OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4747)

Sergy 07.10.2007 22:55

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
это тема обсуждается тут:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5157

Bazis 07.10.2007 23:21

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Cresta (Сообщение 89206)
В тему вопроса..
Был на тест-драйве Фрила 2,2 автомат (комплектация SE) - очень впечатлил.. Великолепная динамика, не хуже бензинки, двигателя внутри почти не слышно, за рулем посадка командирская, виден конец капота, понравилась эргономика салона. Но цена 1248000 - космос!!!!!
Также тестил XL - 3.0. Ощущения так-сяк. Веет какой-то несерьезностью. Ну не тянет на свои деньги.
А вообще советую прочитать всем сравнительный тест журнала авторевю №17 или 18,(если правильно помню), MAZDA CX-7, FREELANDER II, OUTLANDER XL и DODGE NITRO. Снимает очень много вопросов. ВСЁ ИМХО, конечно..

Хорошо когда есть выбор :)

Cresta 07.10.2007 23:23

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
пардон, авторевю №17...

OVV 07.10.2007 23:29

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Cresta (Сообщение 89206)
В тему вопроса..
Был на тест-драйве Фрила 2,2 автомат (комплектация SE) - очень впечатлил.. Великолепная динамика, не хуже бензинки, двигателя внутри почти не слышно, за рулем посадка командирская, виден конец капота, понравилась эргономика салона. Но цена 1248000 - космос!!!!!
Также тестил XL - 3.0. Ощущения так-сяк. Веет какой-то несерьезностью. Ну не тянет на свои деньги.
А вообще советую прочитать всем сравнительный тест журнала авторевю №17 или 18,(если правильно помню), MAZDA CX-7, FREELANDER II, OUTLANDER XL и DODGE NITRO. Снимает очень много вопросов. ВСЁ ИМХО, конечно..

Менеджер отрабатывает домашнее задание. Первое сообщение на форуме и сразу "космос". Таких писателей на авто.ру. полно. Напишут один негативный отзыв, потом копируют на разные машины.

Odin 08.10.2007 01:16

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Фраза из теста (примерно): "Больше всего поклажи можно разместить в багажнике.......СХ7."!!! Как вам? :biggrin:

Sergy 08.10.2007 11:16

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Ну не знаю... судя по фотке в журнале - багажник приличный - до спинок задних сидений - дофига места...

Если смотреть снаружи - так вроде и не очень...

Klein 08.10.2007 19:42

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Некоторые журналисты пишут об авто - по фото!

Aleks64 08.10.2007 20:58

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Cresta (Сообщение 89206)
В тему вопроса..
Был на тест-драйве Фрила 2,2 автомат (комплектация SE) - очень впечатлил.. Великолепная динамика, не хуже бензинки, двигателя внутри почти не слышно, за рулем посадка командирская, виден конец капота, понравилась эргономика салона. Но цена 1248000 - космос!!!!!
Также тестил XL - 3.0. Ощущения так-сяк. Веет какой-то несерьезностью. Ну не тянет на свои деньги.
А вообще советую прочитать всем сравнительный тест журнала авторевю №17 или 18,(если правильно помню), MAZDA CX-7, FREELANDER II, OUTLANDER XL и DODGE NITRO. Снимает очень много вопросов. ВСЁ ИМХО, конечно..

А чё в клуб вступаешь? Заставляет что ли кто покупать XL?
И CX5 тянет что ли на свои деньги (1350 в коже )? XL как раз легко обойдёт конкурентов по соотношению цена/качество и по стоимости обслуживания и эксплуатации!

nk@ 09.10.2007 10:34

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Aleks64 (Сообщение 89661)
А чё в клуб вступаешь? Заставляет что ли кто покупать XL?
И CX5 тянет что ли на свои деньги (1350 в коже )? XL как раз легко обойдёт конкурентов по соотношению цена/качество и по стоимости обслуживания и эксплуатации!

А чего спорить? Одному нравиться красное, другому круглое :rofl:
Вот, например, у меня товарисч один имеет рост 215см, но так запал на нашего жеребца, что договарился с дилером о установке нестандартного водительского кресла. Во всяком случае аппарат уже заказал. Вот так вот :)

Aleks64 09.10.2007 12:55

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 89789)
А чего спорить? Одному нравиться красное, другому круглое :rofl:
Вот, например, у меня товарисч один имеет рост 215см, но так запал на нашего жеребца, что договарился с дилером о установке нестандартного водительского кресла. Во всяком случае аппарат уже заказал. Вот так вот :)

Хорошо что всем нравятся разные машины - нелепо если будут только ездить кроссоверы XL и всё. Но вопрос зачем заходить на форум XL и пренебежительно о нём отзываться.
Мне например, не нравится CX-7, хоть бы и стоила она не 1350, а 1000, не взял бы ,однозначно, но я же не бегу на сайт Мазды не регистрируюсь там, чтобы донести туда своё откровение!

Sergy 09.10.2007 13:01

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
ну а чего, разве на нашем сайте должны быть только хвалебные отзывы? Пусть будет много мнений. Человек не хамил, написал свою точу зрения со ссылкой на авто-ревю. И только за это говорить ему "пошел вон с нашего форума" - по крайней мере, некультурно.

Romzesss 09.10.2007 14:13

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Да пусть будет. Отписал 2 раза и пропал. Может надоело ему читать хвалебные отзывы вот и высказался, хотя владельцы ХЛ не только хвалят своих коней. Помню когда пересаживался с Опреля на Тойоту думал "чо за хрень, кто так делает машины, кнопки в салоне кургузые, кондей прям лицо дует, шумная на скорости", а потом привык и нравиться стала. Покатавшись к примеру на европейке или на американке привыкать надо к японке и наоборот.

sergio_XL 09.10.2007 15:01

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
отписал 2 раза и пропал....да это казачок засланный от лэнд ровера:diablo:

Aleks64 09.10.2007 19:43

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 89845)
ну а чего, разве на нашем сайте должны быть только хвалебные отзывы? Пусть будет много мнений. Человек не хамил, написал свою точу зрения со ссылкой на авто-ревю. И только за это говорить ему "пошел вон с нашего форума" - по крайней мере, некультурно.

А отзывы как раз объективные - люди имеют машины и пишут что и как - или ждут машину и тоже обсуждают "+" и "-". А это отзыв типа "Пастернака я не читал, но знаю, что это дрянь и антисоветчина"
Ну я вот , что проеду на CX7 5 минуток и полезу на сайт чайководов портить им настроение ? Зачем? Нравится людям CX7 и прекрасно пускай её + и - обсуждают.

KRIL 09.10.2007 21:22

Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).
 
Цитата:

Сообщение от Aleks64 (Сообщение 90008)
А отзывы как раз объективные - люди имеют машины и пишут что и как - или ждут машину и тоже обсуждают "+" и "-". А это отзыв типа "Пастернака я не читал, но знаю, что это дрянь и антисоветчина"
Ну я вот , что проеду на CX7 5 минуток и полезу на сайт чайководов портить им настроение ? Зачем? Нравится людям CX7 и прекрасно пускай её + и - обсуждают.

а что разве человек не имеет права отписать свои впечатления о тесте XL-я и Фрила? Кмк человек написал, что по тест драйву, у него сложилось впечатление... и ИМХО, он не обхамил его нисколько, а просто выразил свое мнение... Ведь, сколько людей, столько и мнений...
Да конечно, когда человек реально не знает и пишет отзыв основываясь на слухах, это безусловно раздражает, но опять же ИМХО, здесь другой случай.
Sergy, полностью с Вами согласен:good: ...
Цитата:

ну а чего, разве на нашем сайте должны быть только хвалебные отзывы? Пусть будет много мнений. Человек не хамил, написал свою точу зрения со ссылкой на авто-ревю. И только за это говорить ему "пошел вон с нашего форума" - по крайней мере, некультурно.

P.S. Это всего лишь мнение человека, кот. тестил авто, и если оно "не очень хорошее", то я думаю не стоит кидаться доказывать ему обратное и говорить :
Цитата:

зачем заходить на форум XL и пренебежительно о нём отзываться
.
На вкус и цвет...


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU