OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Активация круиз-контроля. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23467)

DmirtyVS 17.08.2010 23:21

Re: Активация круиз-контроля.
 
Есть у меня предположение, что на машинах с АКПП не обязательно использовать четырехпиновую кнопку тормоза: от обычной двухпиновой кнопки сигнал и так поступает в "мозг акпп", а он совмещен с "мозгом двигателя"
По существу: попробуйте подключить к колодке в колонке обычную кнопку и проверьте работу круиза, он отключается при нажатии на тормоз?

PIPE 18.08.2010 09:48

Re: Активация круиз-контроля.
 
а у меня вопрос - никак не могу включить круиз-контроль!!!действую как написано здесь и в инструкции...нифига скорость не фиксируется!!!!может он не работает?как проверить?

out21 19.08.2010 09:52

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от PIPE (Сообщение 809977)
а у меня вопрос - никак не могу включить круиз-контроль!!!действую как написано здесь и в инструкции...нифига скорость не фиксируется!!!!может он не работает?как проверить?

проверь, не постоянно ли горят у тебя тормоза ?

а так - набираешь скорость выше 40, ручку "нажимаешь" вниз и готово...

Vladimir 22.09.2010 12:38

Re: Активация круиз-контроля.
 
Обновил первое сообщение, собрав всю информацию Если что забыл-поправьте. Техническим маньякам поклон и уважение!

Vladimir 22.09.2010 14:26

Re: Активация круиз-контроля.
 
комплект запчастей могу привезти за 1 584 руб.:
8614A018 Датчик включения стоп-сигнала – 500 руб.
MR537964 Выключатель круиз контроля - 1 000 руб.
MF453017 Фирменный саморез - 28 руб./шт (нужно 3 шт.)

Илькин 05.10.2010 11:47

Re: Активация круиз-контроля.
 
Доброе время суток.
Оч давно хотел поставить на свой Аут круиз, прям мечтал и тут такой шанс)
Есть только пару вопросов. Обязательно паять провода к пружине, к примеру если я захочу установить кнопки не на рулевое колесо а куда инть на неподвижную часть? Седня буду тестить наверняка!
огромный респект авторам и всем !

Refery 06.10.2010 13:30

Re: Активация круиз-контроля.
 
Сегодня почитав, обрадовался, взял ноут под мышку и побежал в гараж проверять есть ли или нет такая фича у меня. Всё делал по инструкции с первого поста.
Вывод: На Японце с 4G64, круиза нету, ну или руки у меня из жопы растут не знаю. В общем расстроился, сильно =( Попробую ещё поковырять, может всё таки есть =)

Илькин 06.10.2010 15:00

Re: Активация круиз-контроля.
 
Вчера проверил) Буду заказывать детальки) По началу воткнул провод и чуть было не обломался, потом втолкнул его поглубже в разъёмы и надпись засветила)
Единственное что так и не смог знять нижний кожух рулевой колонки. Так и ковырял отогнув её вниз)

DmirtyVS 06.10.2010 23:52

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 847545)
Сегодня почитав, обрадовался, взял ноут под мышку и побежал в гараж проверять есть ли или нет такая фича у меня. Всё делал по инструкции с первого поста.
Вывод: На Японце с 4G64, круиза нету, ну или руки у меня из жопы растут не знаю. В общем расстроился, сильно =( Попробую ещё поковырять, может всё таки есть =)

Где-то тут была информация, что на америкосах с 4G64 круиз не электронный, а механический; на 4G69 круиз полностью электронный (именно его в этой теме и воскрешали).

Refery 07.10.2010 11:15

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 848123)
Где-то тут была информация, что на америкосах с 4G64 круиз не электронный, а механический; на 4G69 круиз полностью электронный (именно его в этой теме и воскрешали).

А механический это как?

Duremar 07.10.2010 17:52

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от PIPE (Сообщение 809977)
а у меня вопрос - никак не могу включить круиз-контроль!!!действую как написано здесь и в инструкции...нифига скорость не фиксируется!!!!может он не работает?как проверить?

Абсолютно такая же ситуация...
Круиз в комплектации есть, лампа при включении горит, но включаться после 40км/ч не хочет. В общем единственный признак работающего круиза - горящая лампа. Боюсь даже предположить, сколько официалы попросят за диагностику и ремонт.

DmirtyVS 07.10.2010 22:13

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 848396)
А механический это как?

Я сильно не разбирался, помоему что-то на подобии вакуумного усилителя и тросик на заслонку.

Refery 08.10.2010 02:20

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 848993)
Я сильно не разбирался, помоему что-то на подобии вакуумного усилителя и тросик на заслонку.

А где про это почитать можно, не подскажешь?

CallistyaniN 09.10.2010 03:25

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от Илькин (Сообщение 847645)
Единственное что так и не смог знять нижний кожух рулевой колонки. Так и ковырял отогнув её вниз)

Там еще один саморез надо откручивать - в задней части кожуха.
Я также ковырял, пока его не отломал с частью обшивки... Сила есть - ума не надо )))

ViktorZ 09.10.2010 13:33

Re: Активация круиз-контроля.
 
:help:Всем огромный привет!!!
А может кто и подскажет, на моем ауте рычажек круза есть, иконка загорается, а вот сам круиз и не работает.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU