OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Мой Аут не мог выехать из гаража (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16533)

Sam_Fisher 16.09.2011 14:48

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Цитата:

Сообщение от АутЛекс (Сообщение 1108411)
Я вот из этого положения спокойно выехал просто затянув ручник ;)

вообще красавчик))
я тоже ручником в таких случаях пользуюсь,правда не настолько вывешиваюсь))

Сержо Тачини 16.09.2011 22:06

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Цитата:

Я вот из этого положения спокойно выехал просто затянув ручник
Классное фото...Какой размер у резины?Как ведет себя на асфальте?

ermak66 16.09.2011 23:27

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
ну не знаю не знаю как вы там с ручником выезжаете. на фото оба передних колеса на земле. ручник можно и не затягивать, так выедет. если разобраться, то ручник ваще никакого толку не должен давать. то что он затормаживает вывешенное колесо ниче не дает, потому что второе колесо получит нагрузку как раз на величину такую же как и у подвешенного колеса. поэтому дифференциалу легче провернуть все таки подвешенное колесо так как там нагрузка меньше. вот и вся теория.

АутЛекс 17.09.2011 10:23

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
2 Сержо - 215/70R16, нормально едет по асфальту, субъективно машин немного потяжелей разгоняется, по грунтам едет отлично хоть и А/Т

КонстантинБ 17.09.2011 16:13

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Нифига се, и не цепляет? А диски какие (вылет и ширина)?

lukanin 17.09.2011 16:16

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
По поводу фоток. У машины 3 колеса на земле, что там выезжать?
А вот если бы там было диагональное вывешивание, то есть 2 колеса, переднее левое и заднее правое, к примеру. Вот тогда бы я посмотрел на водителя.

Alексей 30.09.2011 23:30

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Всем привет! Бывает иногда возникает нехватка моей машинке жесткой блокировки... В теории конечно ее бы на перед(где масса авто больше), но хоть бы и на зад. Думал я на эту тему и хотел бы спросить у всех любителей этого авто, существует ли какие-либо самоблоки для наших машинок? А что в итоге придумал, так это располовинить стояночный тормозной трос и вывести в салон параллельно второй ручник, т.е. для каждого колеса свой отдельный тормоз, как на тракторе. Это достаточно несложно, но эффективно. А просто зажимать ручник или играть тормозами НА механике-полная ерунда(проверено не раз).
Очень жду комментариев на эту тему или, быть может, советов в этом направлении. Предлагать такие аппараты, как L200, паджеро 4 не надо. А вот создать целый раздел для обсуждений на эту тему...

Denger_alf 01.10.2011 12:31

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Цитата:

Сообщение от Fonter (Сообщение 1070068)
Ну хорошо. Я обязательно посещу еще раз то место, обязательно попробую въехать туда и с ручником и с шинами, я обязательно сфотографирую это место и покажу Вам, но вы опять не правы. Я слишком многого хотел от машины с 4-мя ведущими колесами. Так же как у автора топа у меня получалось, что переднее правое колесо провисало и начинало буксовать. Остальные 3-ри колеса уходили в отпуск. Не в натяг ни с небольшого разгона въехать не получалось. Мое недовольство не по поводу, КАК нужно было въехать, а почему не въехала с теми параметрами изначальными, что у нее есть. Митсубиси могли бы продумать такой простой факт. Ладно проехали... расстроился да и фиг с ним.

А где эта горочка? Я Самарский тоже съездил бы!

lostmedia 01.10.2011 14:55

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Цитата:

Сообщение от Alексей (Сообщение 1119377)
Всем привет! Бывает иногда возникает нехватка моей машинке жесткой блокировки... В теории конечно ее бы на перед(где масса авто больше), но хоть бы и на зад. Думал я на эту тему и хотел бы спросить у всех любителей этого авто, существует ли какие-либо самоблоки для наших машинок? А что в итоге придумал, так это располовинить стояночный тормозной трос и вывести в салон параллельно второй ручник, т.е. для каждого колеса свой отдельный тормоз, как на тракторе. Это достаточно несложно, но эффективно. А просто зажимать ручник или играть тормозами НА механике-полная ерунда(проверено не раз).
Очень жду комментариев на эту тему или, быть может, советов в этом направлении. Предлагать такие аппараты, как L200, паджеро 4 не надо. А вот создать целый раздел для обсуждений на эту тему...

Пройдись по форуму- найдёшь несколько тем про установку самоблоков.

Alексей 04.10.2011 15:46

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Чей-то не нашел я чего-то конкретного по этой теме!

lukanin 04.10.2011 15:59

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Это скорее всего в турбо разделах надо. Там любители такой ерунды.

DmirtyVS 04.10.2011 16:28

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 1122067)
Это скорее всего в турбо разделах надо. Там любители такой ерунды.

А если быть более конкретным - то турботреков... Они любят со всяких япончиских аукционов покупать запчасти от эво и прикручивать на трек.

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Вот простым поиском слова "самоблок" нашлись две темы:
https://out-club.ru/board/showthread...EE%E1%EB%EE%EA
https://out-club.ru/board/showthread...EE%E1%EB%EE%EA

KoS 05.10.2011 14:08

Re: Мой Аут не мог выехать из гаража
 
на самом деле вот эта вот идея с распаралеливанием ручника очень классная! видел ее реализацию на форике! увидел и загорелся мыслью этой, до сих пор вынашиваю.


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU