OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8418)

Arkados 23.01.2009 11:09

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
На гаишные радары, как засечет то начинает орать не переставая, а на помехи пикает пару тройку раз.
Да и еще надо учесть что стоит он "копейки" 12000 тенге а штрафы у нас минималка сейчас 6000 тенге...
дешево и сердито ИМХО

alexx 23.01.2009 12:04

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Предупреждён-значит вооружён!Не сомневаюсь -дело нужное и прибыльное.Лишь бы работал стабильно.:)

ZANOZA 23.01.2009 14:29

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
У меня Вистлер 58про. Нареканий практически нет. Дальность на трассе очень удовлетворяет, ловит даже стоящих шакалов за углом. На подъезде к Краснодару визжал, а вроде никго нет, а камеры в рекламном щите стояле, я их разглядел уже чуть ли не впритык подъехав к щиту. Так что рекомендую, он себя окупил и теперь приносит прибыль, особенно на Серовском тракте :))))

alexx 25.01.2009 19:11

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от ZANOZA (Сообщение 311354)
У меня Вистлер 58про. Нареканий практически нет. Дальность на трассе очень удовлетворяет, ловит даже стоящих шакалов за углом. На подъезде к Краснодару визжал, а вроде никго нет, а камеры в рекламном щите стояле, я их разглядел уже чуть ли не впритык подъехав к щиту. Так что рекомендую, он себя окупил и теперь приносит прибыль, особенно на Серовском тракте :))))

100%.Тоже поставил 58 года полтора назад.Первое время даже дискомфорт был.Едешь-засигналил и никого,километра,через два -три стоят,голуби.На предидущих моделях,как правило, срабатывали были только на прямой видимости и редко на отражённый сигнал.А у этого и ложных практически нет.В городе переключил на С(сити),и только двери от маркетов иногда срабатывают,а на трассе только по делу.

http://www.automusic.com.ua/admin/ka..._2406/2406.jpg

Slava*** 25.01.2009 19:15

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 312493)
100%.Тоже поставил 58 года полтора назад.Первое время даже дискомфорт был.Едешь-засигналил и никого,километра,через два -три стоят,голуби.На предидущих моделях,как правило, срабатывали были только на прямой видимости и редко на отражённый сигнал.А у этого и ложных практически нет.В городе переключил на С(сити),и только двери от маркетов иногда срабатывают,а на трассе только по делу.

подтверждаю, перед новым годом тоже стал обладателем этого чуда техники, пока минусов нет, только плюсы:good:

ZANOZA 10.02.2009 10:49

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Для желающих прикупить радар-детектор Вистлер типа 58 или 78, а так же вообще из их семейства: заметил большой выбор на пересечении Бебеля-Пехотинцев, магазин "Живое слово", справа от него в подвальном помещении магазин автозапчастей для Волг и Газёлов. Вот там они есть. Вистлер 78 по 7850р, 58 по 5800р и масса других Вистлеров, что душе угодно, даже на солнечных батареях. На сайте antiradar.ru 78ой по 8750р...во как.

alexx 17.02.2009 06:52

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от ZANOZA (Сообщение 323612)
Для желающих прикупить радар-детектор Вистлер типа 58 или 78, а так же вообще из их семейства: заметил большой выбор на пересечении Бебеля-Пехотинцев, магазин "Живое слово", справа от него в подвальном помещении магазин автозапчастей для Волг и Газёлов. Вот там они есть. Вистлер 78 по 7850р, 58 по 5800р и масса других Вистлеров, что душе угодно, даже на солнечных батареях. На сайте antiradar.ru 78ой по 8750р...во как.

У нас есть дружеские отношения с фирмой Радис С,в результате которых мы имеем значительные скидки,в результате которых ,например Вистлер58 там можно было купить за 4000 тр.Не знаю,что по 78,но уверен что и его можно взять дешевле.:)
Боюсь, это сильно устаревшие данные. Сейчас цена на 58 за 5000р.

Slava*** 17.02.2009 08:36

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 328890)
У нас есть дружеские отношения с фирмой Радис С,в результате которых мы имеем значительные скидки,в результате которых ,например Вистлер58 там можно было купить за 4000 тр.Не знаю,что по 78,но уверен что и его можно взять дешевле.:)

4950 я брал у них, мин. цена:good:

alexx 18.02.2009 19:49

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 328890)
У нас есть дружеские отношения с фирмой Радис С,в результате которых мы имеем значительные скидки,в результате которых ,например Вистлер58 там можно было купить за 4000 тр.Не знаю,что по 78,но уверен что и его можно взять дешевле.:)
Боюсь, это сильно устаревшие данные. Сейчас цена на 58 за 5000р.

Сильно устаревший на этом форуме только я.А цена которуя назвал- реальная.На пятницу,13.02.09:Data_57:

Dmitrych 02.03.2009 22:56

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Alexx, 58-е еще в Радисе есть по нормальной цене?

alexx 03.03.2009 08:25

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 337634)
Alexx, 58-е еще в Радисе есть по нормальной цене?

Всё ребята-вчера ушёл последний!:(
В следующий раз реагируйте поживее-кто рано встал,тому Бог дал!

Dmitrych 03.03.2009 12:33

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Эхма! А почем есть? Не могу дозвониться до установочного центра :(

Arkados 03.03.2009 12:48

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
у нас месяц назад приняли поправку в закон теперь на магистралях можно готять официально 140 км\ч вместо 110 ранее а на остальных где было 90 км\ч теперь 110 км\ч на трассе
...
Основное изменение, как выяснилось, связано с увеличением скоростного режима на дорогах республиканского и местного значения. Здесь, на автомагистралях, теперь допускается скорость до 140 км/ч. А на остальных трассах не более 110. Для сравнения, раньше предельно допустимая скорость здесь была 90 км/ч. Особо порадовал водителей тот факт, что в населенных пунктах теперь можно «гонять» на скорости до 90. Однако стоит уточнить: не везде в городе можно будет доводить стрелку спидометра до этого уровня, а лишь в специально обозначенных местах....
http://d-online.kz/uralsk/uralsk-new...-dorogakh.html

Slava*** 03.03.2009 14:12

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 337936)
Эхма! А почем есть? Не могу дозвониться до установочного центра :(

набери Миха или Алексея, они в курсе, где можно взять по 5200

alexx 03.03.2009 14:28

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Вложений: 1
Имейте ввиду,что существует очень много поддельных Вистлеров.По самому прибору отличать не научился ,а по коробке в своё время научили.У настоящего должна быть картонная коробка,а не запаенный пластик.В комплектацию объязательно должен входить коврик для закрепления прибора на панели.И коврик этот должен быть с логотипом Вистлер.


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU