OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Кто в ЮАО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12054)

Hooligan01 01.09.2009 13:29

Re: Кто в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 489802)
Это надо зарание мутить. Место нормально две минуты от моего дома,но сегодня в ВАО встреча)))))Я уже давно предлогал южанам встретиться,но чёто не поддержали(((((

Да я частенько твоего коня на красном строителе вижу. А на счет того что бы мутить заранее согласен. Ждем предложений.

Александр019 01.09.2009 14:32

Re: Кто в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Hooligan01 (Сообщение 489839)
Да я частенько твоего коня на красном строителе вижу. А на счет того что бы мутить заранее согласен. Ждем предложений.

Да живу я в доме прям на против плотформы:biggrin:

TERPESH 10.09.2009 08:56

Re: Кто в ЮАО
 
Привет.
Я живу на пересечении Сумского и Кировоградской.
Всегда рад встретиться с одноклубниками.

dovekill 12.09.2009 08:17

Re: Кто в ЮАО
 
всем привет из Печатников

Илья Письменный 14.09.2009 11:39

Re: Кто в ЮАО
 
Варшавка (ст. "М" чертаново) -> Коломенское (Магдак), -> Каширка (КТ "Мечта" институт МИФИ (там у меня тренировки), -> Липецкая улица, -> МО г. Домодедово и так каждый день ))) Кроме магдака ))))
тока на Ауте я пока ниезжу, так как он стоит в салоне и со дня на день должен быть мне вручён манагерами ))), а езжу я на Паджеро спорт порой очень некультурно )).

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

Цитата:

Сообщение от Sova 71 (Сообщение 381574)
я тоже в ЮАО живу Ялтинской между м Варшавская и м Чертановская

Место расположения офиса где я работаю аккурат между Чертаново и Варшавской ))

Димитрий 14.09.2009 12:05

Re: Кто в ЮАО
 
Пражская. Только тоже пока не на Ауте, жду, когда неспешные манагеры из Рольф-Юг выдадут уже заочно любимого и с нетерпением ожидаемого "жедезного коня"!
В любом случае готов присоеденится ко встрече!

vetall 16.09.2009 11:53

Re: Кто в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 499713)
Варшавка (ст. "М" чертаново) -> Коломенское (Магдак), -> Каширка (КТ "Мечта" институт МИФИ (там у меня тренировки), -> Липецкая улица, -> МО г. Домодедово и так каждый день ))) Кроме магдака ))))
тока на Ауте я пока ниезжу, так как он стоит в салоне и со дня на день должен быть мне вручён манагерами ))), а езжу я на Паджеро спорт порой очень некультурно

И я с г. Домодедово:)

Ситрыч 16.09.2009 12:37

Re: Кто в ЮАО
 
Друзья, а я знаю другое место, где ещё лучше встречаться. Мне кажется поудобней будет

http://i.fotometka.ru/5497.jpg

http://i.fotometka.ru/5498.jpg

Там сейчас ремонт закончили, лавочки поставили, урны.:good: И всегда тишина (никто мешать не будет), много места, набережная, водичка, «пароходики». В районе заправки «Лукойл», чуть в сторону к набережной. И предлагаю пригласить не только южан, но и всех желающих. Единственное, давайте немного (2-3 недельки) погодим, пока дачно-строительный сезон закончится и по субботам можно будет тусить.:friends:

svetik69 18.09.2009 20:56

Re: Кто в ЮАО
 
Бирюлёво западное мы:dance4:

Александр019 20.09.2009 18:54

Re: Кто в ЮАО
 
Там сейчас ремонт закончили, лавочки поставили, урны.:good: И всегда тишина (никто мешать не будет), много места, набережная, водичка, «пароходики». В районе заправки «Лукойл», чуть в сторону к набережной. И предлагаю пригласить не только южан, но и всех желающих. Единственное, давайте немного (2-3 недельки) погодим, пока дачно-строительный сезон закончится и по субботам можно будет тусить.:friends:

А я работаю прям рядом))))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Cyberman 20.09.2009 22:46

Re: Кто в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Ситрыч (Сообщение 502461)
Друзья, а я знаю другое место, где ещё лучше встречаться. Мне кажется поудобней будет

Я - ЗА! От дома 3 минуты идти ;) Но могу и приехать ;)

Александр019 20.09.2009 23:01

Re: Кто в ЮАО
 
Люди! товарищи братья и сёстры! Давайте наконец то соберёмся! Чем ЮАО отличается от ВАО? Однако все встречи в колбасофф. И классно прорходят!!!!

проходимец 20.09.2009 23:08

Re: Кто в ЮАО
 
Я хоть и не живу в данный момент в ЮАО,но всё-равно перебрался не далеко,на Нагорную!А раньше жил на Подольских курсантов(2-ой Дорожный по простому),но очень часто там бываю!!!Так что всегда готов и рад!!!Стучите сюда или в асю

Александр019 20.09.2009 23:16

Re: Кто в ЮАО
 
но всё-равно перебрался не далеко,на Нагорную

АААА!!!! Это всё равно ЮАО:biggrin: Так Москву поделили:biggrin:

проходимец 21.09.2009 15:18

Re: Кто в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 506393)
но всё-равно перебрался не далеко,на Нагорную

АААА!!!! Это всё равно ЮАО:biggrin: Так Москву поделили:biggrin:

нет,это уже ЮЗАО,но очень рядом :good:


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU