OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Кто, где обслуживается в Питере. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29750)

неудаляй 05.09.2011 12:59

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Скажу по секрету дело вовсе не в мастерах которые машину принимают, а в том к кому их механиков она попадет ;) Мастера рекомендовать только для личного восприятия можно , а тут всем разные нравяться, машину все равно механик смотрит уже. Знаю одного бывшего уже механика, дама одна несколько лет только к нему и в его смену на обслуживание приезжала, так и говорила - пускай сделает именно он. :)
Это конечно сложнее теперь, выяснить какой именно человек в сервисе чинит ваш авто, чтобы если все устроит и ездить к нему в дальнейшем.

freen 13.09.2011 15:01

Re: Выбираем СТО
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 914116)
Сайт: www.spb-mitsubishi.ru

Адрес: Санкт-Петербург, В.О. Малый пр., д.58, кор.4
Телефон:(911) 922-48-08
Контактное лицо: Сергей Королев
Сам там не был, что ещё делают - не знаю.:hat:

Когда я там побывал, мне очень не понравилось.
Сначала с запчастями ДВА раза напутали, так что я вместо того чтоб дома перед теликом и ждать машины ездил и докупал, потом сумма ремонта подскочила.
Больше я туда не поеду.

IgSo 15.09.2011 01:03

Re: Выбираем СТО
 
Цитата:

Сообщение от freen (Сообщение 1105840)
Когда я там побывал, мне очень не понравилось.
Сначала с запчастями ДВА раза напутали, так что я вместо того чтоб дома перед теликом и ждать машины ездил и докупал, потом сумма ремонта подскочила.
Больше я туда не поеду.

А и нет ничего постоянного. Вот и мы с ними больше не дружим;)

freen 15.09.2011 09:37

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Где в приморском районе или не далеко от него можно ходовую проверить недорого? Мне сказали, что надо на заднем колесе селенблок поменять (скрипит, тянет в сторону и колесо можно подергать), я не екзист зашел, там их несколько, какой не знаю. Причем подъемник нужен с высокими ножками, чтоб обвес не замять.

Mondor 15.09.2011 12:47

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Еасли гаражный сервис не пугает, то на Камышовой есть отличное место.

Chieff 15.09.2011 21:57

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от Mondor (Сообщение 1107555)
Еасли гаражный сервис не пугает, то на Камышовой есть отличное место.


А где это на Камышовой? Хотелось бы знать, ведь живу здесь...

Mondor 16.09.2011 13:18

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
КАС на углу Камышовой и Планерной знаешь? С планерной повернуть если на камышовую налево, то после стройки ЗСД по правой стороне ПЕРЕД мойкой въхезд в гаражи под шлагбаум. Там ребята и сидят. Подробности по запросу в личку.

Karel 16.09.2011 21:01

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис в СПБ, где можно поставить иммо+замок на капот? В инете нашел несколько контор, но как-то боязно в незнакомое место обращаться. Сам из Карелии, хочу одним днем приехать и все сделать.

IgSo 16.09.2011 23:46

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от Karel (Сообщение 1108649)
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис в СПБ, где можно поставить иммо+замок на капот? В инете нашел несколько контор, но как-то боязно в незнакомое место обращаться. Сам из Карелии, хочу одним днем приехать и все сделать.

Сервис центр Драгон;) скидки нам дают:secret:

DSW 17.09.2011 01:14

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
смотри сообщение

camelspb 18.09.2011 01:19

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от Dengar (Сообщение 1052638)
А кто мастер в Рольфе на Витебском?
Сегодня делали ТО-1,я не смог присутствовать,мастер цену озвучил 8500.:cray:

Я у Алексея Букина обслуживаюсь.Наводку дали:один из лучших мастеров на Витебском.А цена на гарантийное ТО фиксированная,либо у нас машины разные,либо что-то сверх регламента сделали.Завтра собираюсь к нему же на ТО-2,пробег-32000,заранее узнал стоимость-11500 :good:

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

Съездил на ТО-2 в Рольф на Витебском.Остался доволен.Никаких доп.услуг сверх регламента,с Wi-Fi время пролетело быстро и цена не напугала-10500.Рекомендую

mikola 13.10.2011 13:44

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от Mondor (Сообщение 1099747)
Ну вот мне до первого Т.О. осталось всего 4000 (месяц примерно). Думаю загоню своего пыжика на станцию на Хасанской ул. (Авто Премиум). Кузовной ремонт у них мягко говоря не очень, это я еще по 307-мому помню, после змнего приключения с наездом на глыбу льда на дороге они мне меняли передний бампер (замена с покраской). Поставили криво, повтороное обращение привело к тому, что повесили еще более криво, с одной стороны под фарой и волос было не пропихнуть, с другой палец влезал без проблем. Посмотрим как у них с плановым ТО-1 дело обстоит. На другую станцию обращаться не буду, т.к. тут у меня по сути первое ТО в подарок получается (есть сертификат на 5000 рублей подарочный). Если кто сталкивался с этой станцией в плане проведения ТО, буду юлагодарен за комментарии. К кому из мастеров стоит целенаправленно обращаться (записываться), а на какую смену лучше не попадать?

Относительно Автопремиум на Хасанской по собственным наблюдениям при ТО:
- масло из двигателя не сливают, а "отсасывают", объем старого масла не смотрят, и если плохо вставят трубку, то разбодяжат новым маслом старое в произвольном соотношении; выход - при записи на ТО предупредить, что слив масла через пробку, в з/ч заказать шайбу под пробку (все по телефону, на стоимость ТО - не влияет), данному пожеланию не удивятся...;
- залитое масло оформят как 5л, фактически зальют 4,0-4,25л, на долив ничего не дадут (т.к. масло бочковое, не в канистрах)- при желании можно присутствовать при заливе и в з/н наряде окажется фактический расход масла на ТО (вопрос того не стоит. т.к. ок.100-150рублей);
- могут поставить воздушный фильтр двигателя обычный ММС по цене Пыжовского, кот. "для пыльных условий" (с паралоном), и соответственно должен быть поставлен, - предупредить (уточнить) перед началом работ;
- предупредить о согласовании необходимости "долива" тех/жидкостей, по умолчанию дольют сами и включат в з/н;
- по установке воздушного фильтра двигателя косяков замечено не было.
Предпочтений по сотрудникам в себе не выявил, кто из "слесарей" будет делать работу - данные останутся в карте обслуживания.

Относительно кузовного участка: сравнивая Автопремиум на Хасанской и Конкорд на Софийской - однозначно Автопремиум лучший, т.к. в Конкорде подбор цвета на 3+, качество окраски на 2 (наличие посторонних включений, пылинок, наплывы, непрокрас), безответственность мастеров, отсутствие контакта между сменами, а/м делают посменно, с отстоем 3/3, "старшой" над мастерами им не указ, - одним словом полное раздолбайство.
Удачи! :hat:

Mondor 13.10.2011 18:45

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
А на ТО еду в воскресенье, с небольшим превышением указанной в паспорте пятнашки ... :-)
Насчет масла и фильтра - понял. Насчет внесения в ЗН каких-то работ и з.ч. не понял. Всегда сумма за ТО была фиксированной и не зависела от использования з.ч. и прочего (Рольф Лахта Пежо). Просто заранее предупреждал, что никакие доп. работы без согласования я оплачивать не буду.

Mondor 16.10.2011 13:16

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Прошел ТО ... Впкчатления практически исключительно негативные:
1) 3 часа из которых 2 машина просто стояла без движения ...
2) Указано что залито 5.5 литров масла (они двигатель сверху чтоли поливали?)
3) Написано, что залито масло 5W30 ... Было 5w40, или опять кто-то что-то перепутал?
4) Никаких комментариев по осмотру машины не последовало, только буркнули, что ошибок нет, видимо просто не смотрели.
5) Общее отношение к клиенту на троечку у приемщика, как всегда на высоте сейл, поприветсвовал, поспрашивал за жизнь и.т.п., молодец в общем.

Как-то так ...

muchas 17.10.2011 01:43

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Нада было в галант ехать.


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU