OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7625)

am_z 01.07.2011 00:31

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
GODzilla, блин, неужели кто-нить смог это прочесть? Одним абзацем, всё сливается...

хаттабыч 01.07.2011 00:39

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
позвонил с малыми проблемами(что аут-клуб не представлялся), получил в ответ, все разговоры и действия через неделю... ибо запись.
Не айс.

Vladimir 01.07.2011 11:53

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 1048717)
позвонил с малыми проблемами(что аут-клуб не представлялся), получил в ответ, все разговоры и действия через неделю... ибо запись.
Не айс.

Позвони еще раз и представься - поэкспериментируем.

run1 03.07.2011 13:29

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
02 июля делал на ХL ТО -2 (30 000 км). Мастер Мухаметов Сергей, время записи 8-10. Счёт, со снятием защиты и мойкой двигателя, 13 600 руб. С учётом клубной скидки (карта+рамки) оплатил 11 500 руб. Время 4 часа. Всем доволен. Из приятных бонусов - машину помыли с ковриками и пропылесосили, хотя не просил.
Владимиру ещё раз Спасибо!

Дмитрий13 26.07.2011 16:44

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Сегодня делал плановое ТО 15 тысяч в Роль Диамант. Мастер Чумаченко Сергей. Все бысто и адекватно. Ставлю 5+. Скидку по карте дали. С мойкой движка обошлось 9 390 рублей. Я доволен.
P.S. Кстати, кто-то спрашивал как добираться своих ходом. До м. Отрадное 15 минут пешком. Будет интересно-спрашивайте дам направление. :good:

33r 28.07.2011 22:28

Рольф Алтуфьево
 
Попал в общем я на кузовной ремонт (прадик задом сдавал на парковке и помял крыло заднее). :wall:Хорошо каска выручила.
Диамант направил в Рольф Алтуфьево по удаленному урегулированию - там все организовали достаточно быстро - заявление, тут же осмотр и заключение (замена). Срок поставки запчастей оказался 3-4 дня. Записался тут же на через неделю.:good_boy:
В ожидании сдачи поначитался форумов разных о кузовных ремонтах, знакомые тоже много всего негативного нарассказывали ( и про смену мастерами аккумуляторов и др запчастей:what:)...в общем всю машинку облазил перед сдачей, каждую детальку осмотрел:photo:...наконец, похлопав по капоту, сдал верного друга.:it_wasnt_me:
Срок установили 2 недели, но благодаря настойчивости удалось уговорить мастера на 5 дней:) - так и договорились.
В течение недели Рольфу удалось согласовать без моего личного присутствия (естественно - с согласия) замену 2х противотуманок и покраску бампера:good: периодически названивал и уточнял у мастера - все ли ок, успеваете мол или как..:thinking:
в итоге - пятница утро - звонок-все готово :)(сдавал в воскресенье).
приехал в субботу с утра, начал осмотр - и так и этак все облазил в ожидании найти хоть какой то косяк:) не удалось - все оказалось супер::yes: и качественная покраска и замена крыла, и новые ПТФ, и бампер как новый:good:

доволен как слон:yahoo:
отдельное большое спасибо мастеру Сергею Каратееву:ok::thank_you::yoou:

DiMa_K 28.07.2011 23:00

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий13 (Сообщение 1067085)
Сегодня делал плановое ТО 15 тысяч в Роль Диамант. Мастер Чумаченко Сергей. Все бысто и адекватно. Ставлю 5+. Скидку по карте дали. С мойкой движка обошлось 9 390 рублей. Я доволен.
P.S. Кстати, кто-то спрашивал как добираться своих ходом. До м. Отрадное 15 минут пешком. Будет интересно-спрашивайте дам направление. :good:

От метро Отрадное ходит маршрутка 280м, прямо до шлагбаума Рольфа можно доехать....;)

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Сегодня сделал в Диаманте ТО-30тыс. Со скидкой обошлось около 10900р. По ТО пока вопросов нет. Но осталось ОЧЕНЬ негативное впечатление касаемо обращения и ремонту по гарантии. В частности имелась проблема с передним пассажирским сидением (разболталось и дребезжит, но не понятно в чем дело т.к. сам смотрел и всё довольно крепко прикручено в районе салазок, видимо что-то в самой конструкции внутри сидения....), да и осталась т.к. её никто по моей просьбе не устранил. Мне предложили оплатить данную работы по снятию и установке сидения устранению неисправности...:what: Вопрос, зачем тогда мне гарантия??? или она не распространяется на данную деталь? :( на что мастер мне ответил, что так решил инженер по гарантии.... в общем ничего внятного не услышал и инженера уже якобы не было.... времени разбираться и у меня уже не было. Обидно, что получается как всегда, нужно тратить время и доказывать, что ты не олень......

Вольдемар1 29.07.2011 21:31

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Цитата:

Сообщение от DiMa_K (Сообщение 1069117)
От метро Отрадное ходит маршрутка 280м, прямо до шлагбаума Рольфа можно доехать....;)

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Сегодня сделал в Диаманте ТО-30тыс. Со скидкой обошлось около 10900р. По ТО пока вопросов нет. Но осталось ОЧЕНЬ негативное впечатление касаемо обращения и ремонту по гарантии. В частности имелась проблема с передним пассажирским сидением (разболталось и дребезжит, но не понятно в чем дело т.к. сам смотрел и всё довольно крепко прикручено в районе салазок, видимо что-то в самой конструкции внутри сидения....), да и осталась т.к. её никто по моей просьбе не устранил. Мне предложили оплатить данную работы по снятию и установке сидения устранению неисправности...:what: Вопрос, зачем тогда мне гарантия??? или она не распространяется на данную деталь? :( на что мастер мне ответил, что так решил инженер по гарантии.... в общем ничего внятного не услышал и инженера уже якобы не было.... времени разбираться и у меня уже не было. Обидно, что получается как всегда, нужно тратить время и доказывать, что ты не олень......

Инженеры по гарантии у них "ЭЛИТА" - не очень любят общаться с людьми, один из них (Дмитрий) довольно адекватный, попробуйте, когда время будет пообщаться с Юлией из отдела по работе с клиентами или с тех.директором лично, ответственные люди

RedRed 16.08.2011 21:54

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Прошел ТО-1 (15 000 км) в Рольф Диамант.
В отпуске поколесил порядочно, пробег превысил на 900 км, поэтому подсуетился еще по дороге в Москву накануне - позвонил и записался на ТО.
Приняли почти как родного. Отношение персонала - внимательное и уважительное. Лапшу не вешали, из доп. работ предложили только сход-развал (отказался).
Проведены работы (включая мойку и чистку салона, что после отпуска весьма актуально) качественно и достаточно быстро (2,5 ч).
Порадовала скидка 15% (карта + рамки).
Партнерская программа рулит! Спасибо Владимиру и администрации Рольф Диамант!:give_rose:
Остался очень доволен.
Признательность Корнееву Максиму за образцовое ведение дел с клиентами.:hat:

DiMa_K 17.08.2011 11:37

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 1084911)
Отношение персонала - внимательное и уважительное. Лапшу не вешали, из доп. работ предложили только сход-развал (отказался).
Остался очень доволен.

Вопросов по гарантии у Вас не было...... :)

fedorichh 17.08.2011 12:13

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Я в Рольф Алтуфьево тоже покупал свой Аут! Подход менеджера Авдеева Андрея ОЧЕНЬ понравился:good:!!! Ничего лишнего не навязывал!!! Даже подарок сделал!!! За это ему отдельное СПАСИБО!!!!! Кстати он стал лучшим продавцом, помоему года, по продажам по всей Москве!!! С чем его и ПОЗДРАВЛЯЮ:friends:!!! Сам центр мне тоже понравился, скоро в три тысячи поеду туда на ТО, посмотрим как подход у других сотрудников....

RedRed 17.08.2011 21:25

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Цитата:

Сообщение от DiMa_K (Сообщение 1085303)
Вопросов по гарантии у Вас не было...... :)

Ну почему же не было?:what:
Накануне отпуска, в конце июля, возникла проблемка: двигатель дважды заглох на холостом ходу. Поскольку для последующего запуска вынужден был сбрасывать клеммы с АКБ, никаких следов в мозгах не осталось (сам виноват).
Тем не менее, полтора часа мужики гоняли двигатель на всех режимах, прогнали мотор-тест, собирали консилиум, т.е., на мой взгляд, сделали все возможное, включая заказ датчика положения коленвала со склада.
При этом ни разу у меня не возникло мысли, что они что-то делают не так или пытаются меня развести.
Списал на плохое топливо (по времени совпало с заправкой на случайной АЗС).
Претензий к Диаманту пока не имею, только признательность за чуткое и внимательное отношение.:give_rose:

black 19.08.2011 21:29

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Цитата:

Сообщение от Вольдемар1 (Сообщение 1070623)
Инженеры по гарантии у них "ЭЛИТА" - не очень любят общаться с людьми, один из них (Дмитрий) довольно адекватный, попробуйте, когда время будет пообщаться с Юлией из отдела по работе с клиентами или с тех.директором лично, ответственные люди

____________________________________

785-19-75*

старшой Косачев Дмитрий *20161:good:

Мареев Константин *20152:punish:

Никитин Андрей *20152:what:

Вольдемар1 02.09.2011 16:43

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Вот опять довелось столкнуться с "прекрасными" манагерами по продажам Рольф Диамант, в начале 20-х чисел помогал другу в приобретении Out XL в комплектации Ultimate 2,4 (цвет С06-коричневый). Позвонил 22 августа в салон, меня перевели на менеджера, он представился Андреем, я объяснил свою потребность, сказал, что я с Аут Клуба, нужна такая машинка за наличный расчёт с многочисленными допами и действующей на тот момент скидкой. Менеджер сказал что скидки он должен обсудить с руководителем, т.к. у нас особый подход к вашему клубу, напугал, что машинка ещё даже не в производстве, ждать её 2-3-4 недели.
Короче, звонка я так и не дождался ни в этот день ни в другой, навязывать себя как покупатель не имею привычки, если люди не хотят денег - значит им и не надо.
Машинку спокойно оформили 24 августа Рольф-Восток, долго ждать её не пришлось, машина была в Лобне на складе, получили скидку по акции, установили допов (знаю, что дорого, но человек хотел всё и сразу...) и спокойно уехали, но это уже другая тема...

Жучек 06.09.2011 21:14

Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Сегодня делал ТО-45 в Диаманте.Мастер Звездов Евгений.Самые положительные эмоциии.С Евгенеем приятно общаться,человек знает свое дело.Я находился в рем.зоне и смотрел за ходом ТО.Все очень понравилось к слесарю Дмитрию вообще никаких вопросов.Нашел подтекающий сальник на правом приводе,поменяют по гарантии.Стоимость ТО с 15 % скидкой 7500.Фильтра все свои.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU