OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14747)

kill 29.05.2009 09:41

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
Цитата:

Сообщение от тигра (Сообщение 419222)
заехали:)трек быстрей на корпус:good:га га га:)

красава :good:

НИКАКОЙ 29.05.2009 10:19

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
Ехали вровень. Кто раньше срывался, тот и приезжал. То тот, то тот.

vans66 29.05.2009 11:16

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
я понимаю, что это отмазки))) но у меня был пассажир и саб размером больше чем в пол багажника, а это 100кг))) я на самом деле думал, что аут едет хуже, чем он едет))) надо было ещё сходу попробовать прокатиться...и всё таки трек чуток быстрее как не крути...первый старт был у нас ровный самый, я на корпус примерно уехал...

slavkin.mobile 29.05.2009 19:28

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
Жалко, что пропустил это зрелище - судя по всему, приехал всего на 5 мин позже заезда :(

тигра 29.05.2009 19:53

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
готов в следующий раз погонять даже чуть чуть с не сток аутом)))я вчера предлогал чота все заломались)))га га;)могу например со славой пока он на обкатке:rofl:а вообще мне по))кто из нас быстрейф:)приятно когда ктото из одноклубней рвет в мясо м5 м3 почти все эво и субы и т.д:good:а при выборе авто я выбираю трек:good:или аут но на автомате:)(таково невыпускают)))этж не спорт-кар,зачем ему ручка:)трек едет также как аут на ручке зачем лишние напряги,дергать там чегото:)хотите спорту купите какой нибудь корч :)а наши тачки слишком уж не спортивные....занимайтесь лутше стайлингом:)ведь проше быть самым красивым а не самым сильным

slavkin.mobile 29.05.2009 20:09

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
Цитата:

Сообщение от тигра (Сообщение 419963)
готов в следующий раз погонять даже чуть чуть с не сток аутом)))я вчера предлогал чота все заломались)))га га;)могу например со славой пока он на обкатке:rofl:а вообще мне по))кто из нас быстрейф:)приятно когда ктото из одноклубней рвет в мясо м5 м3 почти все эво и субы и т.д:good:

имхо, нам действительно нечего делить - нет смысла гоняться между собой :) Благо, приятно, что наша треково-турбобратия - мегаприятная тусовка, где никто не пытается друг перед другом выёживаться в стиле "я тя порву" и тд - где можно поговорить и не про тачки :) Каждый раз , когда приезжаю, рад всех видеть ! Рвать надо подонков из других автоклубов. :)

ЕЩе вопрос - я вроде всех знаю , кто вчера был, но, блин, некоторые ники владельцев airtrek'овзабыл. Как бы нам ээээ запомнить друг друга получше ? :-)

Вот белый трек green mafia - это у кого было? Музыка громко из этого трека орала?

ааа, еще замечание - в других тусовках на смотре присутствуют девушки. У нас - какое-то мужское сообщество :-)

НИКАКОЙ 29.05.2009 22:18

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
Слав. Девушек оставили на Наташе. Далше всё сурово. И круг тем для обсуждения сужается до самого сокровенного. Хотя я с женой был. Ей понравилось. Говорит надо подружек притщить - много адекватных ребят.

НИКАКОЙ 30.05.2009 00:18

Re: Прокатите на Турбе пожалуйста
 
Попробовали на клумбо. Сток на сток. Одинакова.

Oscar 30.05.2009 01:26

Re: Прокатите на Турбе пожалуйста
 
+1.В четверг я тоже видел как на клумбах сток аут и сток аир заезжали три раза. Кто первый трогался с места, тот и выигрывал! Значит разницы никакой!

Oscar 30.05.2009 01:41

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 419971)
ЕЩе вопрос - я вроде всех знаю , кто вчера был, но, блин, некоторые ники владельцев airtrek'овзабыл. Как бы нам ээээ запомнить друг друга получше ? :-)

Слава, я хоть не из турбобратии, но пристально слежу за вашими турбоподвигами))))))) Оскар, вчера был на субарике

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 419971)
ааа, еще замечание - в других тусовках на смотре присутствуют девушки. У нас - какое-то мужское сообщество :-)

Первым делом первым делом турболеты, ну а девушки, а девушки нужней)))))))))
Моя почему-то не любит на встречи ездить категорически, говорит скучно, когда мы стоим и постоянно обсуждаем наши машинки))) А если каждый будет привозить своих девушек, тогда я думаю им скучно не будет, они найдут о чем поговорить! :friends:

тигра 30.05.2009 03:02

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
грин мафия эт я)))миша:)слав а если тебе невесто надо))))мы те притащим)))))))и ваще давайте у гого бас громче и мясистей))))я выиграл га га)))

тигра 30.05.2009 03:05

Re: Прокатите на Турбе пожалуйста
 
надо еще с ходу заехать...с зебры....и задом:)

BEN IZ CHICAGO 30.05.2009 07:40

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
Цитата:

Сообщение от тигра (Сообщение 419222)
заехали:)трек быстрей на корпус:good:га га га:)


Трек не быстрее и точно не на корпус.
1. заезд у мення просто не получился старт ( и счистать что трек быстрее в данном случает точно нельзя-машина не моя-надо привыкнуть).
2,заезд ВАНС стартанул на Желтый (и счистать что трек быстрее в данном случает тоже нельзя).
3, заезд ВАНС проспал совсем немного ( тут АУТ был быстрее и тенденции, что трек доганяет тоже нет.).

Итог -"кто первый прыгнул того и тапки " , и 240 силами в треке совсем не пахнет.:Data_204:
при учете что АУТ в полном стоке.
а-м едут одинаково. и старт одинаковый .
ну если не учитовать что на большой прямой трек сольет.:bad:

---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:38 ----------

[QUOTE=тигра;419963]готов в следующий раз погонять даже чуть чуть с не сток аутом)))я вчера предлогал чота все заломались)))га га

Смотри!!!!, а то сольешь еще.:rofl:

Бэрик 30.05.2009 07:59

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
На трeке стартоВали с двух педалей?

BEN IZ CHICAGO 30.05.2009 08:30

Re: Москва - давайте организуем встречи турбо ауттреков
 
Цитата:

Сообщение от Бэрик (Сообщение 420085)
На трeке стартоВали с двух педалей?

да:)


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU