OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Всё о штатных магнитолах Outlander 2013-2014-2015-2017 в комплектации INSTYLE. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51516)

Dr_Zlo 17.03.2013 20:00

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Тоже сделал русификацию по инструкции, единственное не могу переключить микрофон Hands free с правой стороны (японский вариант) на левую хотя в настройках отмечаю left........

Karmalit 17.03.2013 21:08

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
В этой магнитоле, которая без навигации есть возможность поставить камеру забнего вида?

Kshi 18.03.2013 10:17

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Ребят, а про магнитолу которая в комплектации Intense идет нет такой инфы? Вместо русских бук в тэгах и названиях песен показывает точки. Как ее заставить понимать русский?

Andrey2970 18.03.2013 12:10

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от Karmalit (Сообщение 1425512)
В этой магнитоле, которая без навигации есть возможность поставить камеру забнего вида?

Если разговор о предмаксималке, то да, камера устанавливается. Другое дело, что народ вроде искал, куда она в голове подключается, но так и не нашел.

su814 18.03.2013 13:10

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
так в пред максималке и так камера стоит

Andrey2970 18.03.2013 15:44

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1425862)
пред максималке и так камера стоит

А я разве что-то другое сказал?? Возможно, у человека была одна из недорогих комплектаций, он где-то прикупил для своей машинки такую голову, и теперь вопрошает. ))

su814 18.03.2013 15:47

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Andrey2970, ну значит я не так понял)

Артем Николаевич 22.03.2013 20:34

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Все пересмотрел, не могу найти!!!!....а что с воспроизведением видео файлов??? либо с флешки, либо с телефона......

Andrey2970 22.03.2013 21:50

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Видео только с аЙдевайсов - айподы, айфоны и иже с ними... такая вот дискриминация...

Сочувствующий 22.03.2013 21:56

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
а с айфона то кто нибудь смотрел видео??у меня таки и не получилось...

abbat05 23.03.2013 07:36

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от Сочувствующий (Сообщение 1429257)
а с айфона то кто нибудь смотрел видео??у меня таки и не получилось...

У меня только звук получилось, видео ни как...:cray:

Solhat 24.03.2013 16:45

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Прошу разъяснить и помочь. Перечитал все темы по русификации магнитолы (OutlanderIII Instiyle) Все делаю согласно видеоинструкции. Все проходит один - в один с инструкцией. После нажатия на кнопки SET, внизу всплывающее сообщение пишет "выполняется перезагрузка". Далее идет перезагрузка и ничего не меняется. Всплывающие сообщения остаются на англ. (хотя на видеоинструкции - на русском, например "идет подготовка к воспроизведению". Телефонная книга, папки и файлы МР3 на русском языке не читает, только знак ? пишет. Голосовые команды работают корректно, на русском. Далее, пытаюсь заново провести все сначала. Захожу в системном меню во вкладку смены языка, а там - снова стоит English. Т.е. предыдущие действия по установке языка не сохранились. Не могу понять - что делаю не так? Может прошивка какая устаревшая, хотя последовательность действий и вид экрана совпадают с видеоинструкцией. Помогите, разъясните.

Константин Д. 24.03.2013 17:41

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от Solhat (Сообщение 1430098)
Прошу разъяснить и помочь. Перечитал все темы по русификации магнитолы (OutlanderIII Instiyle) Все делаю согласно видеоинструкции. Все проходит один - в один с инструкцией. После нажатия на кнопки SET, внизу всплывающее сообщение пишет "выполняется перезагрузка". Далее идет перезагрузка и ничего не меняется. Всплывающие сообщения остаются на англ. (хотя на видеоинструкции - на русском, например "идет подготовка к воспроизведению". Телефонная книга, папки и файлы МР3 на русском языке не читает, только знак ? пишет. Голосовые команды работают корректно, на русском. Далее, пытаюсь заново провести все сначала. Захожу в системном меню во вкладку смены языка, а там - снова стоит English. Т.е. предыдущие действия по установке языка не сохранились. Не могу понять - что делаю не так? Может прошивка какая устаревшая, хотя последовательность действий и вид экрана совпадают с видеоинструкцией. Помогите, разъясните.

У меня сразу все получилось, и системные сообщения стали на русском!!!, хотя если сейчас повторить всю процедуру- без видео уже не вспомню:what:

Dr_Zlo 24.03.2013 18:06

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от abbat05 (Сообщение 1429370)
У меня только звук получилось, видео ни как...:cray:

Ни звука ни видео с iPod нет:(

Gudvin69 07.04.2013 01:42

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
А у меня все получилось по инструкции... Единственная неприятность - телефонная книга импортировалась, но имена контактов почему то пишутся цифирками и латинскими буковками (с номерами телефонов все ОК), что делаю не так???? ПОМОГИТЕ!!! Может дело в телефоне (Samsung GT-B5722 DUOS)???


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU