OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=77109)

сергеев.а 01.09.2015 12:59

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Накладки легко снимаются там два пистона..да и новые можно поставить.я снимал мгого раз.

raingts 09.09.2015 11:51

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Сделал антикор! Очень доволен, за 7 тысяч убил 3 зайцев - промазали оба порога( теперь порогам ржа не страшна) трубк кондея покрыли антикором, ну и бак залили и всю калитку!! Нуи все скрытые полости
+ 4 арки!

Винипух на Пыжике 09.09.2015 14:18

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 2052675)
Сделал антикор! Очень доволен, за 7 тысяч убил 3 зайцев

МОЛОДЕЦ! Но, варвар и душегуб... За что столько зайчиков, за раз?:biggrin: Общество защиты животных не дремлет. На деньги Госдепа...:bye:

FOX282 09.09.2015 16:10

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
raingts, поделись инфой, где делал? ;)Давно в мыслях промазать все!)

raingts 09.09.2015 18:38

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Делал на варшавке антикор.рф. выше есть ссылка на борт журнал драйв2, там подробный отчет с фотками кому интересно загляните!

stiven 10.09.2015 00:41

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 2053093)
Делал на варшавке антикор.рф. выше есть ссылка на борт журнал драйв2, там подробный отчет с фотками кому интересно загляните!

зачем антикор?:biggrin:

raingts 11.09.2015 11:30

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Ну в планах долго поездить и в будущем избежать проблем -болячек автомобиля. Ржа на 5 двери, трубки кондея, каркас калитки, ржавые пороги, бак наконец.

vlaivan 13.09.2015 10:11

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 2054687)
Ржа на 5 двери, трубки кондея, каркас калитки, ржавые пороги, бак наконец.

:what:дверь ржавеет немного в других местах)))трубки кондея тупо протираются под задним мостом,каркас калитки???пороги как на жигулях не ржавеют)))если тока крепежи...бак трется и пескоструится о сырой песок , который копится на защите)))....ну а так в принципе не помешает,молодца:friends:

raingts 13.09.2015 23:10

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Цитата:

Сообщение от vlaivan (Сообщение 2056227)
:what:дверь ржавеет немного в других местах)))трубки кондея тупо протираются под задним мостом,каркас калитки???пороги как на жигулях не ржавеют)))если тока крепежи...бак трется и пескоструится о сырой песок , который копится на защите)))....ну а так в принципе не помешает,молодца:friends:

Позволю не согласится, задняя дверь - жуки, её обработали консервантом (через тех отверстия залили спец текучим составом - теперь должно быть пучком - правда 3 жука мелких есть, но красить не хочу - у нас рукожопы)
Трубки кондея не только протираются (пескоструит изоляцию и потмо аллюмин шланги гниют - я залил мастикой их вместе с соединениями - еще поставлю гофру и будет тип топ) пороги именно крепления и ржавеют у меня были как новые - поэтому не хочу чтоб ржавели их тоже обработали, ну а каркас калитки на концах трубчатого каркаса и в местах сварки их между собой начинают ржаветь уже после первой зимы - они тоже залиты консервантом - было пару мест (причем я уже обрабатывал тем летом от ржи, и грунтовал, особо ничего не изменилось но хуже явно не станет теперь тоже залита вся консервантом. Бак залит консервантом, защиту надо снимать (заводскую) и ставить металл лист, бак в след году полюбому обработаю мастикой. Вот как-то так.

stiven 16.09.2015 21:06

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 2056633)
Позволю не согласится, задняя дверь - жуки, её обработали консервантом (через тех отверстия залили спец текучим составом - теперь должно быть пучком - правда 3 жука мелких есть, но красить не хочу - у нас рукожопы)
Трубки кондея не только протираются (пескоструит изоляцию и потмо аллюмин шланги гниют - я залил мастикой их вместе с соединениями - еще поставлю гофру и будет тип топ) пороги именно крепления и ржавеют у меня были как новые - поэтому не хочу чтоб ржавели их тоже обработали, ну а каркас калитки на концах трубчатого каркаса и в местах сварки их между собой начинают ржаветь уже после первой зимы - они тоже залиты консервантом - было пару мест (причем я уже обрабатывал тем летом от ржи, и грунтовал, особо ничего не изменилось но хуже явно не станет теперь тоже залита вся консервантом. Бак залит консервантом, защиту надо снимать (заводскую) и ставить металл лист, бак в след году полюбому обработаю мастикой. Вот как-то так.

Вроде многие тех.отверстия для того что б влага не скапливалась,если их заливать мастикой и закрывать,то конденсат обеспечен внутри и ржа.

bc---- 17.09.2015 05:52

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
stiven, кто про мастику говорит? Внутренние полости обрабатываются жидкими реагентами.

raingts 20.09.2015 22:56

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 2060110)
stiven, кто про мастику говорит? Внутренние полости обрабатываются жидкими реагентами.

+1 Все скрытые полости залиты консервантом, до сих после моек вытекает..

stiven 21.09.2015 21:11

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 2060110)
stiven, кто про мастику говорит? Внутренние полости обрабатываются жидкими реагентами.

ну,ну,:biggrin:

bc---- 21.09.2015 22:21

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
stiven, это к чему относилось?

stiven 25.09.2015 15:41

Re: Купили Pajero и готовим его к реальной жизни. Что надо доустановить сразу... Горький опыт отсутствия.
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 2064006)
stiven, это к чему относилось?

к жидким:biggrin:


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU