OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Твой новый электронный гаджет (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23007)

alexx 21.07.2010 13:35

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Фанатам iPhone 4 посвящается.


http://www.yapfiles.ru/static/play.s...AxMTA1MzIte64b

Dmitrych 22.07.2010 17:20

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 780275)
Всем привет,
Есть у кого нибудь Авто навигатор по ЗападнойЕвропе напрокат?

А чем тебя коммуникатор на винмобайл не устраивает? ;)

alexx 22.07.2010 18:01

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Привезла сестра из Штатов моему партнёру Игорю вместо Айфона4,Айпад.
Четвёртый день ничего не делает-сидит синхронизирует его с компом.
Работает эта хрень также,как маленькие Айподы-через Айтюнз.
Что бы что то туда перекочать-родить можно.По мне-любой нетбук в сто раз лучше этой хреновины.А чайнику вроде меня и в тысячу раз.Чего он с ним делать будет ,когда через месяц синхронизирует-ума не приложу-фильмы с музыкой гонять?Так стоит ли оно того....

http://hard.compulenta.ru/upload/ibl...d946e49c_b.jpg

Volder 23.07.2010 07:28

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 788391)
Привезла сестра из Штатов моему партнёру Игорю вместо Айфона4,Айпад.
Четвёртый день ничего не делает-сидит синхронизирует его с компом.
Работает эта хрень также,как маленькие Айподы-через Айтюнз.
Что бы что то туда перекочать-родить можно.По мне-любой нетбук в сто раз лучше этой хреновины.А чайнику вроде меня и в тысячу раз.Чего он с ним делать будет ,когда через месяц синхронизирует-ума не приложу-фильмы с музыкой гонять?Так стоит ли оно того....

понять не могу, что там 4 дня можно синхронизировать:Data_57:
Это штука как раз и предназначена для чайников, все гораздо проще чем в винде

alexx 23.07.2010 07:46

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 788697)
понять не могу, что там 4 дня можно синхронизировать:Data_57:
Это штука как раз и предназначена для чайников, все гораздо проще чем в винде

Сам понять не могу,что он с ней всё это время делает.Например сегодня ищет конверторы для формата mov,что бы качать авишные фильмы.После этого у него по плану установка программ для закачки электронных книг.Книги он будет на нём читать,.лять!
Что бы в конец ослепнуть!
Не могу спорить с продвинутой молодёжью,но мне старому консерватору это напоминает компьютер на складе старой обуви.
Всю жизнь была там амбарная книга и тётя Мотя отлично справлялась.Теперь поставили комп,Мотю выгнали-взяли человека с высшим образованием,системного админа,подключили комп в сеть,завязали с 1-С и взяли ещё бухгалтера на обработку первички,что бы в результате любой за секунду мог знать остатки,которые и раньше за минуту посмотреть можно было,без всех этих расходов и сложностей ,и которые и на хрен никому не нужны были ,ни сейчас, ни тогда.
Да здраствует необходимость и достаточность!.

ЗЫ.КУпил полгода назад 2 штуки ASUS Eee PC 1005PE .Пол года балдеет вся семья-никаких айтюнсов,конверторов.Работает 5-6 часов даже на фильмах.Размеры похожие-никаких проблемм.

http://mdata.yandex.net/i?path=b0218...7127306827.jpg
Поясните аксакалу чем айроц лучше?

Volder 23.07.2010 07:57

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 788704)
Сам понять не могу,что он с ней всё это время делает.Например сегодня ищет конверторы для формата mov,что бы качать авишные фильмы.После этого у него по плану установка программ для закачки электронных книг.Книги он будет на нём читать,.лять!

пусть зайдет в АппСторе и скачает бесплатно iBooks :)


Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 788704)
Не могу спорить с продвинутой молодёжью,но мне старому консерватору это напоминает компьютер на складе старой обуви.
Всю жизнь была там амбарная книга и тётя Мотя отлично справлялась.Теперь поставили комп,Мотю выгнали-взяли человека с высшим образованием,системного админа,подключили комп в сеть,завязали с 1-С и взяли ещё бухгалтера на обработку первички,что бы в результате любой за секунду мог знать остатки,которые и раньше за минуту посмотреть можно было,без всех этих расходов и сложностей и которые и на хрен никому не нужны были ,ни сейчас, ни тогда.
Да здраствует необходимость и достаточность!.

Меня а Яблофоне как раз подкупает простота использования этим гаджетом. Не надо весь инет перелопачивать в поисках чего либо, достаточно зайти в АппСторе и скачать то, что тебе надо ;) Там есть все необходимое и достаточно:) И находится все одним кликом

alexx 23.07.2010 08:08

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 788710)
пусть зайдет в АппСторе и скачает бесплатно iBooks :)



Меня а Яблофоне как раз подкупает простота использования этим гаджетом. Не надо весь инет перелопачивать в поисках чего либо, достаточно зайти в АппСторе и скачать то, что тебе надо ;) Там есть все необходимое и достаточно:) И находится все одним кликом

Заходил он в АппСторе,регистрация требует эта штука.А регистрации он боится,так как на айфоне уже попал разок.Напиши им номер кредитки итд.
Нажал не ту кнопку и скачал книжонку тысячи за полторы баксов.:cray:

Volder 23.07.2010 08:22

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 788713)
Заходил он в АппСторе,регистрация требует эта штука.А регистрации он боится,так как на айфоне уже попал разок.Напиши им номер кредитки итд.
Нажал не ту кнопку и скачал книжонку тысячи за полторы баксов.:cray:

1500$ - какая то фантастика, не в смысле жанра, а то что таких цен я там не видел :) ну да ладно. Каждый д*очит как он хочет :).
Меня пока все устраивает. Если появится что нить более интересное, буду это использовать.

PS Для АппСторе завел виртуальную карту с лимитом на разовую покупку. Если эту катру украдут, быстро перевыпущу другую.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 788704)
ЗЫ.КУпил полгода назад 2 штуки ASUS Eee PC 1005PE .Пол года балдеет вся семья-никаких айтюнсов,конверторов.Работает 5-6 часов даже на фильмах.Размеры похожие-никаких проблемм.


Поясните аксакалу чем айроц лучше?

ну хотя бы тем, что айпед в 2 раза легче, батарея держит в 2 раза больше, включается (загружается) в 500 раз быстрее :)
Ну самое главное: не виснет, не глючит;) и винду не надо переустанавливать раз в год:rofl:

alexx 23.07.2010 09:10

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 788721)
1500$ - какая то фантастика, не в смысле жанра, а то что таких цен я там не видел :) ну да ладно. Каждый д*очит как он хочет :).
Меня пока все устраивает. Если появится что нить более интересное, буду это использовать.

PS Для АппСторе завел виртуальную карту с лимитом на разовую покупку. Если эту катру украдут, быстро перевыпущу другую.[COLOR="Silver"]

Да дело не в цене кокретного файла-а в умении обращаться с айтюнсом.Поставил он не там галочку и купил все диски Пресли.Вот тебе и 1500 баксов.А идея с со специальной картой очень хорошая и правильная.Положи на неё три копейки и пусть воруют , снимают деньги,пользуются в своё удовольствие.:(

alexx 23.07.2010 14:03

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Спасибо,Артём.Теперь Игорь ещё пол дня работать не будет...:(

labrobox 03.08.2010 20:37

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Сегодня узнал что в Штатах iPhone 4 без контракта стоит от 1000 до 1200 $, в зависимости от модели.

Volder 04.08.2010 07:14

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 799903)
Сегодня узнал что в Штатах iPhone 4 без контракта стоит от 1000 до 1200 $, в зависимости от модели.

это барыги продают, официально в Штатах не продают разлоченные телефоны.
Самые дорогие телефоны официально продают в Италии

http://www.iphones.ru/wp-content/upl...0072010big.jpg

Leon4247 04.08.2010 20:20

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Всем привет,жене отдал свой айфон 3g у неё интернет безлимит.
Тепер хочется 4g. В конце августа едем в германию берем бэху на прокат в херце и полетели франция италия швецария монако обратно германия.Друзья во франции говорят купить 4g не проблема.Посмотрим.

SEmix 09.08.2010 10:24

Re: Твой новый электронный гаджет
 
Цитата:

Сообщение от SEmix (Сообщение 726318)
Жду iPhone 4G :)

Не дождался.. купил 3Gs 16 Gb black :crazy:

Maksy 09.08.2010 16:08

Re: Твой новый электронный гаджет
 
поздравляю! у меня такой же.нафиг этот айфон 4,изуродовали мобилку.кстати не 4г,а просто 4,ибо 4г в нем и не пахнет :) ты купил фрисим или лоченый?


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU