OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   необходима помощь одноклубников (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24795)

DimaZ 13.05.2011 07:07

Re: Нужна помощь юриста по авто проблемам
 
Всем большое спасибо за участие. Мне нужен конкретный специалист для консультации.
Я прекрасно понимаю, что табличка такой же дорожный знак как и обгон и что она ограничивает действие знака а не продляет, но это еще нужно доказать в суде и нужно чтоб суд это слушал... А то и слушать не будут.
Нужен специалист, котрый проконсультирует и определит линию поведения, чтобы не допустить нарушения процессуальных норм.

alexx 13.05.2011 07:15

Re: Нужна помощь юриста по авто проблемам
 
Нашёл я тебе спешала по этим делам,но переговорить с ним пока не могу-сидит на заседании в суде.Через час -полтора освободится,переговорю с ним конкретно и если он готов пострадать за тебя в неравной борьбе,скину телефон.:)

DimaZ 13.05.2011 08:03

Re: Нужна помощь юриста по авто проблемам
 
Спасибо! Жду.

alexx 13.05.2011 09:51

Re: Нужна помощь юриста по авто проблемам
 
Сергей Александрович Обвинцев-м 89222262904 р 3272511
Предварительно переговорил с ним ,считает что шансы есть,взяться готов.Звони и действуй.Время в твоём случае-4 месяца без машины,а потому поторопись!;)

TURBO рыба 13.05.2011 10:19

Re: Нужна помощь юриста по авто проблемам
 
Есть ГОСТ на установку дорожных знаков. В случае, если установлена табличка, определяющая зону действия знаков, то при наличии в зоне действия знака по табличке какого-либо из оснований для прекращения действия знака (как то: перекресток, начало или окончание населенного пункта и т.п.) после такого основания должен ставиться дублирующий знак с новой табличкой, на которой должен быть указан интервал действия знака.

В данном случае в трактовке ГИБДДшников после перекрестка должен был стоять новый знак "обгон запрещен" с новой табличкой. А так - запрет закончился на перекрестке...

Я в свое время еще ГАИшников на таких фокусах надрессировал, правда таблички были на знаках ограничения скорости 40 км. В итоге вместо одного знака и таблички 2 км. сейчас стоят 5 знаков.

Шанс есть, удачи...:friends:

DimaZ 14.05.2011 15:55

Re: необходима помощь одноклубников
 
А у тебя есть ссылки на правоустанавливающие документы? Письма разясняющие???

Volder 14.05.2011 18:59

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 1015105)
А у тебя есть ссылки на правоустанавливающие документы? Письма разясняющие???

Жаль, что ссылки которые я
ты не читаешь:(
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....e18e4/view.pic

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

полохо что нельзя исправить. Ссылка здесь. Обратись к топикстаеру, думаю он не откажет в помоши

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

не могу отредактировать прошлое сообщение.
Ссылка здесь

DimaZ 16.05.2011 13:39

Re: необходима помощь одноклубников
 
Спасибо.
Читал и уже распечатал. Но там 2008 г. Посвежее бы что то.

Volder 16.05.2011 13:53

Re: необходима помощь одноклубников
 
свяжись с автором той темы, может он что тебе подскажет

V&K 21.05.2011 20:25

Re: необходима помощь одноклубников
 
Всем привет из солнечной Алма-Аты

Просьба к одноклубникам из Екатеринбурга.
Можете поискать в шинных магазинах резину: "Goodyear Wrangler DuraTrac" в размере 31/10,5 R15

Очень нужна эта резина, но в Алмате ее нет.
Просто есть возможность притащить резину из Вашего гостеприимного города.

Буду очень признателен за контакты магазинов, где она есть в наличие.

Марадона 21.05.2011 22:37

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от V&K (Сообщение 1020010)
Всем привет из солнечной Алма-Аты
Просьба к одноклубникам из Екатеринбурга.
Можете поискать в шинных магазинах резину: "Goodyear Wrangler DuraTrac" в размере 31/10,5 R15
Очень нужна эта резина, но в Алмате ее нет.
Просто есть возможность притащить резину из Вашего гостеприимного города.
Буду очень признателен за контакты магазинов, где она есть в наличие.

Здорова!
Обратись к нашему МЭТРу, должен помочь:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31285
Сошлись на Аут-Клуб и меня лично.
:friends:

Barmaglot 07.06.2011 11:50

Re: необходима помощь одноклубников
 
Всем привет. Собираюсь на выходные в Пермь. Подскажите, какая дорога лучше? По Московскому тракту, после въезда в Пермский край дорога такая же гадкая?

Sokol 07.06.2011 12:01

Re: необходима помощь одноклубников
 
А по Пермскому краю одинаково плохо что через Кунгур, что через Нижний Тагил, только во втором случае еще и длиннее. Да и еще планируют начать расширение трассы от Кунгура на Пермь, вообще засадно будет.

Barmaglot 07.06.2011 12:09

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1031635)
А по Пермскому краю одинаково плохо что через Кунгур, что через Нижний Тагил, только во втором случае еще и длиннее. Да и еще планируют начать расширение трассы от Кунгура на Пермь, вообще засадно будет.

А когда планируют, неизвестно? А то попаду как раз в пятницу:(

Sokol 07.06.2011 14:44

Re: необходима помощь одноклубников
 
Не знаю. Обещали начать работы еще в прошлом году. Я разговаривал с пермскими партнерами в начале апреля, с их слов тогда только еще начинали подготовительные работы. Как сейчас там не курсе. Можно посмотреть на пермских форумах, наверняка инфа есть. А вообще это будет стройка не одного года, в любом случае в ближайшее время там будет ездить сложнее.


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU