OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31455)

Slava*** 07.02.2012 15:46

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 1200492)
пока не могу понять, имеет ли смысл атмосферник мурано чиповать... я так понял прибавка с 249 до 265 лошадей?

тут наверное, ещё не только в лошадях дело, а ещё в эффективности их использовать. вот именно это и произошло на ауте XL 3.0, не думаю, что 10-15 лошадей так повлияли на машину (машину стало не узнать, не рывков, не толчков, просто очень уверенный разгон с низов и по всему диапозону. двигатель стал, более эластичный, более приёмистый, как будто этот табун лошадей наконец-то собрали вместе и снаучили как надо двигаться:))
меня вот только цена немного останавливает, а так бы с удовольствием сделал это:good:, по крайней мере попробовать, ведь всё всегда можно вернуть на своё место. что касается расхода топлива на XL то он точно не увеличился.

Evgeni_T 07.02.2012 17:36

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Слава, поехали вместе чипанемся, скидку за двойную клубную рекламу, за опт и т.д.

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:36 ----------

Цитата:

Сообщение от Givik_CT (Сообщение 1198144)
Ориентировочно 12 февраля. На следующей неделе точнее напишу.

дата подтверждается? хотел бы подъехать и лично пообщаться

Givik_CT 08.02.2012 11:01

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Очередная дата чип-тюнинга в Екатеринбурге - 11 февраля, суббота, с 10:00 до 18:00. Адрес: Черепанова, 4а (как проехать - www.cartuner.ru/contacts/ekb)
Кто планирует подъехать, просьба перезвонить перед выездом - 8-929-269-0772 (Михаил).

CrosserMan 08.02.2012 13:19

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Givik_CT (Сообщение 1201077)
Очередная дата чип-тюнинга в Екатеринбурге - 11 февраля, суббота...

Э-э-эх, и в этот раз мимо:(, я смогу быть в Ебурге только 13-го...:blush:

RiX088 25.02.2012 17:15

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Аут 1, 4G69 mivec шьется?

Givik_CT 26.02.2012 15:10

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от RiX088 (Сообщение 1211738)
Аут 1, 4G69 mivec шьется?

Да.

RiX088 26.02.2012 20:19

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от Givik_CT (Сообщение 1212108)
Да.

Возможно буду в Тюмени на этой или след. неделе по делам. Позвоню перед поездкой. :good:

Givik_CT 27.02.2012 04:03

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Цитата:

Сообщение от RiX088 (Сообщение 1212215)
Возможно буду в Тюмени на этой или след. неделе по делам. Позвоню перед поездкой. :good:

Я до 7 марта в отпуске, в городе меня не будет.

Givik_CT 09.03.2012 16:03

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Очередной чип-тюнинг в Екатеринбурге - 10 марта, в субботу, с 10:00 до 18:00.

Наш адрес: Черепанова 4а (схема проезда на сайте www.cartuner.ru/contacts/ekb)
Записаться можно по тел. 8-929-269-0772.

Если вы планируете подъехать, просьба связаться с нами по телефону перед выездом.

Givik_CT 28.03.2012 18:50

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Очередной чип-тюнинг проведем 31 марта, с 9:00 до 18:00. Координаты те же :)

СаняЖД 30.03.2012 03:00

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Доброго всем времени суток.

Если кто не знал, в Екатеринбурге есть постоянно проживающие и работающие как представитель Паулюса, так и представитель АДАКТ, коим являюсь я.

Не секрет, что на большинство авто, в т.ч. и Митсубиси, прошивки изготавливаются либо под брендом "АДАКТ", либо под брендом "Паулюс",
так вот в Екатеринбурге есть я от АДАКТ, и Сергей от Паулюса.
При том мы постоянно живем и работаем здесь, соответственно, можем оказать какую-то техподдержку и т.д. и т.п., а представители КарТюнера, в свою очередь, являются лишь официальными покупателями и пользователями этих же прошивок.

Да, у нас, репрог, в частности, ваших авто, чуть дороже, чем у уважаемого Михаила.. Но.. О плюсах подумайте сами.

Так как мы (я и представитель Паулюса), уже устали от гастролей демпингеров, то :

Готов предложить цену на репрог ваших авто на 10% меньше, чем у Картюнера, в течении трех месяцев. (Естественно распостраняется только на родной город Свердловск)

Мои координаты можно узнать, просто набрав в каком-нить поисковике "СаняЖД" или "АДАКТ Екатеринбург".

С уваженьем, ко всем присутствующим, Саня.

Givik_CT 27.04.2012 14:22

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Очередной чип-тюнинг в Екатеринбурге 28 и 29 апреля. Адрес: Черепанова 4а. Желающим просьба записаться: 8-929-269-0772, Михаил.

Alexsus_XL 07.05.2012 20:04

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Все привет!
28.04.12 все таки сделать чип тюнинг на своем Паджерике. Михаил как и обещал приехал к 15-00 и сразу же в бой, нашли место установки модуля ( он находится справа внизу под бардочком, бардачок пришлось снимать) действия по эксгумации модуля производил напарник Михаила - Юрий, сложность заключалось во множестве проводов и малом месте доступа с инструментом, но все таки, модуль сдался и оказался в руках Юрия. За тем Михаил открыл модуль, зачистил дорожки на плате, припаял шлейф, подключил к чудо прибору и скачал прошивку с модуля, потом тут же отправил ее по инету своим специалистам и они начали колдовать. По времени это примерно заняло около 1-30. Пока я стоял в ожидании, было много машин, которые приезжали чтобы добавить сил своим "коням" - Шевроле Лаччети ( не одна, а 3 или 4 точно), Фордики, Нексии, Хундаи. А так же узнал с какими проблемами встречаются счастливые обладатели диз.двигателей, приезжали два Пассата универсала, у обих проблема с сажевым фильтром. Как я понял по стоимости (если менять на новый) стоит чуть больше 100т.р, что конечно же накладно для машин которые отматали уже 130т.км, второй помоему и того меньше. Приезжал и Меседес GL 2008 г.в. с той же проблемой.
Ну вот, новую прошивку «залили» на модуль, все собрали, пробуем завести – завелась без проблем, загорелась ошибка «курсовая устойчивость» ( оказалось что леится она очень просто, надо проехать не которое расстояние и она сама обнулится, теряется когда снимают клемы с аккума.
Первый старт, ощущение динамики с первого нажатия на педаль газа, очень отзывчивая, в разгон, идет как ракета, передачи стали более длинными.
Все мероприятие закончилось в 19-20.
29.04.12 поездка в Троицк на чипованном , показала все на что способен теперь Паджерик, на трассе мне не хватало динамики, когда идешь в обгон, на бензиновом XL все было по другому, теперь с этим проблем нет, расход не увеличился, а даже уменьшился на 1,5 литра, от «лампы» до «лампы» прошел 837км (объем бака 88л).
Вот такие первые впечатления, будем эксплуатировать дальше.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 1255374)
Все привет!
28.04.12 все таки сделать чип тюнинг на своем Паджерике. Михаил как и обещал приехал к 15-00 и сразу же в бой, нашли место установки модуля ( он находится справа внизу под бардочком, бардачок пришлось снимать) действия по эксгумации модуля производил напарник Михаила - Юрий, сложность заключалось во множестве проводов и малом месте доступа с инструментом, но все таки, модуль сдался и оказался в руках Юрия. За тем Михаил открыл модуль, зачистил дорожки на плате, припаял шлейф, подключил к чудо прибору и скачал прошивку с модуля, потом тут же отправил ее по инету своим специалистам и они начали колдовать. По времени это примерно заняло около 1-30. Пока я стоял в ожидании, было много машин, которые приезжали чтобы добавить сил своим "коням" - Шевроле Лаччети ( не одна, а 3 или 4 точно), Фордики, Нексии, Хундаи. А так же узнал с какими проблемами встречаются счастливые обладатели диз.двигателей, приезжали два Пассата универсала, у обих проблема с сажевым фильтром. Как я понял по стоимости (если менять на новый) стоит чуть больше 100т.р, что конечно же накладно для машин которые отматали уже 130т.км, второй помоему и того меньше. Приезжал и Меседес GL 2008 г.в. с той же проблемой.
Ну вот, новую прошивку «залили» на модуль, все собрали, пробуем завести – завелась без проблем, загорелась ошибка «курсовая устойчивость» ( оказалось что леится она очень просто, надо проехать не которое расстояние и она сама обнулится, теряется когда снимают клемы с аккума.
Первый старт, ощущение динамики с первого нажатия на педаль газа, очень отзывчивая, в разгон, идет как ракета, передачи стали более длинными.
Все мероприятие закончилось в 19-20.
29.04.12 поездка в Троицк на чипованном , показала все на что способен теперь Паджерик, на трассе мне не хватало динамики, когда идешь в обгон, на бензиновом XL все было по другому, теперь с этим проблем нет, расход не увеличился, а даже уменьшился на 1,5 литра, от «лампы» до «лампы» прошел 837км (объем бака 88л).
Вот такие первые впечатления, будем эксплуатировать дальше.

После чипа, проехал уже около 2т.км, полностью доволен, динамика супер, то что не хватало прыти на трассе, теперь просто супер, разгон, обгон, расход не увеличился, а даже уменьшился на 1.5 - 2.0 литра, так что все просто супер!

Givik_CT 16.05.2012 12:23

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Открыта запись на очередной чип-тюнинг в Екатеринбурге (Лаборатория скорости + CarTuner Engineering)
18 мая (пятница) - с 15:00 до 21:00
19 мая (суббота) - с 9:00 до 18:00

Наш адрес: Черепанова 4а (схема проезда на сайте www.cartuner.ru/contacts/ekb)
Записаться можно по тел. 8-929-269-0772.

Если вы планируете подъехать без предварительной записи, просьба связаться с нами по телефону перед выездом.

Givik_CT 27.05.2012 17:54

Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге
 
Завтра (28 мая, в понедельник) проведем небольшой внеочередной чип-тюнинг, вечером, начиная с 17:00. Записаться можно по тел. 8-929-269-0772. Адрес тот же - Черепанова 4а.


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU