OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Мнение о машине. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96207)

ZMS 03.10.2018 11:30

Re: Мнение о машине.
 
Габариты включатся а ДХО выкл. так же, ближний потом отдельно. Хотите профит - используйте яркие ДХО и ночью тоже. Без габаритов и переднего ;)

Shofer 03.10.2018 11:37

Re: Мнение о машине.
 
я не вкл режим "авто" при ночной езде по территории дачного кооператива именно потому, что свет от ДХО на много ярче и угол захвата 180 град! скорость - км 5-10 в час, и видно всех котов-ежей-жаб-зайцев-собак, что или у дороги или вот вот на неё выскочат...направление движения видно тоже хорошо при такой скорости, ну а за воротами вкл всё и "алга!" :biggrin:

CyberHag 03.10.2018 12:45

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 2732412)
Габариты включатся а ДХО выкл. так же, ближний потом отдельно. Хотите профит - используйте яркие ДХО и ночью тоже. Без габаритов и переднего ;)

То есть профита в перенастройке нет? Только "нравится - не нравится" :)

Алексей799 03.10.2018 12:49

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от CyberHag (Сообщение 2732444)
То есть профита в перенастройке нет? Только "нравится - не нравится" :)

Свет приличный на ауте. Мне понравился.
А вот в бардачке сперва подумал что нет подсветки. Хотел уже лампочку искать для замены. А оказалось что она так светит!!!!
Вот дела!)))))

Алексей799 04.10.2018 20:09

Re: Мнение о машине.
 
Коллеги, подскажите, у вас хорошо работает открывание и закрывание от кнопки дверей?
У меня хреново. Приходится с брелка открывать а иногда не заводится и просит всунуть брелок сигналки в гнездо.
У кого такое было. Добавлю что есть вторая сигнала брелок. Ставили в автосалоне.

сергей- 04.10.2018 21:49

Re: Мнение о машине.
 
хорошо работает. походу сигналка перебивает

Самодел 04.10.2018 22:14

Re: Мнение о машине.
 
@Алексей799, Всё что ты описал у меня было несколько раз, как потом выяснилось виной всему был сотовый телефон который лежал в одном кармане с ключём, теперь ношу ключ в одном кармане а телефон в другом всё глюки пропали.

Алехандро I 04.10.2018 22:15

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей799 (Сообщение 2733142)
Коллеги, подскажите, у вас хорошо работает открывание и закрывание от кнопки дверей?

У меня всё норм. Иногда в районе других источников мудрит (например на одной заправке у одной из колонок), но в целом порядок.

Алексей799 04.10.2018 22:21

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от сергей- (Сообщение 2733203)
хорошо работает. походу сигналка перебивает

Похоже. Жаль если так, получается впарили мне зная о проблеме дилер.
Поеду на то задам вопрос.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2733215)
@Алексей799, Всё что ты описал у меня было несколько раз, как потом выяснилось виной всему был сотовый телефон который лежал в одном кармане с ключём, теперь ношу ключ в одном кармане а телефон в другом всё глюки пропали.

Телефон далеко у меня

Добавлено через 1 минуту
Завтра сигналки разведу и посмотрю что будет.

CyberHag 04.10.2018 22:36

Re: Мнение о машине.
 
Есть такая проблема. На прошлой машине работало значительно лучше. Дилер говорит, что надо держать раздельно брелки машины и сигнализации - например в разных карманах.
P.S. Если не заводится, то брелок надо не в нишу класть, а подносить к кнопке start.

Алексей799 04.10.2018 22:42

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от CyberHag (Сообщение 2733224)
Есть такая проблема. На прошлой машине работало значительно лучше. Дилер говорит, что надо держать раздельно брелки машины и сигнализации - например в разных карманах.
P.S. Если не заводится, то брелок надо не в нишу класть, а подносить к кнопке start.

Как они себе представляют носить раздельно!?
Нормально, а если потеряется?
Рашен бизнес задолбал

CyberHag 05.10.2018 10:30

Re: Мнение о машине.
 
Как я уже сказал - в разных карманах.
Строго говоря, мысль держать брелки подальше друг от друга (да и любую технику не складывать рядом) не лишена логики. Другой вопрос, что так неудобно на практике.

Алексей799 05.10.2018 12:15

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от CyberHag (Сообщение 2733328)
Как я уже сказал - в разных карманах.
Строго говоря, мысль держать брелки подальше друг от друга (да и любую технику не складывать рядом) не лишена логики. Другой вопрос, что так неудобно на практике.

Да раздельно работает хорошо сигналка. Тут вопрос не носить раздельно а какого фига мне дилер впарил эту схему?

CyberHag 05.10.2018 12:48

Re: Мнение о машине.
 
Вот это уж не знаю. Я то сам себе просил доп.сигналку с обратной связью, опираясь на опыт предыдущей машины.

Р68 05.10.2018 14:00

Re: Мнение о машине.
 
И я себе сам просил, дист.запуск хотел. Про возможность проблемы знал, несколько раз было. Не смертельно, несколько секунд всего. А вот когда в брелке доп сигналки сдохла батарея, то был истинный глюк. Машина открылась, а с сигналки не снялась. Стояла орала и не заводилась. Вышел , захлопнул. Успокоилась. Закрылась. Сменил батарейку, магазин рядом оказался, все восстановилось и уехал.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU