OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Вседорожник для асфальта,какой? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20744)

Pyramid 04.12.2009 03:00

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
igory я как-то решил примериться к Туарегу V6 дизель. Пришел в салон, забрался в машину и ... мне оказалось в нем тесно. ноги упирались в руль. попытка исправить положение не увенчалась успехом.
Посему немцы это немцы, а мне ездить :)

Interceptor 04.12.2009 08:44

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 576394)
Единственный минус - НАЛОГИ блин ять их, при 300 лошадок!!!

Это да...Ещё я слышал обслуживание дороговато?

СергейМДХ 04.12.2009 21:02

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 576394)
Да это ваще супер, была такая в предыдущей версии, такая ностальгия по ней, а тут при таком фарше, да и цена смотрю снизилась....вообще супер. Единственный минус - НАЛОГИ блин ять их, при 300 лошадок!!!

Вот никогда не понимал этого... Если у вас есть 2 с лишним миллиона в чём проблема заплатить 45-90 (в зависимости от налога) тысяч... В ГОД!!!!!!! У вас на бензин в 2-3 раза больше уйдёт... Были бы у меня 2 миллиона я бы даже не задумывался...

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 576588)
Это да...Ещё я слышал обслуживание дороговато?

Бред... Дешевле всех одноклассников...

хохол 04.12.2009 21:08

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от Pyramid (Сообщение 576547)
igory я как-то решил примериться к Туарегу V6 дизель. Пришел в салон, забрался в машину и ... мне оказалось в нем тесно. ноги упирались в руль. попытка исправить положение не увенчалась успехом.
Посему немцы это немцы, а мне ездить :)

Сколько в нем не сидел не разу не показалось тесно.Ноги в руль не знаю,(я сам 170см) а ширина меж дверей явно больше аута.Ваще тачка нравится.Но цена и отзывы не в плюс.

sokol_006 04.12.2009 21:34

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Прикольно! спрашивать на форуме аутов, какой вседорожник купить!!! китайский блин.

Sju 04.12.2009 22:06

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Лучший вседорожник для России

здесь - http://cessna-aircraft.ru/ :biggrin:

хохол 05.12.2009 00:29

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 577515)
Лучший вседорожник для России

здесь - http://cessna-aircraft.ru/ :biggrin:

Скромнее надо быть......

igory 12.12.2009 00:14

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от sokol_006 (Сообщение 577476)
Прикольно! спрашивать на форуме аутов, какой вседорожник купить!!! китайский блин.

Хамите однако.

Леонид721 12.12.2009 21:14

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Странно, что в Москве и нет Аутов, сам себе взял не так давно 08 выпуска, да умучался обзванивать, но нашел и взял. Ведь все не ограничивается только Ротлф-Юг, Рольф - Восток и т.д.
По поводу Санты новой - рассматривал, понравилось все, но не салон и торпеда - просто видимо не мое, показалось, что можно было и покачественнее сделать. В Ауте аскетично, но куска облоя возле сигналки, как на Фе в Салоне Рольфа на Калужской, я не нашел, мелочь, но решила все. В итоге был выбор или 2,4 или дороже, но 3, тут тоже дело и случай помог, но запала мне одна фраза, что в повседневной жизни по Московским пробкам трехлитровик не нужен, но может наступить момент и более мощный двигатель спасет, взял - доволен, хотя склонялся одно время к 2,4 Ситроену, поскольку после поездок по Рольфам я уяснил, ч в Москве Аутов просто нет, что оказалось враньем или незнанием некоторых менеджеров этой компании

sokol_006 13.12.2009 12:42

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от igory (Сообщение 584136)
Хамите однако.

Нет просто удивляюсь вопросу. Если вопрос стоит 3.0 или 2.4 тогда сорри.

Max IL 13.12.2009 17:11

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от igory (Сообщение 584136)
Хамите однако.

Ну а какой ответ должен дать человек из Аутлендер-клуба? :) Не БМВ Ха5 же! :)

хаттабыч 13.12.2009 17:57

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Разговаривал с незнакомцем в субботу в Митино, подошел, дал визитку клуба, разговорились, оказался близнец моему-май2008г. треха, но с пробегом под 90т.км.
Чел. меняет тачки раз в два года, на Хлюпе притормозил, т.к. за эти деньги ничего альтернативного не увидел.
Из косяков к указанному пробегу его теребунькает только стук в движке в режиме 4вд авто, Рольф Восток его послал, типа не влияет на эксплуатационные характеристики, Бен обещал помочь.

Outlandishen 14.12.2009 12:37

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
ХЛ хорошая машина, приходят очередные морозы, очередная проверка на прочность

Артуръ 16.12.2009 10:01

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от Max IL (Сообщение 584846)
Ну а какой ответ должен дать человек из Аутлендер-клуба? :) Не БМВ Ха5 же! :)

Та-ак... Хюндай Тушкан, Хюндай Санта Фе, Киа Соренто...:rofl:

ZVlad 17.12.2009 09:26

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 587298)
Та-ак... Хюндай Тушкан, Хюндай Санта Фе, Киа Соренто...:rofl:

Не-А... ШеРРи ТиГГо 4Х4...:cray:


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU