OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Выбираю замену своему кроссавчику. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33011)

Doz 04.02.2011 13:15

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
прогресс не стоит на месте, машины выпускаются более технологичные, что повышает комфорт (возможно пока еще в ущерб надежности). механика скоро умрет.
налоги, расходники и тд - дешевле, ваш выбор

При смена авто, мой статус не изменился ;) возможно для других - да, для меня - нет. Я рассматриваю этот автомобиль, как доехать из А в Б, комфортно и не иметь проблем с парковкой возле дома. Вот мои приоритеты!
Так же, как и Прадо, на который я сначало глаз положил, но проехав на нем, я понял, что надо иметь душу джиппера и сквозь пальцы относиться к комфорту. Ну типа Вас! Дерево - пласти, кожа- ткань и тд. Пластик есть везде - вопрос в качестве ;)

Возможно, имев больше свободного времени и выезжая на покатушки в туже карелию, я бы и взял вышеуказанный авто, но, у меня другой стиль жизни :) Не такой активный. вернее активный, но не с машиной :)

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 943624)
вобще тема не про Лендровер, я его даже не рассматриваю.

совершенно верно, тема: "Выбираю замену своему кроссавчику".
так что звиняйте ;), тут обсуждаемо все

DaVinci 04.02.2011 13:31

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
ну хорошо, что есть комфорт?
кожа и электроприводы? параллельно. даже наоборот, дорогие нежные материалы отделки сильно ограничивают практичность машины. я в ауте и пеноблоки возил и подоконники и доски и цемент. и не парился. попылесосил, протер губкой- и как новый.
тишина в салоне? да пофиг. даже аут не особо шумный, л200 еще тише.
у меня к машине отношение чисто утилитарное. и чтобы тратиться поменьше.
я бы на ауте ездил бы и дальше, но маловат стал багажник для меня. и проходимость почти на пределе. мне как оказалось нужен более проходимый автомобиль

СергейМДХ 04.02.2011 13:50

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 943639)
Возможно, имев больше свободного времени и выезжая на покатушки в туже карелию, я бы и взял вышеуказанный авто, но, у меня другой стиль жизни :) Не такой активный. вернее активный, но не с машиной :)

Так о том и речь. Не стоит смешивать Л200 с грязью, показывая его отсталость в плане технологий. В Европе или Москве может это и минус, а за МКАДом только плюс.

И, кстати, в Москве куча Л200. Покупают ведь - значит машина хорошая. И за те деньги, за которые её продают, лучшего джипа трудягу не найти (гвоорю не про том за лям, а про машину на механике тысяч за 800)

Vadimag 04.02.2011 14:06

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
тема плавно переходит в "посоветуйте мне новую жену"

Doz 04.02.2011 14:12

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Не стоит смешивать Л200 с грязью, показывая его отсталость в плане технологий.

нежнее МЧ, нежнее ....

to DaVinci: однозначно L200 - ваш выбор:good:

притормаживаем перед поворотом и в багажник 100-200 кг, чтоб не болтало ;)

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 943671)

И, кстати, в Москве куча Л200. Покупают ведь - значит машина хорошая.

в Москве много куч машин;) и ведь покупают! значит - хорошие машины.
Гениально :biggrin:

СергейМДХ 04.02.2011 14:24

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 943699)
в Москве много куч машин;) и ведь покупают! значит - хорошие машины.
Гениально :biggrin:

Скажите мне пожалуйста, каких пикапов ещё в МОскве столько же, сколько и Л200?

Doz 04.02.2011 14:28

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 943715)
Скажите мне пожалуйста, каких пикапов ещё в МОскве столько же, сколько и Л200?

какая разница сколько пикапов в Москве?
купите себе Л200 и наслаждайтесь на дорогах города, особенно после Акуры будет наглядно ;)

может это аффигенный авто, мне не понять, уж извените. в особенности, когда 90% в городе.

все эти шпалы, рессоры, шкворни, шпринцевание - все это долговечно и не убиваемо. НО, не комфортно!!!

СергейМДХ 04.02.2011 14:58

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Doz, а я что писал в своём сообщение? Просто машина не для Вас. Но она прекрасно подходит для многих других.

Вы сказали, что всех машина в Москве много. Я вас спросил, каких ещё пикапов в Москве много. Естественно ответ очивиден - никаких. Л200 единственный пикап, который нормально управляется, может похвастаться автоматом и проверен в бою... И достаточно комфортен (как уже и говорил, если в кузов 200 кг загрузить разных принадлежностей.)

А Вы зачем-то написали это сообщение
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 943620)
Дальше: 2.5 DID 136 л.с.:what: (314 Нм), 4 АТ:what:
Задние барабанные тормоза :what:
Неразрезная ось на листовых ресорах :what:
Достаточно?

Вы фермер/джиппер в душе??? Ваша дорога проходит по болоту? Тогда эта машина для вас!!!

Это ИМХО и так понятно. Зачем быть только фермером или джипером не понятно... Достаточно просто любить путешествовать на автомобиле по России и при этом тратить на содержание коня копейки...

Артуръ 04.02.2011 16:06

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Имхо. Оld ПаджероСпорт еще та фекалия. Не машина, а один позорный понт.

За Л200. До этой машины еще дорасти надо. Там одни рейлинги вместо кунга и люстра чего только стоят:good:
В нашей стране всё наоборот. У них ЛР люди ездят, а у нас мужики на Л200.

СергейМДХ 04.02.2011 16:28

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 943837)
Имхо. Оld ПаджероСпорт еще та фекалия. Не машина, а один позорный понт.

Понт?:biggrin::rofl:Ну да, девфачки ведуться :rofl: Какой понт, вы что?! Машина как машина. Ничего особенного. Надёжная очень!

Артуръ 04.02.2011 16:30

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 943853)
Понт?:biggrin::rofl:Ну да, девфачки ведуться :rofl: Какой понт, вы что?! Машина как машина. Ничего особенного. Надёжная очень!

Вы судите людей со своей высоты. Существует на свете люди, которые сей аппарат считают Паджерой. Чем не жып?!:help: И по моим наблюдениям они мало интересуются девочками.

DaVinci 04.02.2011 16:49

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 943856)
И по моим наблюдениям они мало интересуются девочками.

ПС никогда не был геймобилем
:)

СергейМДХ 04.02.2011 16:50

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Да уж ))) Кондовый ПС и гей внутри - как-то не вяжется )))

Doz 04.02.2011 17:31

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Ребята, че мы тут спорим. Для кого-то Л200 мечта, для кого-то нет.
Для меня эта машина - каменный век и меня в этом не переубедить. А то что и запчасти и обслуживание дешевле, это хорошо. Завидую будущим владельцам:)
И как указанно у меня в подписи: Самая лучшая машина - это новая машина;)
Наслаждайтесь ;)

pavlik 04.02.2011 18:02

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
День, тут немного с тобой не соглашусь, а точнее призову быть аккуратнее с людьми, которые до ЛР, Фиников и Лохусов пока не доросли, тока вот топикстартеру не нужно этого стесняться и писать, что типа не надо мне дорогой комфортной машины, ибо я сам прошел и Жигуль, и Гольф, и Маверик (кстати последний до сих пор стоит пылиться дома- прекрасная надо сказать машина),- и могу сказать, что ВСЕГДА ездить на машине дорогой и комфортной приятнее, даже если будешь возить там дрова или другой хлам

так что скажите проще: нету денег на дорогое!

что касается моего совета, я бы рекомендовал Маверик
единственное- придется иногда перебирать подвеску (в свое время много ездил к бабуле в Ниж.обл)- но это не шибко дорого
зато надежная, мощная (у меня 3л и 200 сил), простая и вместительная! в общем идеальная машина!

х3- прекрасная машина, но КАК можно сравнивать цены на запчасти для форда и бумера- ну даже смешно :)

корейцев в принципе не воспринимаю (хотя есть среди них и достойные), а Л200 слишком большой- ну куда тебе такая махина в городе- не все же время будешь в замкадье колесить!


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU