OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Штатное головное устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=43504)

drozdovv 04.05.2013 15:08

Re: Штатное головное устройство
 
У меня есть рамка для 2" мне не пригодилась,отдам за что купил.Решение есть простое очень.В глубину твой агрегат сколько см?

DrMaltsev 04.05.2013 17:12

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от drozdovv (Сообщение 1456981)
В глубину твой агрегат сколько см?

ШхВхГ 178x100x180 мм, то есть 18 см в глубину.
Я так понимаю, что мы земляки. Я в Академе и готов подъехать до точки встречи. Какова цена вопроса?

drozdovv 04.05.2013 19:01

Re: Штатное головное устройство
 
Цену в личку напишу,я не далеко в Краснообске(ВАСХНИЛ).Подъезжай завтра в любое время,заодно раскажу по установке,чтоб влезла.
DrMaltsev,

DrMaltsev 05.05.2013 18:10

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 1189520)
Штатную магнитолу в сарай. На её место бортовой комп.

Что-то у меня с последним загвоздка.

Панель у бортового компьютера с ящичком под мелочевку. Этот ящичек надо отпиливать? Иначе он не войдет в нижний 1DIN. Задняя металлическая арматура тоже не дает встать. Правильно ли я понимаю, что в 1DIN вставляется только панель с светофильтром и кнопками, а к ней цепляется только плата? Все остальное долой?

Спасибо.

AlienXL 29.11.2013 14:21

Re: Штатное головное устройство
 
вопрос 2 Drozdovv: поскольку у нас тут у одних, походу, Витсон на S60 подниму ещё раз тему запоминания места фильма на флешке/карте. Ранее, я тебя спрашивал об этом, потом вроде как разобрался, но трабл проявляется неоднозначно- на USB хвосте висит флешка на 32г, в слоте карта SD на 4г. Суть в том, что место на фильме сохраняется до 60мин. Т.е. я жду жену, смотрю фильм. Если прерываю просмотр при счётчике фильма до 60мин, то при повторном включении фильм идёт с места остановки, если более 1часа- фильм начинается сначала. Что делать? Если у тебя такого косяка нет, напиши какой флехой/картой пользуешься. Может Бобу написать? Вдруг прошивку новую пришлёт? Хотя уже 100-ка пошла, на старую платформу , китайцы забили, наверное. Уже полгода прошло...

drozdovv 29.11.2013 15:04

Re: Штатное головное устройство
 
То что запоминает,да...а вот время не засекал.У меня флэшка на 16 в усби воткнута,в самой только карта для жпс стоит.Вроде были у меня случаи,что не всегда запоминала,точно сказать не могу,может вынимал флэшку,я редко фильмы смотрю.У Боба я не покупал,с аль-экспресс заказывал,в общем инфой помочь не могу.

AlienXL 29.11.2013 15:45

Re: Штатное головное устройство
 
Попробуй фильм перемотать на более, чем 60 мин. Потом выключи девайс и снова включи. Будет ли держать память место останова фильма?

drozdovv 29.11.2013 16:16

Re: Штатное головное устройство
 
Завтра попробую и отпишу.

Добавлено через 26 часов 49 минут
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1577262)
вопрос 2 Drozdovv: поскольку у нас тут у одних, походу, Витсон на S60 подниму ещё раз тему запоминания места фильма на флешке/карте. Ранее, я тебя спрашивал об этом, потом вроде как разобрался, но трабл проявляется неоднозначно- на USB хвосте висит флешка на 32г, в слоте карта SD на 4г. Суть в том, что место на фильме сохраняется до 60мин. Т.е. я жду жену, смотрю фильм. Если прерываю просмотр при счётчике фильма до 60мин, то при повторном включении фильм идёт с места остановки, если более 1часа- фильм начинается сначала. Что делать? Если у тебя такого косяка нет, напиши какой флехой/картой пользуешься. Может Бобу написать? Вдруг прошивку новую пришлёт? Хотя уже 100-ка пошла, на старую платформу , китайцы забили, наверное. Уже полгода прошло...

Посмотрел,у меня чего то совсем не запоминает ни чего,может надо где то-что то нажать.Вобщем фильм даже 5 минут не помнит,раньше запоминал.

maximm 30.11.2013 22:04

Re: Штатное головное устройство
 
А кто нибудь знает , можно ли к штатной магнитоле подключить выход USB ? Или проще заменить её другой уже с дыркой под флешку ?

Sokol 01.12.2013 06:50

Re: Штатное головное устройство
 
Можно купить переходник. Сайт trioma.ru.
Но при стоимости этого переходника и качестве самой головы, мысли склоняются к замене.

AlienXL 01.12.2013 13:34

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от drozdovv (Сообщение 1577361)
Завтра попробую и отпишу.

Добавлено через 26 часов 49 минут
Посмотрел,у меня чего то совсем не запоминает ни чего,может надо где то-что то нажать.Вобщем фильм даже 5 минут не помнит,раньше запоминал.

Я , обычно, шаманю так: если надо после определённого времени просмотра ехать куда-то, где н.б. выключить зажигание , то переключаю на DVD, потом могу на NAVI и т.д. потом выкл. зажигание и ухожу изи авто. В этом случае после вкл. зажигания память держит фильм на 60мин. Если н. ехать, но зажигание выключаться не будет, переключаю на РАДИО. В этом случае при переключении держит более 60мин. Если сразу переключить на NAVI, то слетает на начало фильма. Как сделать, чтобы всегда держало любое время, пока не нашёл. Пробовал приформатировании флешек выставлять рабочие кластера 8кб, убирать галочки , типа, "только для чтения" и т.п. в свойствах файла фильма, как вычитал на различных ресурсах; не помогает. Пробовал на какрточку с навигацией записать фильм и запустить плейер , инсталлированный в WIN CE, через иконку "развлечения". Так рамка фильма там сжата до примерно 4" , остальное занимают неубираемые клавиши и памяти совсем нет- вылетает сразу на 0:00:00. Ж...па!!! Пока никак не победю трабл...:cray:

AlienXL 07.12.2013 18:36

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 1
Новая проша от Боба. В архиве рид ми и демонстрационный .мр4 файл.

drozdovv 07.12.2013 18:48

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 1
Установил уже?Я так понял мою прошить можно,посмотри мою прошивку на фото,а то боюсь кирпич словить,можно перепрошить?

AlienXL 07.12.2013 19:30

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 1
Это не проша, это серийник. Проша видна на экране навигации(хотя м.б. эта- проша центр.проца, а на экране нави- проша навигационного модуля?)
Моя нынешняя прошивка нави модуля ver. F553-F57A-7028-120323, ID 007А-80130128-211110-484Е02-201007001.
Серийник в аттаче.
Пока не прошивался, тру со спецом на профильном сайте, собираю максимум инфы. Он посмотрел прошу, написал что это прошивка системного процессора, а моя проблема ,скорее всего, связана с приводом DVD. Оказывается все мультимедийные порты- SD, USB завязаны на DVD привод. И откатиться на старую прошивку нельзя! Только перепрошиться заново, получив её у Боба или найдя в сети.
По поводу тебя. Не торопись. Боб запросил скрин с серийником, прямо демо файлик прислал , как его определить(см.аттач- то же что и ты выложил, но буквы/цифры у тя есть другие: Е22 у тебя, Е26- у меня, кажется) перед тем как послать прошу. А нынешняя нави проша у тебя по всем буквам/цифрам совпадает?

drozdovv 07.12.2013 19:32

Re: Штатное головное устройство
 
Ну и как свежая прошивка?Напиши последовательность действий,как её прошивать,не разу этого не делал.


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU