OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг ) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8717)

Evgeni_T 06.08.2010 07:56

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
среды забыты...а можно было бы встретится да и обсудить все вопросы по ДР клуба... У Михи много вопросов по финансам...у кого может тоже есть что сказать/предложить... Что скажете?

Марадона 06.08.2010 09:25

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
:)Терпение,Жень,осталось 3 недели до всеобщего расколбаса!
:friends:лето,жара,усе на выездах...;):good:

Миха из Екб 06.08.2010 11:41

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Думаю можно встретиться для разнообразия вечером на неделе.

Кто готов? Какие дни следующей недели подойдут?

Лично я могу в любой. 20-00

Миха из Екб 12.10.2010 21:48

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Давно не встречались!

Сентябрь пошел в хлопотах и подготовке к зиме.




Давайте вместе:
  • достойно подведем итоги октября,
  • увидим новую поросль,
  • раздадим атрибутику страждущим,
  • посчитаем живых магикан,
  • увидим-оценим обновки и
  • построим наполеоновские планы!
  • оргвопросы
Словом всем быть в последний четверг октября 28.10.10. в 20-00 в Паркхаусе на 3эт. в зале кафе :friends:

При себе иметь хорошее настроение и идеи как хорошо жить клубу дальше.


Марадона 14.10.2010 20:35

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Меня четверги устраивают на 200%:good:
По средам проблематичнее делать крюком 210 км:Data_204:

Марадона 27.10.2010 21:38

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 852726)
28.10.10. в 20-00 в Паркхаусе на 3эт. в зале кафе :friends:

Место встречи изменить нельзя!?
Т.е. всё в силе?:biggrin:

Миха из Екб 27.10.2010 21:50

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Да и давайте не морочить народ.
А то будет "мы ждали оба: я у аптеки..." ;)
Если есть идеи - обсудим для следующей встречи.
Мне самому кажется что есть смысл вернуться к этой теме.

Дмитрий_Ек 27.10.2010 22:20

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Давайте тогда утвердим 28/10/10 в 20-00 Парк Хаус 3-й этаж кафе, машины желательно ( при наличии свободных мест) ставьте на 2-ом этаже синей парковки (въезд с ул. Учителей)

Марадона 27.10.2010 22:35

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 865026)
Да и давайте не морочить народ.
А то будет "мы ждали оба: я у аптеки..." ;)
Если есть идеи - обсудим для следующей встречи.
Мне самому кажется что есть смысл вернуться к этой теме.

:biggrin: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я....;)

Жанна 28.10.2010 10:08

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
В 20 :00 значит..... ну тогда готовтесь принимать официально в свои стройные ряды неопытного новичка:blush:
надеюсь научите всем примудростям ;)
вы там чтоли флагом стойте машите, чтоб вас легче найти было :biggrin:

Дмитрий_Ек 28.10.2010 11:10

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 865292)
В 20 :00 значит..... ну тогда готовтесь принимать официально в свои стройные ряды неопытного новичка:blush:
надеюсь научите всем примудростям ;)
вы там чтоли флагом стойте машите, чтоб вас легче найти было :biggrin:

постараюсь прибыть пораньше на 15-20 минут смотри на втором этаже синей парковки серебристый ВМW X5, номер в подписи - провожу к коллективу;)

labrobox 28.10.2010 12:50

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Буду без авто. Мих, подбросишь к дому назад?

Жанна 28.10.2010 13:05

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 865353)
постараюсь прибыть пораньше на 15-20 минут смотри на втором этаже синей парковки серебристый ВМW X5, номер в подписи - провожу к коллективу;)

Это с учителей я поверну на право, а потом на второй этаж забраться надо?
Буду признательна :)
Ты мне там моргай светом, если увидишь раньше, чем я тебя ;)

Alexsus_XL 28.10.2010 13:06

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Всем привет! Как и писал раньше, присутствовать на встрече немогу, так как четверг расписан и оплачен, пропускать не в силах.

Дмитрий_Ек 28.10.2010 13:06

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 865495)
Это с учителей я поверну на право, а потом на второй этаж забраться надо?
Буду признательна :)
Ты мне там моргай светом, если увидишь раньше, чем я тебя ;)

Ок;)


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU