OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   США (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=315)
-   -   Dodge Caliber (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=36326)

Махно 04.05.2011 11:07

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Айза (Сообщение 1008888)
Да, я ж конечно не понимаю ничего в спорткарах:) Ну Вы сравнили ниже к земле, значит прям щаззззз разгонимся. И л.с и максимальная скорость и т.д. почти схожи в этих машинах. Ну где вы будете ездить 180 км/ч? В Москве? И то что матрешка на 6 см ниже это ей не в плюс. Динамика лучше, на каких скоростях? Как мы ездим то по пробкам об этой динамике и не вспомните. Только колдобины будете собирать.

Мне хватило и 100 км/ч дабы обделаться на вашем любимчике....:rofl:

Айза 04.05.2011 11:11

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1008891)
Мне хватило и 100 км/ч дабы обделаться на вашем любимчике....:rofl:

:) Какой Вы оказывается неподготовленный...

Ворон не надо за рулем считать и всё будет хорошо.

Вообще зачем разные марки автомобилей к чему всё это? Пусть все будут одинаковые и цвет у всех один - серенький.
Для города серенькое нечто похожее на вашу пресловутую матрёшку. А для села - серенькое нечто похожее на ниссан кашкай. И все довольные и счастливые:) И спорить не о чем.

DaVinci 04.05.2011 11:12

Re: Dodge Caliber
 
ну хорошо, клиренс не нужен, яркая внешность тоже, по размеру гольф класс устраивает... тогда почему именно мазда3? в каждом дворе как минимум 2-3 таких да еще пяток фокусов... никакой индивидуальности.
шаг назад, я имел ввиду не "престижность", которая автора не волнует, а просто банальная практичность, проходимость и индивидуальность, которых у трешки нет.
если уж рассматривать гольф класс, этом сегменте до 900тыщ огромный выбор, можно например поискать импрезу, хотя бы полный привод будет в плюсе...
к тому же к большому клиренсу очень привыкаешь, лично мне на пузотерках ездить неуютно...

Махно 04.05.2011 11:14

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1008897)
ну хорошо, клиренс не нужен, яркая внешность тоже, по размеру гольф класс устраивает... тогда почему именно мазда3? в каждом дворе как минимум 2-3 таких да еще пяток фокусов... никакой индивидуальности.
шаг назад, я имел ввиду не "престижность", которая автора не волнует, а просто банальная практичность, проходимость и индивидуальность, которых у трешки нет.
если уж рассматривать гольф класс, этом сегменте до 900тыщ огромный выбор, можно например поискать импрезу, хотя бы полный привод будет в плюсе...

КИА Сеед говорят даже лучше Мазды 3....:secret:

Айза 04.05.2011 11:17

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1008899)
КИА Сеед говорят даже лучше Мазды 3....:secret:


Нет конечно, киа сид уж не годится... деу матиз самый кайф, самое популярное авто. Вон, смотрите, сколько народу на них ездит.

Махно 04.05.2011 11:20

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Айза (Сообщение 1008895)
:) Какой Вы оказывается неподготовленный...

Ворон не надо за рулем считать и всё будет хорошо.

Вообще зачем разные марки автомобилей к чему всё это? Пусть все будут одинаковые и цвет у всех один - серенький.
Для города серенькое нечто похожее на вашу пресловутую матрёшку. А для села - серенькое нечто похожее на ниссан кашкай. И все довольные и счастливые:) И спорить не о чем.

Ниссан Кашкай - для села????:rofl::rofl::rofl:

Ну вы сегодня прям как Клара Новикова....:good:

А на Калибре я ехал зимой, по трассе Москва - Дон на заднем сидении в качестве пассажира....плохое качество асфальта + сильный боковой ветер - заставили меня молится...:hat:

DaVinci 04.05.2011 11:21

Re: Dodge Caliber
 
кстати, Сеед! у меня соСеед пересел именно на Сеед универсал после тоеты Авнсиса в предыдушем кузове. тоету угнали, он вял Киа на страховку, по его словам, вобще ничем не хуже.
но у него семья, и ограничение скорости 60 справа в виде беременной жены.

Махно 04.05.2011 11:23

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Айза (Сообщение 1008903)
Нет конечно, киа сид уж не годится... деу матиз самый кайф, самое популярное авто. Вон, смотрите, сколько народу на них ездит.

Таааак....понеслася....
На вас сейчас босоножки точно родные итальянские, а не мейд ин Чина? ;)

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1008908)
кстати, Сеед! у меня соСеед пересел именно на Сеед универсал после тоеты Авнсиса в предыдушем кузове. тоету угнали, он вял Киа на страховку, по его словам, вобще ничем не хуже.
но у него семья, и ограничение скорости 60 справа в виде беременной жены.

А я видел сравнительный тест-драйв по ТВ...:secret:

Айза 04.05.2011 11:24

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1008906)
Ниссан Кашкай - для села????:rofl::rofl::rofl:

Ну вы сегодня прям как Клара Новикова....:good:

А на Калибре я ехал зимой, по трассе Москва - Дон на заднем сидении в качестве пассажира....плохое качество асфальта + сильный боковой ветер - заставили меня молится...:hat:


Уже хорошо, что не теряете чувство юмора:biggrin:

Ну доехали же... Вот даже шутите на форуме.

http://www.leblogauto.com/wp-content...er_2011_03.jpg

http://www.caliberclub.ru

Махно 04.05.2011 11:56

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Айза (Сообщение 1008911)
Уже хорошо, что не теряете чувство юмора:biggrin:

Ну доехали же... Вот даже шутите на форуме.

http://www.leblogauto.com/wp-content...er_2011_03.jpg

http://www.caliberclub.ru

Я даже провожу психологические исследования о людях приобретающих определённую марку авто....:secret:

Так вот, кто приобретает Додж Калибер - очень специфичные люди, со странностями... так же как и люди приобретающие Шкоду Октавия...- с последними столкнулся ноне при попытках купить сие авто на вторичном рынке....;)

Vadimag 04.05.2011 12:01

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1008897)
ну хорошо, клиренс не нужен, яркая внешность тоже, по размеру гольф класс устраивает... тогда почему именно мазда3? в каждом дворе как минимум 2-3 таких да еще пяток фокусов... никакой индивидуальности.
шаг назад, я имел ввиду не "престижность", которая автора не волнует, а просто банальная практичность, проходимость и индивидуальность, которых у трешки нет.
если уж рассматривать гольф класс, этом сегменте до 900тыщ огромный выбор, можно например поискать импрезу, хотя бы полный привод будет в плюсе...
к тому же к большому клиренсу очень привыкаешь, лично мне на пузотерках ездить неуютно...

что нужно автору от новой машины и сам автор пока точно не представляет :)

молодой человек 26 лет (не семейный вроде) имеющий XL в полной комплектации и в хорошем состоянии просто хочет чего-то нового.
Вот и все исходные данные.

Я б женитиься посоветовал :)

Вот лично для меня выбор новой машины после XL (причем у меня авто без кожи, ксенона и рокфорда) задача очень сложная. Пока не встретил такое авто чтоб торкнуло и захотелось его срочно купить.

Айза 04.05.2011 12:03

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1008936)
Я даже провожу психологические исследования о людях приобретающих определённую марку авто....:secret:

Так вот, кто приобретает Додж Калибер - очень специфичные люди, со странностями... так же как и люди приобретающие Шкоду Октавия...- с последними столкнулся ноне при попытках купить сие авто на вторичном рынке....;)

Мдя, скажи мне какой у тебя автомобиль и я скажу кто ты:)

Sanchezzz 04.05.2011 14:10

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1008891)
Мне хватило и 100 км/ч дабы обделаться на вашем любимчике....:rofl:

Заинтриговали!
Даже интересно,на какой скорости мне станет страшно. :)

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1008936)
Я даже провожу психологические исследования о людях приобретающих определённую марку авто....:secret:

Так вот, кто приобретает Додж Калибер - очень специфичные люди, со странностями... так же как и люди приобретающие Шкоду Октавия...- с последними столкнулся ноне при попытках купить сие авто на вторичном рынке....;)

По Калиберу согласен. Своя специфика и индивидуализм.
В шкодоводах странностей не усмотрел.

Махно 04.05.2011 14:34

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1009035)
Заинтриговали!
Даже интересно,на какой скорости мне станет страшно. :)

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------



По Калиберу согласен. Своя специфика и индивидуализм.
В шкодоводах странностей не усмотрел.

То-то и оно, что там не специфики и не индивидуализма....;)

50% покупается фирмами как корпоративное авто....

Sanchezzz 04.05.2011 20:09

Re: Dodge Caliber
 
Цитата:

Сообщение от Vadimag (Сообщение 1008940)
что нужно автору от новой машины и сам автор пока точно не представляет :)

молодой человек 26 лет (не семейный вроде) имеющий XL в полной комплектации и в хорошем состоянии просто хочет чего-то нового.
Вот и все исходные данные.

Я б женитиься посоветовал :)

Жену еще найти надо! :help:

Основные критерии такие:
1. Габариты не более 4.6 м.
2. Яркая внешность.
3. Цена до 1 млн. руб.
4. Двигатель от 150 л.с.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU