OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Всё про Замену радиатора ОЖ или его ремонт (Airtrek / Outlander turbo) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14914)

TurboR 01.10.2009 00:02

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Ну понял, отстал )) Хотел, как лучше..

Personal Jesus 01.10.2009 01:26

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
блин вот голову ломаю захера сделали вход для атф в радиатор...для охлаждения(бред еще тот)проще было второй кулер присобачить...возможно для подогрева зимой...надо думать как обычный радиатор использовать без этого гемора..надо у айпитишников спросить

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

думаю стоит попробовать обычный поставить..мне охлаждение не нужно и так два кулера на коробасе висит...значит будем экспериментировать тады

Vladis 01.10.2009 07:37

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
кстати тоже, когда радиатор потек у меня подумывал поставить от атмосферника, а под охлаждение просто поставить дополнительный куллер...но у атмосферника оказался еще и вдвое тоньше...поэтому починил старый...по поводу подогрева масла: так у других марок на автомате его нет и вроде передвигаются както или я чего-то не понимаю в инжинерной задумке разработчиков Аиртрек)))

Personal Jesus 01.10.2009 09:19

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
так не надо от атмосферника...надо поставить от эво...вот такой например http://www.mishimoto.com/mitsubishi-...diator-01.html и цена будет тоже около 400баксов и намного надежней и качественно....вобщем буду ставить такой ,попробуем что получится

TurboR 01.10.2009 09:34

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Ты думаешь, доставка до нас 80 баксов на него встанет??

Yoda 01.10.2009 14:04

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
А я вот не пойму чем вас всех стандартный не устраивает? вроде двигу нормально охлаждает, что ещё надо?

Personal Jesus 01.10.2009 14:28

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Спору нет..охлаждение гуд и все такое....а вот что делать если смешается антифриз с атф прорвав контур в связи с износом...попадос на акпп и на радиатор...из двух зол надо выбирать меньшее...радиатор мишимото стоит с доставкой 450баксов,но надо все взвесить и подумать насчет замены штатного на обычный от эво..тоесть исключить из контура атф радиатор двигателя

Maype 01.10.2009 14:34

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Потек радиатор у меня на эво GT-A, долго заморачивался что лучше сделать, хотел покупать тюненый, а потом его переваривать под акпп, но потом плюнул на все и сварили мне алюминиевые бочки на родной радиатор, доволен результатом!)
верхний+нижний бочок=12.000р+пожизненная гарантия)))

Personal Jesus 01.10.2009 14:49

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
ну про бачки все понятно....я про внутренний контур бздю))))

Yoda 01.10.2009 14:50

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Цитата:

Сообщение от Personal Jesus (Сообщение 517691)
тоесть исключить из контура атф радиатор двигателя

Ну мне кажется что атф идёт в основной радиатор для подогрева в зимний период, какая должна быть рабочая температура атф? Помоему всё просто, ставим обычный радиатор от эво на палке и ставим датчик температуры атф, а вот тут главный вопрос, сколько придётся сидеть зимой и ждать пока прогреется масло в коробке без помощи основного радиатора?

Personal Jesus 01.10.2009 15:03

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
ну вот про зиму это да...тут надо подумать конечно только это и останавливает....думаю зимой прогреть двигло как обычно и потом прощелкать все режимы с задержкой и поехали...ну можно еще зажать тормоз и чуток погазовать чтоб жижа подогрелась...только без фанатизма))))))Короче что тут думать в принципе человек предложил нормальный радиатор за адекватное бабло и можно хоть каждый год менять их за такие деньги)))

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Давайте составим список кто готов радиатор заказать у топикстартера..вобщем не плюс один и все такое а давайте списком..каждый вписывает себя
1.Personal Jesus
2.

iPetroffich 01.10.2009 15:46

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
народ вы че все одно да потому, терли уже про бачки и контура

Personal Jesus 01.10.2009 15:58

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Ваньк,я не в курсе про это..до чего хоть дотерли и какие выводы..дайте ссылку на эту тему, хоть почитаю

ppga 22.10.2009 14:30

Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ
 
Друзья, радиатор пострадал от небольшого ДТП. Предлагают радиатор от атмо трека, можно такой поставить на турбо?
Вот что предлагают:
к сожалению, изображение утрачено
На нем номер MR431502, на коробке MR431506. Говорят куплен на экзисте.

ILLyn 22.10.2009 17:22

Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ
 
лучше не стоит, он тоньше чем на турбо трек
и еще есть какие то заморочки...
поищи, тут где то написано было про это!


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU