый день! Не подскажите, как клубную карту получить в Челябинске!?

Добрый день! Обратитесь к администрации форума, они помогут :)

dzedun 30.11.2015 17:00

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Кто-нибудь сталкивался с возвратом деталей в автодок?

Где-то читал, что какая-то тётенька, которая является ИП торговой марки "Автодок" очень не любит возвращать качественные не подошедшие детали в течение 14 дней. ссылается на условия заказа. Были жалобы и судебные процессы. Но всё равно не любит.

GReddY_NT 30.11.2015 18:29

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от dzedun (Сообщение 2316992)
Кто-нибудь сталкивался с возвратом деталей в автодок?

Где-то читал, что какая-то тётенька, которая является ИП торговой марки "Автодок" очень не любит возвращать качественные не подошедшие детали в течение 14 дней. ссылается на условия заказа. Были жалобы и судебные процессы. Но всё равно не любит.

я пробовал вернуть, дали понять что они посредники между поставщиком (у которого я заказал деталь) и мной, сам заказал сам и виноват, предложили поставить на реализацию по меньше цене, уже года 2 где то там у них реализуется, в общем забил цена 300-400 руб.

dzedun 30.11.2015 18:35

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Вот-вот. И я про то.
Я далёк от мысли, что они закон "О защите прав потребителей" не читали, но их стиль работы рассчитан на лохов. Какие нахрен посредники?

В своих правилах они что угодно могут нарисовать, но суд и Потребнадзор имеет другую точку зрения. Договор купли-продажи в чистом виде. Более того, интернет-торговля.

Есть ещё у кого опыт общения с Автодоком?

Экзист, который тоже работает с посредниками, деньги возвращает без проблем.

АВТОДОК 01.12.2015 16:26

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Добрый день, Уважаемые форумчане, давай будем оперировать фактами. Если у вас есть прецедент нарушения ЗоЗПП сотрудниками магазинов, вы можете озвучить его тут или на почту aam@autodoc.ru. Каждый случай будет разобран.

dzedun 01.12.2015 17:29

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от АВТОДОК (Сообщение 2317504)
Добрый день, Уважаемые форумчане, давай будем оперировать фактами. Если у вас есть прецедент нарушения ЗоЗПП сотрудниками магазинов, вы можете озвучить его тут или на почту aam@autodoc.ru. Каждый случай будет разобран.

Ну, у меня по крайней мере нет цели разбирать прецеденты и прочее. Не на семинаре. Просто слышал нехорошее об Автодоке и спросил у людей на форуме, может кто и сталкивался лично.

Навскидку: набираешь в яндексе "автодок возврат товара" и нате:
http://forums.********/law-other/t1151942986.html
Ну или http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=146062 Конкретных 2 случая образца 2013 года. Мадам Кулаженкова уже тогда имела своё трактование ЗоППП. Можете прокомментировать?

Ну или можете ответить на такой вопрос:я, к примеру, заказываю у вас деталь, оплачиваю, забираю спустя какое-то время. Деталь выдали ту, что заказал, надлежащего качества. Передумал ставить или просто не подошла по форме или цвету. Могу ли я её вернуть в течение 14 дней как везде? Могу ли я вернуть технически сложную деталь в течение 7 дней как везде, где осуществляется дистанционная торговля?
Если да, то что мне для этого надо - написать заявление в офисе, поскандалить с директором или поплакаться вам тут?

GReddY_NT 01.12.2015 20:42

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от АВТОДОК (Сообщение 2317504)
Добрый день, Уважаемые форумчане, давай будем оперировать фактами. Если у вас есть прецедент нарушения ЗоЗПП сотрудниками магазинов, вы можете озвучить его тут или на почту aam@autodoc.ru. Каждый случай будет разобран.

ну вот мой пример, с датой я что то перепутал не 2 года а год назад, топливный фильтр не подошел, достал из коробки увидел что не тот и положил назад, в обмене отказали как писал выше сказали, что не их вина. Фильтр до сих пор где то на реализации, чек с бланком заказа возил с собой полгода периодически узнавая о продвижении дела, потом понял что гиблое дело и выкинул. Клиент TAGM-505 скрин с датой заказа из личного кабинета прилагаю.

АВТОДОК 02.12.2015 17:58

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Уважаемые форумчане! Я не вижу никакого смысла поднимать случаи двух- трех летней давности. У меня нет данных, что это были за клиенты (розничные или оптовые). Я могу только заверить, что при работе с розницей, наши клиенты работают по оферте розничного договора купли продажи, который полностью соответствует ЗоЗПП (можете удостовериться в этом, прочитав его в личном кабинете).
Случай, описанный в Н. Тагиле (про фильтр), говорит только о том, что зачастую вашу проблему не может или не хочет решать персонал на местах, а не о общей политике компании. Мы и ведем эту ветку, не для того чтобы спорить с Вами, и убеждать всячески, что мы лучше, а как раз таки, чтобы получать от Вас информацию по конкретным фактам нарушений, и при необходимости проводить работу с персоналом. В дальнейшем высказываться только по делу.;)

АВТОДОК 10.12.2015 12:33

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Вложений: 1
Внимание, конкурс!

vadyara 13.12.2015 19:02

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Уважаемый Автодок!
Можете прояснить про скидку.
Клубная карта Out-Club.ru ОПТ3 + Рамка на номер дает скидку ОПТ4 или нет?
Заранее спасибо вам за ответ!

АВТОДОК 14.12.2015 14:33

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от vadyara (Сообщение 2326887)
Уважаемый Автодок!
Можете прояснить про скидку.
Клубная карта Out-Club.ru ОПТ3 + Рамка на номер дает скидку ОПТ4 или нет?
Заранее спасибо вам за ответ!

Добрый день! Да, дает :)

vadyara 14.12.2015 16:14

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от АВТОДОК (Сообщение 2327607)
Добрый день! Да, дает :)

А как это можно доказать местному отделению Автодока? Может есть где это информация в открытом источнике?

Спасибо вам за ответ!

АВТОДОК 15.12.2015 13:44

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от vadyara (Сообщение 2327806)
А как это можно доказать местному отделению Автодока? Может есть где это информация в открытом источнике?

Спасибо вам за ответ!

Напишите Ваш логин

vadyara 15.12.2015 14:27

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от АВТОДОК (Сообщение 2328561)
Напишите Ваш логин

Ответил в личку.

АВТОДОК 16.12.2015 10:09

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от vadyara (Сообщение 2328598)
Ответил в личку.

Добрый день! Спасибо, разберемся

Добавлено через 2 часа 0 минут
Цитата:

Сообщение от vadyara (Сообщение 2328598)
Ответил в личку.

Добрый день! По данному вопросу с Вами свяжуться сотрудники представительства.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU