OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Всё про стойки, аммортизаторы, пружины, подвеска (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16268)

AntonSergeevich 29.03.2010 15:07

Re: стойки, подвеска
 
Цитата:

Сообщение от AlexxD (Сообщение 682095)
интересно,стойки винтовые, с регулировкой клиренса,а где подпружинники?Или при понижении клиренса надо колхозить и подвязывать подвесон?:dont_hear:

а что ты пружины на фото не увидел? там комплект идет - стойка в сборе: опоры+ пружины+ стойка.

AlexxD 29.03.2010 16:59

Re: стойки, подвеска
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 683041)
а что ты пружины на фото не увидел? там комплект идет - стойка в сборе: опоры+ пружины+ стойка.

конечно увидел.Я спрашиваю о подпружинниках,а не самих пружинах :) На стойках с регулировкой клиренса при его уменьшении, на большом ходе возможен отрыв пружины от посадочных мест и при сжатии возможны перекосы и т.д.Чтобы такое исключить,существуют подпружинники.Вот я и спаршиваю,подвесон без них?

на фото, стойка с подпружинником

https://out-club.ru/board/attachment...xnsuv3gmhh.jpg

0nAir 29.03.2010 20:27

Re: стойки, подвеска
 
похоже на самоделку!))) ниразу к сожалению не видел на авто а если будете заказывать подвеску то заказывайте на обычных опорах .....об этом вроде обговаривали изначально что это надо указать при заказе......а то ШС опора это жестко!!!)))

AlexxD 29.03.2010 21:20

Re: стойки, подвеска
 
Цитата:

Сообщение от 0nAir (Сообщение 683738)
похоже на самоделку!))) ниразу к сожалению не видел на авто а если будете заказывать подвеску то заказывайте на обычных опорах .....об этом вроде обговаривали изначально что это надо указать при заказе......а то ШС опора это жестко!!!)))

ок, спасибо за совет, с ШС я знаком :) На фото не самопал, это винты AST Sport Line-1 (стоят на моей второй машине, на ТАЗу) Я просто увидел на фото винтовую подвеску и появился вопрос о подпружинниках. Т.к. на ауте наверно приходится ездить иногда по пересеченке, где большой ход подвески имеет место быть. Выглядят нарядно :)

AntonSergeevich 30.03.2010 15:25

Re: стойки, подвеска
 
1. logan5555
2. AntonSergeevich
3.Tuilinde
4.Niki-Ickx
Кто еЩе готов приобрести подвеску за 30 т.р.?
Кто уже записался, отпишитесь мне в личку, оставьте координаты для связи, обговорим подробности. если 5 чел. не набирается, предлагаю брать с меньшей скидкой.

AntonSergeevich 02.04.2010 10:14

Re: стойки, подвеска
 
1. logan5555
2. AntonSergeevich
3.Tuilinde
4.Niki-Ickx
5.Black_Wolf™
Вроде собрались. Прошу еще раз всех подтвердить готовность покупки. Буду связываться с Локалом и обсуждать...

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

созванивался с Локалом, в итоге получил следующую информацию:
1) начальная цена 35 000
2) 3 комплекта - скидка 10% - 31 500
3) 5 комплектов - скидка 15% - 29 750
4) стойки позиционируются как на Airtrek, на какой именно - непонятно и они заранее не скажут (турбо или атмо..). в максимальной высоте - на 2 см ниже стока (опятьже если для Атмо,то клиренс будет - 17см, если от турбо - 15см)
5) по жесткости - говорят по регулировкам за уши хватит точно и в маскимальной жесткости ни кто не ездиет ибо тошнить начинает - очень жестко!
6) срок доставки 5-8 недель (как-то ближе к началу лета..)
7) предоплата 100%
кто, что думает?

Niki-Ickx 02.04.2010 19:49

Re: стойки, подвеска
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 688464)
1. logan5555
2. AntonSergeevich
3.Tuilinde
4.Niki-Ickx
5.Black_Wolf™
Вроде собрались. Прошу еще раз всех подтвердить готовность покупки. Буду связываться с Локалом и обсуждать...

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

созванивался с Локалом, в итоге получил следующую информацию:
1) начальная цена 35 000
2) 3 комплекта - скидка 10% - 31 500
3) 5 комплектов - скидка 15% - 29 750
4) стойки позиционируются как на Airtrek, на какой именно - непонятно и они заранее не скажут (турбо или атмо..). в максимальной высоте - на 2 см ниже стока (опятьже если для Атмо,то клиренс будет - 17см, если от турбо - 15см)
5) по жесткости - говорят по регулировкам за уши хватит точно и в маскимальной жесткости ни кто не ездиет ибо тошнить начинает - очень жестко!
6) срок доставки 5-8 недель (как-то ближе к началу лета..)
7) предоплата 100%
кто, что думает?

я думаю, что пора уже тем, кто определился брать, собственно БРАТЬ! пока будем думать лето пройдет! а так охота к лету подвеску замутить! я готов!

invictus 02.04.2010 21:03

Re: стойки, подвеска
 
29 штук за грамотные винты, очень вкусный ценник!!
удачи вам, ребята :)

ay-ay 02.04.2010 21:33

Re: стойки, подвеска
 
Подскажите, что делать при проблеме описанной ниже? Авто полгода... проехал 5000 кило всего.

С определённого времени чувствую, что руль водит по дороге... Не я управляю дорогой а колёса рулём... проверял сход\развал у ОД - полный ништяк... приехал с претезией ещё раз к ОД, дали попробовать другой авто - то же самое.. По мелким обледенениям дороги руль просто скачет влево вправо... сказали что у всех паркетников такая отдача на руль от дороги...

Пожалуйста поделитесь мнением что к чему... или я даун, и при покупке этого не чувствовал этого, или меня просто водят за нос...

может дело в стойках? в общем я нуб ещё тот...

0nAir 02.04.2010 23:01

Re: стойки, подвеска
 
а резина размерность какая??? это из-за колейности

AlexxD 02.04.2010 23:19

Re: стойки, подвеска
 
+ на колейность еще Кастер влияет

Niki-Ickx 03.04.2010 01:10

Re: стойки, подвеска
 
я как лето поставил меня тоже болтает жестоко! скорее всего дело в колесах

AlexxD 03.04.2010 13:28

Re: стойки, подвеска
 
[:Data_57:

Black_Wolf™ 03.04.2010 23:04

Re: стойки, подвеска
 
AntonSergeevich, я свою заявку подтверждаю.

logan5555 28.04.2010 20:01

Re: стойки, подвеска
 
Друзья давайте купим вместе что-нибудь приличное. а то черти-чё покупать не хочу и так по 2-3 раза одного и того же покупаю а потом выкидываю...


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU