OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=374)
-   -   Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=98989)

trucks7 08.10.2019 18:08

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Революция была бы если бы они согласились и заказали для меня генератор, а так я думаю что это не последний бой. ;)

chundga 09.10.2019 07:56

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2826520)
Проверили по своей базе был ли ранее заменён генератор на этом авто и сказали, что сделали заказ на новый, должен прийти через 2 недели.

Сегодня позвонили и пригласили на замену генератора.

chundga 09.10.2019 20:31

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2829855)
Сегодня позвонили и пригласили на замену генератора.

Поменяли генератор!:good:

Электромеханик 10.10.2019 17:58

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2830013)
Поменяли генератор!:good:

Леш, привет! Рад, что чудо призошло. Спасибо Владимиру, котрый дал такую возможность нам, клубникам.

DonTyg 16.10.2019 10:51

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Ну вот наконец и мне поменяли генератор. Диагностика у дилера была в 20-х числах августа, вчера заменили. Спасибо всем кто это организовал.

Niknikovi4 09.11.2019 17:09

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Обратился к официальному дилеру в г. Курск. Молодого человека зовут Павел, мастер по гарантии. Я ему всё объяснил, тот позвонил в ММС Рус, где ему подтвердили о программе лояльности. Мы заехали в рем.зону,где Павел сделал фото генератора и снял как работает под нагрузкой сам генератор. Всё, естетственно, свистело и была вибрация. Сказал что всё отправит с письмом в ММС Рус. Жду ответа теперь.

Niknikovi4 19.11.2019 17:03

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
В Курске одобрили замену, прислали генератор, на днях будут менять.

anatol7777 24.11.2019 21:03

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Сегодня, поменяли генератор, в Автогермес, Спасибо, организаторам, в частности Владимиру. Всем Удачи!

starichook 25.11.2019 14:26

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Мне тоже поменяли генератор в АвтоГермесе на ш. Энтузиастов, мастер-приемщик был Страхов Михаил. Всем спасибо.

Niknikovi4 27.11.2019 20:30

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Генератор поменял. Спасибо за наводку.

Niknikovi4 12.01.2020 14:59

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Не долго я радовался. При понижении температуры заметил что генератор стал выдавать в сеть 16.2В. Перегорел головной свет, одна лампочка. Дня через три вылетела ошибка "Неисправность системы электроснабжения". Приехал к официалам, начал выяснять что к чему. Оказалось что при замене сгорел предохранитель расположенный на плюсовой клеме АКБ. Сказали что исправили, но заказали новый. Напряжение 16,2 выдаёт не всегда. Не более получаса, потом на 14,5 В возвращается. Думал дело в генераторе. Поменяли обратно на старый. Сегодня та же фигня. Ещё от такого тока свет ближний не работал, цз отказал. Через пол часа в сети 14,5, всё заработало. Официалы пытаются разобраться, пока без результата. Что за казус, не пойму.

Aleksandr22rus 20.01.2020 15:52

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Сегодня поменяли генератор. Спасибо мастеру Запольскому Станиславу, АНТ-Митцубиши г.Барнаул. всем спасибо

Nikpas 08.02.2020 21:20

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
06.02.20г тоже поменял генератор. Машина стала вести себя гораздо тише. Замена проводилась в ООО "МЦ Авто-Дон" в г. Воронеж. Замена стала возможной после переписки по электронке с ООО "ММС Рус". В Авто-Дон сказали, что у них это первый случай замены по программе. Огромная благодарность сотрудникам ООО "МЦ Авто-Дон" Дмитрию Прачеву за организацию работ и Михаилу Прядко за качественное выполнение работ по замене.

Nata0101 09.02.2020 14:20

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
«То, что у вас написано на форуме полная ерунда» сказал мне мастер-приёмщик Чертыковцев Александр в Автомире на Варшавском шоссе 127. Была сегодня 09.02.2020, номер авто 915*750.

Электромеханик 09.02.2020 15:46

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Nata0101 (Сообщение 2868936)
«То, что у вас написано на форуме полная ерунда» сказал мне мастер-приёмщик Чертыковцев Александр в Автомире на Варшавском шоссе 127. Была сегодня 09.02.2020, номер авто 915*750.

И не поменяли???


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU